отношение воспоминание детство

Автор
Опубликовано: 2551 день назад (24 апреля 2017)
+4
Голосов: 6
в дествте помню мама хотела чтобы поправилась.Бутерброд за завтраком, ,,пока не съешь не выйдешь,, тоже было,ешь суп потому что так надо.Гербалайф добрался и до нее. Она давала коктейл для набора веса. То ли так звезды сошлись то ли реально гербалайф помог,короче я раздобрела.За счет роста не видно было особо,так как рост хороший был,а вот мальчик меня и еще девченку назвал как то ,,шкаф,, так как мы в теле были и высокие.

с возрастом вес не ушел,а рост остановился и лишние 5-7 кг стали видны. и брат дома постоянно на прямую говорил что жирная и попрекал характером,говоря что ,,ты личность ,,0,, и я в тебе личности не вижу,,. На счет веса и всех этих разговоров просто доводил до слез.Вот чем он хотел этим добиться? Что вес уйдет? что сразу спортзал побегу? сразу личностью стану? неуверенность рукой снимет?

мама все время пыталась затащить на танцы,меня просто бесило,так как другого она и видеть не хотела .Только танцы.Когда хотела пойти еще в далеком детстве на плавание и продолжить еще ходить в художку,то ее ответ был таков,что плавание это далеко.одну не отпущу ,а ездить с тобой далеко и некогда,а на художке там сидеть надо,а у тебя и так жопа жирная(ну как то помягче было но суть та же),а мне ведь двигаться мол надо и чем больше на меня навязывали танцы и фитнес ,тем больше отвадиться мне хотелось от всего это.

я вплоть до 18-20 лет не могла сама себе что-то выбрать без одобрения матери,ибо сначала одобряет она,потом я.
Ну сидим короче у кати,парикмахера,стрижет кстати суперски.Доходит очередь до меня.Меня естественно спрашивают как стричь и я конечно уже знала как.Только рот открываю чтоб рассказать и тут мать :,,Вот мне девченки сказали что ей(то есть мне0 подойдет вот это,вот так и сяк,, . я обупевшая,но когда мать закончила я говорю что стричь будет вот так.Мать в долгу не осталась и тут ,,плачу я и будет так как я говорю,, мягким тоном говорит она.Тут я выпала в осадок,так как ответить нечем.Слезы от обиды еле сдерживаю. Но парикмахер постригла так что и,,вашим,, и нашим,,. Потом в маршрутке я матери сказала что мне в этот момент обидно было и что я с ней в такие места ездить больше не буду.

а пару лет назад она мне решила подарить рюкзак для спорта,так как я ходила в спортзал .Я ей говорю ну давай сама выберу. Так она встала в позу и нет,только я с тобой пойду.Я не понимала почему именно со мной как с маленькой девочкой под ручку и кто меня дернул спросить ,,ты мне не доверяшь?,,.В ответ ,,да,не доверяю,,.Потом поняв та что как по фрейду сказала не подумав,начала пояснять мол я выберу не то,что-то детское и тд и пп.

и почему я все это помню? почему как заноза сидит в памяти? ДАЙТЕ СТЕРКУ,Я СОТРУ ЭТО !!! Особенно эти крики и истерики матери когда у меня не ладилось с маеткматикой.И ту фразу ,,почему мои дети тупые,, тоже(она сначала с моим братом сидела и тот тоже не сразу въезжал в математику,потом со мной,потом с сестрой,которая то же не понимала сразу,потом с соседскими мальчиками,которые на 2 и 3 года младше меня были.И как то призналась что считала что не ужели мы с братом такие тупые,математику не понимаем,а потом после нас братом ,сестрой и соседских мальчиков сказала что эта проблема всех детенышей).

Я пыталась ходить к психологу,избавиться от неуверенности,да хотя бы просто выговориться.Ибо еще и с тетей не всегда хорошие отношения.

слишком длинный текст...ну благодарствую тем кто выслушал и прочитал. Не обязательно коммент оставлять,накипело и выговориться охото.

Похожие записи:

Разучился
Мысли излагать...
От реальности не убежишь.
Как начать жить с этой мыслью и не сойти с ума? Как принять этой и как жить дальше? Как жить с тем, что ты - поддон дна - не можешь ничего изменить. Как быть единым с этим и как дальше двигаться? Ч...
Комментарии (10)
Сирень # 24 апреля 2017 в 18:33
правильно, надо выговариваться
c5352d96be90
Йода # 24 апреля 2017 в 18:34
спасибо,иногда тяжело со всеми воспоминаниями жить,когда не можешь ,,друзьям,, рассказать ибо сегодня друг,а завтра в случае чего знать будут куда бить.
Сирень # 24 апреля 2017 в 18:36
это не друзья значит..
Йода # 24 апреля 2017 в 18:39
у меня такое было в прошлом,после этого уже боюсь кому то довериться лишний раз.
Йода # 24 апреля 2017 в 18:40
ведь больно было и от той с кем дружила со скамьи. Таких я называю ,,плюнул в душу кому-то ,и обиделся еще за это,,
b612 # 25 апреля 2017 в 18:58
Йода! Брось! Неужто до сих пор болит? Или просто накатило? Воспоминания такая штука... Иногда больно жгут.
Йода # 25 апреля 2017 в 21:39
воспоминание накатило. а иногда бывает что болит,но в том случае если на старую мозоль наступают.
кракозябра # 25 апреля 2017 в 19:15
эх..мамы..у меня мама была точно такая же..очень строгая и авторитарная,строже чем папа,мы с сестрой её боялись уважали..сестру она била тапком по попе,за непослушание,ей тогда было всего лишь 2,5 года..она кричала-а мне не больно,и рыдала,это было ужасно..после этого я стала её бояться уважать ещё больше..а сестре повезло,она незлопамятная,выросла и простила её..а вот я нет...мамы нет уже давно,и я очень жалею,что мы так и не поговорили с ней ,и я не смогла простить её.....когда родители умирают,ребёнок только тогда начинает понимать,что они делали это всё на благо своему ребёнку,и даже если они в процессе этого где-то перегибали палку,то это не со зла и что за это их надо прощать.
hang3
........ # 26 апреля 2017 в 13:55
хорошая какая тема, а вот меня как родителя все время вымораживает желания сына выбирать себе занятия. хочу футбол, отлично купила форму мяч, возила. год позанимался все надоело. баскетбол давай - на. все надоело. плавание хочу. и вот я иногда понимаю родителей которые говорят нет своим детям. потому что ребенок в основном толком то и не знает чего он хочет, а родители бегай плати записывай вози покупай. а потом тебе заявляют что это не нужно. надоело и все
Йода # 26 апреля 2017 в 22:08
так пробовать надо,он у вас год отходил ,а не один день. есть все же разница zst . Просто может как-то договариваться мол чтоб ходить будете не 2-3 дня,а там год к примеру.
меня три года возили на рисование и кстати мне нравилось.
да и есть же бесплатные секции,наверное,разве нет?