Выходим из депрессии вместе!

Поможем друг другу в этом бое самим с собой
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Katherine:
за одну беседу много вещей мне прояснил, но тут одним сеансом вряд ли отделаешься.

Нет конечно. Обычно курс составляет около 8-ми сеансов по полтора-два часа, я прочитала. Нашла мужика какого-то расхваленного, но написать ему пока не решилась) Даже не знаю, с чего начать. - Здравствуйте, доктор! Мне кажется, я ненормальная, но не уверена! tease

Katherine:
По-моему большинству здесь нужна только чужая жалость, чтобы оправдывать себя и подпитывать свою беспомощность

Здесь люди ищут себе оправдание. Приводят кучу доводов, почему оно так,миллиард причин, почему они не могут да и не должны этого менять. На любые аргументы каждый начинает сыпать медицинскими терминами, почему он такой, недостаток того, недостаток сего в организме, в клетках, в жизни, на планете Земля в целом и заодно Луне. Каждый доказывает себе и окружающим, что он такой и изменить это - невозможно. Так сказать, своё право на несчастье и жалость сторонних людей.

Katherine:
Поэтому беседы я особо не читаю, боюсь тем же заразиться

Я по себе поняла, что уже начала заражаться. Выискивать у себя все симптомы и чувствовать приобщение, так сказать) К клану)))

Katherine:
Ноотропы пока не бросайте

Не-не, пью как миленькая) Я подумала, необязательно же эффект будет какой-то сногсшибающий. Может он уже есть на каком-то пока не очень заметном уровне))

-----------

Кстати, сегодня после работы заставила себя заехать в гости. Ну как, мне духи передали, которые я просила купить. Молекула "Игры разума")))) Божественный запах) И как-то чай попили, поболтали. Каталог посмотрели, пару песен скачали. Знаешь, я почувствовала себя совершенно нормальным человеком. Не уставшим, не депрессивным. Обычным. Я думаю, всегда и всё, любое состояние или образ жизни - дело привычки. Люди даже в тюрьме в одиночной камере привыкают, что уж говорить о привычке к общению и куда-то-хождению. Пара-тройка месяцев регулярной тренировки - и всё будет)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Катя, мне кажется, лекарство всё же начало действовать потихоньку. День бодра и весела, вытащила ботфорты свои замшевые, хотя наряжаться вообще не хотелось всё это время. На работе даж поругалась, а обычно молчу во все критические моменты) В четверг еду в бассейн... Чего-то так хочется с головой под воду залезть, чтобы вокруг только вода была.

А сейчас спать хочется...


Мне так давно не хотелось спать в 9 вечера, обычно сидишь до часу ночи как проклятая. Не унывай там, в своей Праге give_heart Я держусь, и ты продержишься. Фотки жду)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2014 в 21:12)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Katherine
Сообщений: 21
3431 день назад
Революция:
Молекула "Игры разума")))) Божественный запах)

Ой, много слышала от знакомых хвалебных отзывов вообще о всей линии молекул, все хочу себе пробничек заказать. Правда я обычно пользуюсь очень легкими сладковатыми ароматами, боюсь как бы не были слишком навязчивыми) А ты как, пользуешься уже? Как впечатления? :)

Революция:
Катя, мне кажется, лекарство всё же начало действовать потихоньку. День бодра и весела, вытащила ботфорты свои замшевые, хотя наряжаться вообще не хотелось всё это время. На работе даж поругалась, а обычно молчу во все критические моменты)

Здорово! Так радостно слышать, твои положительные эмоции и мне передались dance

А я вчера тоже сделала "вылазку", меня позвал мой русский сосед с 8 этажа сходить поужинать вместе в близлежащий ресторанчик. Раньше так с ним частенько ходили вместе, кушали и разговаривали так, обо всем. И вот месяца три же из-за своей чертовой депрессии и какого-то страха общения никуда не вылазила, все время придумала отговорки а потом и до отключения телефона дело дошло laugh Не хотела ему себя показывать таким унылейшим существом
А вчера просто не думала, оделась, накрасилась - и пошла. Посидели, приятно пообщались, все как и раньше. Потом уже дома, задалась вопросом - а что, собственно, изменилось с тех пор? Все тот же сосед, все так же находятся темы для разговоры, все так же можно болтать обо всем и ни о чем. Все осталось по-прежнему, кроме того, что я повыстраивала себе в голове пирамиды несуществующих проблем, недостатков,комплексов, трудностей и прочего. Остюда возник второй вопрос - действительно ли все так плохо в моей жизни, или "это плохо" создала я сама себе?

