+14 RSS-лента RSS-лента

жизнь как сказочный мир

Автор блога: sme6inka
пост 3. факты взгляда или субъективое мое познание мира
1) ну начну с того,если дашь слабину ездить будут долго. А доброту не все принимают.а потом когда ведешь себя так же ,то удивляются. Быть стервой и последней сукой быть трудно,иногда невозможно,если ты с рождения по характеру не лидер с сучьим характером. Хотя последней сукой быть трудно,всегда пристраиваются.

2) Когда кому-то нужно в долг взять,приедут,придут , с луны прилетят. Но отдавать когда,то ты приди ,ты сам прилети,ой мне некогда (даже когда тебе оч надо).

3) Люди часто часто ищут оправдание когда происходит у них лажа, а вот некоторые не простят в других того же самого. И всегда ,,хотел бы,, ,,было бы желание,,.

4) У некоторых сложилось впечатление или мнение что люди торговли- богатеи. У них можно украсть,не обеднеют. Им можно нахамить,барыги ведь (хотя это не только к торговле относятся,а ко всем кто с людьми работает).А то что ты впахиваешь по 12 часов,а потом можешь получить по 12 тыс только за то что какой-то сцуке захотелось чипсов поесть или алконафту дорогую водку мимо кассы пронести и все из мелочей вкладывается в хорошую сумму это не в счет.
Часто так думают люди живущие и воспитанные еще в советском союзе.

5) У нас в стране даже уборщица самый последний человек на предприятии.Но почему-то считаю,что технички,продавцы,кассиры,консултанты (даже банковские)-это самые главные люди,ну или самый главный человек и срываются на этом человеку за то что у тебя маленькая пенсия,зарплата,плохая жена_муж_дети.

6) Еще я заметила старшее поколение мозг включать не хочет,читать не хочет.Привыкли что за них все делают,думают читают. Но время прошло и увы им надо и думать,и читать ,и мнение свое иметь.

7) вообще святой валентин венчал мужчину и женщину,а при императоре воинам запрещалось иметь семью,так как могло негативно повлиять на армейский дух наличие семьи,а от куда пошла байка про голубых не понятно. какая им разница? Они готовы и день святого Пигидия праздновать, только бы не день влюбленных!
лишь бы не хороший, добрый праздник, лишь бы своим половинкам не дарить подарки и лишь бы не быть счастливыми.мне просто смешно, что я, вроде, не особенно образованная или умная, а понимаю, что большинство бредит. Хотя нет. Это не смешно, а грустно.

кстати. всех влюбленных с днем влюбленных,любви вам и преданности. А всем одиноким - найти свою половинку.
sme6inka +4 3 комментария
некоторых людей прибила в темном переулке
сегодня стою на кассе, у нас
картофель мытый, его не взвешивают, а сканируют, таи 2,5 кг. пакет порвался. Меня просят взвесить . Я говорю, его не взвешивают, так как это не фасовачный. Нет, взвесьте. По программе мытого картофеля никогда не было, Я с ними на спокойны тонах. Типа мы переложим, а я стою такая и думаю, что если ты своей подружайке переложешь и у тебя там не хватать будет ты от куда брать будешь картошку, если на ветрине нет. но стою уже не говорю ибо он на меня что я дура и пятая и десятая. Зову начальство, она на него ,,.еще один пришел,,. Мы все тут тупые, одна она умная. Кассир с соседней кассы смотрит на эту бабу и говорит ,,воспитание ноль,,.
а я потом после нее сижу и чувствую что вот вот заплачу. когда реально я виновата была, человек имел право полное на меня и кричать и оскорбить, а стоит еще и извиняется. То есть я виновата, а мне еще и извиняются.
А тут ...слов нет.
sme6inka +5 21 комментарий
пост 1 ,,у кого так было?,,
вот мне интересно куда сливаются все с кем общаешься по интернету?

куда сливаются люди из реальный жизни я знаю по большей части,из меньшей подозреваю. А в интернете,вроде общаешься,а потом опа и нет. и что думать? То что ты не понравился,то что замену нашли,что темы закончились,вот что? в тебе проблема или в человеке касяк?
Вот и нарабатываюся так комплексы неполноценности ,ибо нереально знать в чем проблема.

Я один раз не выдержала и спросила,что пошло не так. И тут ,,в смысле?,,. у них все ,,в мысле,,.
sme6inka +5 45 комментариев