17 сентября

Автор
Опубликовано: 2385 дней назад (17 сентября 2017)
Блог: Vesna
Играет: Alicia Keys – Girl On Fire
+1
Голосов: 1
Так как я сейчас без работы, то начала, наконец, активно ходить на свидания.
Моя закономерность заключается в следующем: если при прощании парень говорит тебе "Ну, встретимся как-нибудь на следующей неделе" и не уточняет при этом день и примерное место, куда он собирается тебя пригласить, - значит, не встретитесь вообще. Значит, что-то пошло не так и ты ему не понравилась (даже если он тебя поцеловал, это вообще еще ничего не значит, как оказалось).
Так было три раза: они говорили мне, мол, увидимся на следующей неделе. Но никто и пальцем не пошевелил,чтобы написать мне и пригласить. Последний из них написал мне, что я слишком много лишнего додумываю, что ничего серьезного не получится, но он готов со мной просто трахаться. Как мило.
Поссорилась с К. еще 31 августа - в свой последний рабочий день и по телефону.Он так сильно накричал на меня,что я поспешила положить трубку.Через неделю он написал мне, что хочет вернуть мне те деньги, которые брал в долг. Мы встретились у метро. Он достал деньги и отдал мне, а потом полез в сумку. Я быстро взяла их и ни слова не говоря, развернулась и поспешила уйти.Никто никому ничего не пишет.
Скоро мой день рождения и я буду отмечать его одна. Раньше отмечала с К.А теперь одна. Но это ведь ничего, правда?

Похожие записи:

уроды
Вы все уроды
Всем привет с того свет ;)
Анфисе, Котофеишне, Бике, Уолт Диснею, Нюше, Lethe, Лилит, Колобосу, Лискенту, Винстону, Кате в коробке... В общем всем всем всем, кого обидел и благословил) и кому возможно ныл Вот воспоминан...
Комментарии (6)
Kotsu # 17 сентября 2017 в 11:14
А сама, как я понимаю, ты ничего не пишешь?
Ты же понимаешь, что если ты хочешь чего-то серьёзного, нужно быть интересным И нужно показывать человеку, что ОН интересен ТЕБЕ.
А так, получается, ты никому ничего не написала, ребята могли посчитать, что они тебе неинтересны и просто не навязываются.
Нужно вызывать желание у человека общаться с тобой.
Vesna # 17 сентября 2017 в 11:17
Я написала каждому из них после, так как не дождалась от них никаких сообщений.Это были вежливые ответы.И никаких намеков о следующей встрече с их стороны.
Я как раз думала, может, это моя ошибка -излишняя навязчивость.
Kotsu # 17 сентября 2017 в 11:21
Не думаю за навязчивость.
Навязчивость, наоборот, должна помогать. Хотя, может я не знаю, что такое "излишняя". Это когда уже под окнами у него стоять?)

Тогда не знаю. Может действительно просто не твоё встречается. Ищи и найдёшь.

P.S.: приходить в голову написать кому-то из них, с отчаяния: "Что, ***ть со мной не так?":D
Vesna # 17 сентября 2017 в 12:29
Я не настолько еще себя не люблю, чтобы писать такое)) Знаешь, веет отчаянием каким-то, будто изо всех сил пытаюсь запрыгнуть в последний вагон последнего уходящего поезда а меня изо всех сил с него сталкивают. Нет уж. Я пытаюсь полюбить себя и бережно относиться к своим чувствам. А такие сообщения - лишнее.
Ks # 18 сентября 2017 в 01:15
а кто тебе мешает отметить его с кем-то?
бывали года, когда мне было настолько скучно, что я знакомился в с людьми ещё в начале явнваря и отмечал с ними день рождения.
правда, я им не говорил что день рождения у меня )
просто звал их куда-то и всё.
В конце концов даже отсюда человека можно вытащить наименее противного)))
---- # 18 сентября 2017 в 02:39
Если бухла и шашлыков будет много, я согласен laugh