выходные

Автор
Опубликовано: 2195 дней назад (24 апреля 2018)
Блог: *&^$#☆%
-1
Голосов: 7
Чувствую что дошла до ручки. Постоянно дергаюсь от всего, кричу когда и не надо кричать, выспаться не могу и не получается читать по работе в метро (а больше мне негде, либо сил нет).
Хочу на дачу, все равно какая погода будет. Я там при маме, мама все организует, а я могу побыть маленькой хотя бы полчаса. У меня уже сил нет взрослой быть и куда-то постоянно стремиться. Хочу сидеть там, пить свой травяной чай, считать популяцию котов и ни о чем не думать вообще. И дочка пристроена весь день, а потому это единственное место где у меня получается расслабиться.
Завтра буду вещи собирать пока выходной, потому что когда еще. Правда, у меня нет графика на май, но я и так в воскресенье работать буду, потому шанс что поставят работать невелик.
Ребенок кашляет опять, а я опять переживаю из-за всего. Сегодня даже про портфель не вспомнила что взять надо, хорошо она напомнила. Ппц, приплыли.
Надо срочно отдыхать. Можно, конечно, и дальше двигаться на одном энтузиазме, но не нужно.

Похожие записи:

День книги
Оказывается, 23 апреля международный день книги) Какую книгу, по вашему мнению, стоит прочесть хотя бы раз в жизни?)
Moskau, Moskau Deine Seele ist so gross;-)
Товарищи москвичи, коренные и не не очень,спасите-помогите! Подскажите, пожалуйста,а всякие-разные интересные, живописные, уголки Москвы, где можно выгулять иностранца (европейца), да так, чтоб...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!