6 октября

Автор
Опубликовано: 2386 дней назад ( 6 октября 2017)
Блог: Vesna
Настроение: Air - Highschool Lover
0
Голосов: 2
Пока я ищу работу (на следующей неделе у меня 2 собеседования и скорее всего, добавится еще пара), заодно переписываюсь с парнями на сайтах знакомств. С одним познакомились дня три назад и он казался мне милым и интересным, с интересными постами на стене в вк. Казался милым до тех пор, пока не подчеркнул пару раз, что чуть не отправил мне фотку себя обнаженного и до тех пор, пока не предложил приехать ко мне завтра, отметить мой день рождения у меня дома. Мы с ним ни разу не виделись, к слову говоря. И хотя он утверждает, что хочет отношений, ясное дело, если он предлагает приехать домой, то хочет сразу секса. Так что наши разговоры быстро завяли.

Второй парень спустя несколько часов нашего вполне себе дружелюбного общения на мой вопрос как ему девушки из того приложения, где мы с ним общаемся, ответил, что они ограниченные. Я уточнила, в чем именно ограниченные. А он ответил, что "тупые, узколобые, давалки, приезжие, хочу парня и тд". Он написал, что не станет встречаться с приезжей по своим личным соображениям никогда с такой не встретится и не женится. И я такая "воу".

С какими требованиями парней я встречаюсь? Чтобы была москвичкой, чтобы умела готовить, чтобы была (внимание!) из полной семьи, "пошленькая", любящая грубый секс, для свободных отношений, чтобы мозг не выносила, стройная, симпатичная. Я в пролете по половине их параметров. Так что через час открою бурбон и встречу одна свой день рождения.
Я, бурбон и коробочка малины.

Вы подводите какие-то итоги к своему дню рождения? Думаете о том, чего достигли?
Почему вообще принято думать об этом и сокрушаться?

Похожие записи:

Депрессия 4
это обращение к нему... а он не нужен. все это разговор с собой, даже в те моменты, когда обращение в стихах идет к нему. сам на сам, по тихому.. о том, о чем женщина (вернее ее сердце кричит), но ...
Страх
Самая большая ошибка человека это страх, страх действовать, страх жить. Жизнь мы сами строим. Мы сами строим своё окружение. Мы сами находим любимых, сами их держим ценя. Сами наступаем на каждую с...
Комментарии (5)
Незнакомец # 7 октября 2017 в 00:29
А что за приложение? Могу рассказать свой опыт знакомств на баду
Рыжая кошка # 7 октября 2017 в 00:36
Не знаю может время такое люди в в инете .ищут людей на параметрам а как же любовь .секс деньги карьера .свободные отношения это как утром чистить зубы надо для здоровья?
Незнакомец # 7 октября 2017 в 00:36
Итоги конечно подвожу, они в последнее время правда состоят в вычеркивании эпитетов ко мне: сначала "перспективный", потом "молодой". 2 своих самых скучных ДР встречал либо за игрой в CoD (морозы у нас были, и тогда закрыли школу), либо за бургером, фри и наггетсами как в этом году
........ # 7 октября 2017 в 08:16
Чтобы была москвичкой,
они сами то все сплошь москвичи? или в городе без году неделя? в городе приезжих , приезжие не любят приезжих.. о дела
katerina # 7 октября 2017 в 21:55
Ищите не там и находите не то. И не любите себя. Потому таких встречаете. О себе подумайте, что Вы любите, чего хотите? За что Вас можнг любить? Знаете же, за что. Достойно это уважения? И если да, ищите тех, кто любит и стремится к тому же. На других не обращайте внимания!