+1 RSS-лента RSS-лента

В любой момент жизни - я могу вызвать любое состояние

Администратор блога: Lord7 (блог открыт для всех)
В любой момент жизни - я могу вызвать любое состояние
"В любой момент жизни, вызывать любое состояние" - когда я услышал эту фразу, я не мог поверить некоторое время в то, что это возможно. Услышал я от миллиардера и авторитетного для меня человека. Понимаю, что овладев этим навыком, жизнь станет совершенно другой. Научился вводить и выводить в некоторые состояния себя, круто, но не достаточно. Эх, в этом году на курсы НЛП точно!
Основное мое недовольство, что я не честен с собой и очень субъективен. Мы люди и я в частности, часто врем, и проблема не в том, что мы обманываем людей, а что врем себе. Говорим, что все хорошо, когда не хорошо (это не значит, что должны расстраиваться по этому поводу, просто честно сказать "делаю ху...ню", вот прям так. И задать себе вопрос, что не так делаю? Что чувствую? А как хочу чувствовать в идеале? А как хочу делать на самом деле? и т.д. Это настолько элементарные вопросы, но не задаем их. Конечно по началу очень сложно дать себе отчет, если осознанность на низком уровне и состояние рефлексии (Размышление о своём психическом состоянии, склонность анализировать свои переживания) совсем неизведанное. Я благодарю, себя, людей, что попал на курсы, что стал бизнес-тренером, стану коучем (что прям мое, помогать людям в их внутренних проблемах). Это научило и еще многому научит, чтобы работать с собой...со своим состоянием.

К сути...не размывая. Мне хреново. Ставил цели в прошлом году, глобальных не добился, но прогресс в жизни виден. Думаю, что я достаточно закрыт. Хотел и хочу купить квартиру в Москве (от 5миллионов), и после череды неудач в бизнесе, кое как сводил концы с концами, потому что ни хрена не делал, вообще не мог делать ничего...страх неудачи, разочарования, что снова не получится. Понятно, что это у меня из детства, воспитание, травмы, окружение, родители алкоголики, удары, гулящая мама и т.д. Но все можно перезаписать, что уже я сделал на уровне эмоций и подсознания...но последствия остались видимо...в любом случае это все в моей голове, значит это можно изменить. Что я делал не так, что целый год откаты были после неудач?
1. Я не проводил анализ вложений и действий, спрос, рынок, издержки и т.д. и действовал на эмоциях, увидев там миллионы. Убедив людей сам в эту херню поверил. Снова мое "синдром хорошиста". Вывод: прежде чем, пришла на мой взгляд крутая идея, проанализировать математику и рынок.
2. Врал себе в отношениях, которые нужно было бросить давно, было все очевидно, но т.к. семьи не было, хотелось очень свою...семья для меня как розетка которая заряжает меня, но розетка была сломанная.
3. Одинок. Возле меня есть люди, но я не умею дружить. Люди которые с крутыми результатами, говорят, что я крут во многих отношениях и у меня большое будущее. Но блин, я одинок. Нет дружных друзей, душевности...может это просто семьи своей не хватает. Просто раньше, живя в маленьком городе была компания с которой было очень весело и душевно, для меня это было важно...люди из-за моей уверенности, думают, что у меня все круто, но у меня не круто...думают, что у меня и так куча людей с которыми я тусуюсь и мне так хорошо...это я спрашивал обратную связь у знакомых...и даже девушки мне говорили, что у меня отбоя от девушек нет...короче я себя как то веду и у людей такое впечатление.

Если по возрастанию проблемы которые мучают:
1. Одиночество. Нет рядом единомышленников, душевных людей, любимой девушки.
2. Не получается достичь цели, квартира, машина.

Решшение:
1. Общаться с людьми. Начать ходить на танцы например, хобби завести наконец-то от которого буду наполняться энергией - где скорее всего и найду компанию душевную. Спрашивать обратную связь как меня воспринимают.
2. Есть крутой закон успеха №2, который я только начинаю использовать, это "Учиться у экспертов". Надо пойти к тому, кто уже добился чего я хочу, тем же способом которым я хочу, рассказать как обстоят дела, что есть, что хочу и спросить, что не так.

Вот и решения вроде нашел.
Ладно первый день откровения с собой буду считать удачным.
Lord7 +1 22 комментария