Последние сообщения на форуме (35342)

3396 дней назад
Ola добавляет сообщение в теме Долой депрессию!:
Очень важно в таких делах поддержка,уверенность что тебя понимают!!Я вот с недавнего времени перестала её ощущать и сломалась,у близких мне людей свои проблемы,ныть не люблю,вот и держу в себе,теперь
3396 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
Алис.я понимаю конечно,ты права,я буду стараться,но от срывов я избавиться не могу пока всё равно.....Спасибо тем,кто понимает......А для некоторых особо "добрых и умных"напишу,что я не соби
3396 дней назад
Natik добавляет сообщение в теме депрессия:
mila:слушайте, а это точно! Мне тоже врачи (кардиолог и терапевт) предлагали седативное попить. Но мне даже от валерианки хуже становится. Не знаю, как хуже Антоше, а у меня такая слабость наступает,
3396 дней назад
mila добавляет сообщение в теме Долой депрессию!:
ALISA:Хорошие советы,только подходят они больше при плохом настроении......депрессивное состояние врядли помогут преодолеть!!! 100% согласна! Депрессия и плохое настроение - это разные вещи!!! И эти с
3396 дней назад
mila добавляет сообщение в теме депрессия:
Антоша:ДА ЕЩЕ ПИЛ СЕДАТИВНЫЕ РАЗНЫЕ , НО КАК Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАНОВИТСЯ слушайте, а это точно! Мне тоже врачи (кардиолог и терапевт) предлагали седативное попить. Но мне даже от валерианки хуже с
3396 дней назад
ALISA добавляет сообщение в теме неудачник...:
kyativs: Достала такая жизнь. Через месяц тридцать, а я за всю жизнь только с одной девушкой больше 7 лет назад целовался. И все… Почитал другие топики на этом форуме, судьба моя как под копирку списа
3396 дней назад
ALISA добавляет сообщение в теме жить не хочется:
vika12: бля мне ещё бессонницы не хватало,обычно ждёшь ночи чтоб уснуть и ничего не чувствовать а это похоже на вечные мучения,может я попала в ад Вика,свой ад создала ты сама своими мыслями!мы част
3396 дней назад
Elena добавляет сообщение в теме жить не хочется:
vika12:я не должна была рождаться..порчу жизнь себе и ребёнку я живу только потому что я нерешительный трус.таких как я надо добивать а не жалеть,мне не надо верить или не верить мои слова воспринимаю
3396 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
я не должна была рождаться..порчу жизнь себе и ребёнку я живу только потому что я нерешительный трус.таких как я надо добивать а не жалеть,мне не надо верить или не верить мои слова воспринимаются дру
3396 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
бля мне ещё бессонницы не хватало,обычно ждёшь ночи чтоб уснуть и ничего не чувствовать а это похоже на вечные мучения,может я попала в ад
3396 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
я чувствую себя как в гробу и закопанной
3396 дней назад
А где ещё 23 постулата ? Или Вы как Моисей, который 5 заповедей не дотащил ?
3396 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
мне кажется что кто то за меня мыслит...у меня растроение личности по моим ощущениям,тока я одно подумала и тутже противоположное в голову вступает,а потом закручивается всё вихрем в голове
3396 дней назад
vika12, в таком состоянии невозможно адекватно мыслить и анализировать. Нужно чтоб кто то помог. Мне конечно и подруга очень помогла, мы через многое с ней прошли.
3396 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
у меня мысли закручиваются я перестаю понимать что либо я наверное такое чмо что даже не способна на работу с психологом