+5 RSS-лента RSS-лента

Тилимилитрямдия

Автор блога: Мясник
Все рубрики (37)
Вкусности
Ем мороженную земляничку которую собрал сам, очень вкусно) Жаль что Вы не можете попробовать laugh
Кто йогой занимался?
Хочу включить в свой распорядок дня занятия оздоровительного плана, профилактики различных заболеваний.
Растяжки всякие, раньшеж на шпагат садился, кардио нагрузки, например раз в неделю, можно пешие прогулки лесные устраивать. Упражнения на позвоночник, суставы, чтоб ничего не скапливалось и не болело в будущем.

Йога в этом плане, она конечно наверное системнее и лучше, только я не совсем понимаю на кой чёрт мне стоять на голове или закручивать себя в букву зю? Реально, что даёт йога, стоит ли на её изучение и практику тратить время?
Идеальная женщина
Вот, вот этот образ девушки, который мне нравится больше всего. Густые вьющиеся тёмные волосы, выделяющиеся аккуратные брови,а какие потрясающие глаза. Милая, хрупкая, живая. Этот образ на 99% соответствуете моему идеалу женской красоты

Идеальная женщина


Идеальная женщина


Интересно, среди каких национальностей можно встретить девушек похожих на неё? Она Британка, но мне так кажется, что такие черты присущи еврейским девушкам, не?
Мясник +2 51 комментарий
Представьте себе ситуацию
У вас есть семья, дети. Вы узнали о том что вам изменяют, Ваша первая реакция, что потом? Опишите все стадии. Будете ли вы готовы простить человека или будете терпеть? Если вы живёте с этим, то как простили?
Мясник -1 143 комментария
Хорошего настроения
Мясник 0 2 комментария
Допрыгались, садомиты - толерасты
Каждый 50 - й ВИЧ, перегнали Африку изуверы
Мясник -1 47 комментариев
О хитрожопости
Бабёнки изменяют и при этом брак не расторгают, в тихоря. Если любовник делает предложение, то только тогда разводятся, а если не делает или бортует, то боготворят своего мужа, ибо боятся остаться одни.

Какое жуткое лицемерство, не находите?
Мясник -2 54 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4