Кажется, наши тренировки теперь распространяются и на новый уровень - социальный. Да здравствует План В :)

Революция:
На работе даж поругалась, а обычно молчу во все критические моменты
хахаха) вот это я понимаю! Эмоции начинают просыпаться:)

Революция:
Не унывай там, в своей Праге Я держусь, и ты продержишься. Фотки жду)
Не буду ни в коем случае:) По плану на этой неделе - 3 тренировки, каток, а может даже и шоппинг на выходных - давненько как-то не освежала свой гардероб. Ах да, чуть не забыла, фотки рождественнской Праги)
Все замонила, побежала выполнять!))

Хорошей тебе недели
grouphug
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Katherine:
много слышала от знакомых хвалебных отзывов вообще о всей линии молекул

Мне все не нравятся) Хотя люди в восторге. Только эта---------->



Она невероятная. Я даже не могу описать этот запах, с моей точки зрения, ближе к нотам грейпфрута) Но говорят, Молекула для каждого - своя.

Кстати из последнего, что нюхала, ооочень понравились CHLOE



и Yohji Yamamoto



Тебе тоже хорошей недели и удачных, позитивных выходных)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Катяяяяаааааа.... laugh Я села на шпагат! Конечно меня сверху тренер держал и назад поднимал, но блин всё-таки) Думала, меня просто порвёт laugh Купила себе в награду полкило черешни) Задница болит, как-будто палкой отлупили)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3347 дней назад
Почитала вашу тему и поняла что хочу к вам))) авось приживусь)))
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Коктейль,

присоединяйся) Только у нас нужно всё по-честному, биться надо, нельзя сдаваться nono Мне очень нравится, как Катя тему назвала - Поможем друг другу в этом бое самим с собой glasses

Сегодня на занятиях тренер опять сказал одной девочке, которая сказала - не могу. "Я был вчера на мастер-классе известного европейского танцора. Мастер-класс в активном темпе длился три часа. С меня лился пот, я стоял весь красный, у меня не двигались ни руки, ни ноги, я не мог повторить за ним движение, у меня не получалось. И чемпион сказал нам - наступил тот момент, когда вам кажется, что вы - не можете. Вам кажется. Этот тот самый момент, когда вы вышли за пределы того, что считаете возможным для себя. Продолжаем работать".

Я бы сказала это похожей на меня Ане из соседней темы про Одиночество в чужом городе, но там ходит порождение дьявола - март кринс)

Не сдаемся, дети мои, бьемся до конца glasses Катя, я верю, что раз тебя здесь нет - у тебя совсем всё хорошо) Да, когда я исчезну отсюда, предупреждаю заранее - это будет означать, что я очень счастлива give_heart А не застрелилась вовсе)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3347 дней назад
Революция, отличные слова))) мысленно то я уже конечно двигаюсь)))
Почему этот март дьявол?
Бьёмся как рыбы об лёд)))
Я частично за)))
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Коктейль:
мысленно то я уже конечно двигаюсь)))

Мы тут не только теоретизируем, но и разные поступки совершаем) Я вот теперь приглядываюсь потихоньку еще и к танцулькам в той же студии glasses

А ещё я книгу хочу купить. Только не придумала пока - какую именно книгу я хочу. В качестве альтернативы интернету. Может Рэя Брэдбери или Эдгара Берроуза марсианский цикл перечитаю, а может быть вообще что-то умное-заумное... Финансовое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 19:11)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3347 дней назад
Революция, Бредбери мой кумир))) на мой взгляд хороший выбор))) я сейчас Пелевина почитываю, но поскольку это не первый раз то особо не захватывает))) так, опять же что бы отвлечся ннмного...а нужен внутренний толчек...так сказать пинок для скорости...
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
674 дня назад
Я села на шпагат!

Может мне тоже на шпагат сесть laugh
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3329 дней назад
Может мне тоже на шпагат сесть

а потом соревнования crazy
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Коктейль:
Бредбери мой кумир)))

Да ладно) Да, потрясающий слог) И сюжеты, и душа. Кажется первое, что я прочитала у него - про конец света. Как это...когда все исчезли. Мужчина пожелал, чтобы все исчезли, и его желание сбылось. Рассказ начинается с момента, как он с семьей едет по железной дороге на дрезине. Название что-то про пикник что ли... В общем с этого самого рассказа я наверное только и делала, что Брэдбери читала. Как заколдованная)

Xon Xyzom:
Может мне тоже на шпагат сесть

Только соберись с духом сначала)

Liskent Liskent:
а потом соревнования

Это уже следующий левел laugh Выхода из депрессии)))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3347 дней назад
Революция, бойтесь своих желаний, они могут сбыться...не помню как этот рассказ называется к сожалению.....он очень любил свою жену и был ей очень благодарен за поддержку и понимание....первое время он писал так сказать "в стол" и никто не верил в него как в писателя...она очень много работала что бы он мог писать....потом к нему пришла всемирная известность....вот это отношения...
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1621 день назад
Каникулы -название книги, если не ошибаюсь smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.