+5 RSS-лента RSS-лента

Тилимилитрямдия

Автор блога: Мясник
Все рубрики (37)
СМСка
Приходит ещё одна смска с поздравлением. От кого? Незнакомый мне номер. Вставляю симку в старый телефон, произвожу звонок и сразу отключаю. Высветилось имя девушки с которой провёл свидание год назад. Всё было замечательно и нам обоим понравилось, ноо я её не люблю и не влюблюсь. Потому прекратил общение. Может быть слишком сильно загоняюсь и всё усложняю. Но как не усложнять когда чтобы влюбиться мне понадобилось всего одно свидание. А что потом? Потом похмелье, которое тянулось годами. К людям и их чувствам надо относиться бережно. Почему она помнит моё ДР спустя год? Другая бы давно забыла и не вспоминала. Чувствую себя виноватым.
Призрак
Кажется, что огонь в сердце уже давно потух и уже привык к тихой, спокойной размеренной жизни. Как будто всё происходило не со мной. Краем глаза за суетой повседневности увидел её призрак, и он как глоток ключевой прохладной воды в знойной пустыне заставил мой организм взбодриться и ощутить вкус той настоящей жизни какая могла бы быть. Спешно оглядываюсь, чтобы разглядеть, кажется, что от неё исходит свет и в нём хочется раствориться. Но от неё ли? Мираж или... Да нет же, откуда здесь ей взяться? В одном уверен совершенно точно, всё ещё жив, всё ещё могу чувствовать и у меня есть шанс.
Не юбилей, но уже близко
.
.
.
Не юбилей, но уже близко
Вот
Пили на квартире у одного знакомого , были пьяненькие раскрепощённые девочки.

Всё не правильно, но мне понравилось.
Об уверенности и неуверенности
Все мы частенько оцениваем себя и других через призму уверенности и неуверенности. Этот человек уверен, а этот не уверен.
Откуда берутся данные умозаключения, исходя из чего?
Какого человека можно назвать уверенным? Какого неуверенным?
Где граница между уверенностью и безрассудством?
У природы нет плохой погоды
А у нас всю Весну снегом засыпало, кругом белым бело hoho
****
****


Спойлер
Мясник +1 25 комментариев
Империя наносит ответный удар 3 - Он вам не Тимон
Магазин на диване
Мясник -2 2 комментария
Борьба против коррупции
В разных странах мира внешние силы, и наша страна не исключение, пытаются провести оранжевые революции по уже понятным всему миру методичкам.

Людей собирают в массы для свержения власти под разным предлогами, где среди прочих выступает борьба с коррупцией (коррупция есть во всех странах, очень удобно) Людям внушают, что есть люди в верхах, которые залезли в их карман (заворовались) и если их свергнуть, то жить будет лучше, тк воровать будет некому.

Итог таких революций примерно тоже понятен, тотальное обнищание населения, развал государства, сдача интересов во внешний политике. Страна в своём развитии откатывается на десятки лет назад.

Но это ладно, то что я написал, всё это мимо ушей и тому подобное. Не об этом пост.

Мне, вот, просто интересно чем руководствуются люди когда идут на подобные митинги? Какой справедливости они хотят? Предположим, своровал Медведев Миллиард рублей. Огромные деньги не так ли? И вот они идут, значит, качать права, чтоб всё было справедливо.

А справедливо как? Ну поровну же? Если Медведев Своровал Миллиард, то надо этот миллиард поделить на 150 млн человек. Округлим, столько примерно Россиян. Получается 6 рублей 66 копеек


Вот и получается, что из - за 6р 66 к народ корчит из себя обиженных и ненавидит власть. Cherna-facepalm
Мясник -2 202 комментария