электрички

Автор
Опубликовано: 2159 дней назад (28 мая 2018)
Блог: *&^$#☆%
Редактировалось: 1 раз — 30 января 2019
+2
Голосов: 10
Вчера ездила на электричке, и с утра на электричке. Вечером ездить не очень, грязно и мрачно. А с утра светло и столько зелени из окна. Как-то даже и на душе стало лучше. Прогуляться бы с фотоаппаратом, но сил нет.
Никто поспать не дал, так что за одну ночь 3 часа, а за эту 4. Чувствую себя как-то опухшей. Боюсь, сегодня не оклемаюсь уже. Сейчас спущусь выпить травяной чай и узнать, когда мы поедем обратно. Обратно, конечно, не хочется, тут мне спокойнее.
Вчера зато отдых получился. Делала маску с бэй. Мне кажется, волосы крепче становятся.
PS. Тут так мало постов, что аж свои писать приходится. Разбрелся народ на лето.

Похожие записи:

Маразм или одна из версий?
А кто сказал, что мнение не совпадающие с официальной логикой и "политикой партии" неверное? И почему бред не может быть вариантом альтернативы, а возможно и версии истины? Но нет! Вы, су...
из прошлого..
вчера гуляли с мужем и дочкой в парке... поворачиваюсь,а там стоит мой первый мужчина.... первая взрослая любовь,все дела... и я.... взяла ребенка, сказала мужу:УХОДИМ и сбежала как школьница(((( ...
Комментарии (2)
........ # 28 мая 2018 в 15:04
=))) Электричками стало ездить удобно. Ходят как часы и стали не такие страшные и грязные как раньше
Ватикоти # 28 мая 2018 в 15:08
Да. Дома сидеть неохота, так что мотаюсь. Сидишь из окна смотришь, и как-то все нервы уходят, тяжесть с души. Летом так светло, что плохо быть не может. И кажется что все получится и на все найдутся силы.
Я когда до Гжели в прошлом году моталась, еще лучше был эффект терапевтический. Как-то раз - и сняло все. Все-таки природа лечит.