+159 RSS-лента RSS-лента

Больше нытья, детка

Автор блога: Больная Обезьяна
Лазарет
Мне вкололи галоперидол, меня потряхивает и кружится голова. Мой любимый человек не звонит и не пишет, кажется, он перестает быть любимым. Передо мной плавают его подопечные рыбы. Чувство проходит, как проходит заряд из 9 таблеток циклодола, такое же ощущение пустоты и бездействия. Мне много лет, пора строить семью, а мне никак не 4 из больницы. Кто то меня сдал, кто то сообщил врачу, что у меня голоса, а я совсем не это имела ввиду. Плевать, пусть закалывают. Мои персонажи опечалены, я их предаю, только вот ради чего. Глеб, прости.
Чума
Любовь во время холеры. У меня пропал аппетит и сон, классика. Дикая неуверенность в себе, по вечерам слезы. Одно хорошо, с этим чувством я меньше думаю о своей жизненной неустроенности и предательстве парня. Хочу, чтобы эти 3 дня прошли как можно скорее. Мое желание сбывается, уже почти обед. Хочу найти товарища по несчастью, но всем насрать. У меня уже нет сил. С этой пандемией закрыли все мои любимые кабаки. Или не все? Хотя, если я вновь пойду по кабакам, мама меня не пустит домой. Люблю ее.
После обеда
Эта сумасшедшая была права, назвав меня забитой.
Да
Я думаю, что он клеится ко мне, потому что не надеется на отношения с нормальной девчонкой. Я его уровень.
Выходные. Две штуки.
Меня достал мой новый парень. Он все пишет, звонит, говорит со мной, хочет жить со мной, вчера в шутку сделал предложение. Вот мне интересно, он просто лапшу мне вешает, или действительно хочет отношений.
Мне кажется, у меня запой. Дней пять уже я покупаю себе полторашку и выпиваю ее в одно лицо. И не могу ничего с этим поделать.
Работа не вывела меня из апатии, но там я хотя бы тренируюсь общаться. Не хочу на работу.
А вчера я была на кладбище и разговаривала с отцом. Это удивительно. Это волшебно. Не знаю, может это мой собственный убитый мозг так шутил, но он отвечал мне. Так по доброму, так просто. Будто мы снова вместе, но на новом уровне. Будто он обрел мудрость. Сейчас снова буду плакать
Есть контакт
Все получается как то само собой. Нашлась работа, парень, еще один парень, который может дать мне нежность. Вселенная идет мне навстречу: я желала и получила его. Надолго ли, неизвестно. Но свою порцию нежности я получу.
Сегодня я получила признание в любви от человека почти втрое старше себя, он написал мне стихи.
Что то происходит, идет своим чередом, но ощущение, что все не то меня не покидает.
Вывод
А вывод можно сделать такой: хрен кто тебе помощет.
Сам тащи себя за волосы.
Сам
Что
Ребят, мне так одиноко
Нашла
Общаясь с этим человеком, я поняла, что мне катастрофически не хватает нежности и ласки. Он дал мне чуть чуть любви и страсти, а теперь я плачу, потому что не знаю, как дальше быть. Я нашла свою проблему. Мне нужна любовь, нужна нежность. Так я смогу раскрыться.
Спасибо ему.
О помощи
Мне не нужны праведные разговоры, не нужны вопросы "что тебе нужно". Не надо пытаться искать причину.
Просто обними меня
Не вписаться мне в эту жизнь
Мне очень плохо и одиноко. Поэтому я иду в бар смотреть матч с Мексикой.
Мне нужна помощь. Я хочу расцарапать себе лицо, отбирать сигареты у прохожих и тушить их об себя.