14 мая

Автор
Опубликовано: 2532 дня назад (14 мая 2017)
Блог: Vesna
0
Голосов: 0
Пора признать, мне нравятся парни помладше, 19-24- ок. С ними не скучно. Вчера встречалась с 20-летним студентом, будущим учителем русского и литературы. Парень досрочно сдает сессию, много читает, грамотно пишет, занимается репетиторством, у него 14 учеников и он в хорошей форме. Он не зануда, ходит в бары и клубы, а я давно хотела куда-нибудь выбраться. У него были отношения с 26-летней, и похоже ему нравятся девушки постарше. Он несколько раз написал, что я ему нравлюсь. Но после нескольких попыток и серьезных надежд, я сейчас стараюсь никому не доверять. И я не люблю, когда давят, но он понимает это с первого раза.
Эльдар в Казани, он пишет, что скучает по мне, но это единственное, на что его хватает. Ну там сводить в ресторан еще. Но никаких попыток выбраться со мной куда-нибудь в кино, театр, бар, выставку нет. Один раз он предложил сходить в место, где играют в настольные игры, но это тоска. Он пишет, что надеется, мы будем встречаться и спрашивает, скучаю ли я тоже. Я вру, что немного. Не хочется его огорчать. Хотя если бы он действительно скучал, разве не старался бы как-то разнообразить наши встречи? Но в выходные он ничего не предлагает, только пишет сообщения, типа как ты, как дела и тд. Что за фигня.

Похожие записи:

Чем более женщина красивая тем более она высокомерна и надменна
Прсто закономерность...
Маски на время ремонта своего "я"
Стоит ли лечить свое заболевшее "я"? Может проще создать прикрывашечку в виде "альтер эго"? Или не стоит впутывать больную голову в новый хаос? Как вы взамодействуете с миром ко...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!