Выходим из депрессии вместе!

Поможем друг другу в этом бое самим с собой
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
674 дня назад
Доброй ночи!
Установка на хороший сон!
Новичок
Katherine
Сообщений: 21
3431 день назад
beda, договорились)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Катя, я, кажется, подобрала студию танцев) Juzze-funk, аееее)))
Два занятия в неделю, суббота и воскресенье, с 13-00 до 14-00. Либо реггетон, понедельник и среда с 20-00 до 21-30. Плюс суббота-воскресенье с 12 до часу у них - пластика и растяжки. Мож реггетон и пластика? scratch
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
674 дня назад
Это чего за танцы такие - реггетон.... scratch
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Xon Xyzom,

о, это моё любимое направление) А также рагга-джем. Я просто в восторге от Лер Куртельмон, можете глянуть на ютубе, если будет интересно) Это французская танцовщица, основавшая своё направление в танцах. "Всё возможно, я доказала это на своём примере." - это её фраза)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 22:57)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
674 дня назад
beda,

Ого! Это называется - инфаркт старичка laugh
Новичок
Katherine
Сообщений: 21
3431 день назад
Посмотрела видео- супер! Стиль танцев крутой, а от нее столько энергии идет) хотя jazz funk тоже здоровский!
Рада, что ты себе подобрала подходящее занятие, обязательно записывайся) потом расскажешь впечатления от первого занятия)
А я вот пока ничего не успела, признаюсь( но завтра обязательно бегу в спортзал!
Пойду тряхну стариной, если не сломаюсь:))

Как в общем настрой?)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Екатерина:
Посмотрела видео- супер! Стиль танцев крутой, а от нее столько энергии идет)

Да, она просто невероятная женщина)Вот полный отрывок из её интервью:

Не сочтите за нескромность, но я сама – пример того, что всё в этой жизни возможно. Посмотрите на меня – я белая, я блондинка, но несмотря на это представляю и обучаю по свету «черной» культуре танца. Если у меня получилось, то значит, любая мечта может стать реальностью. Если ты танцуешь с сердцем, если ты не боишься трудиться, потому что, на мой взгляд, танец – одна из самых трудных школ жизни: ведь тебе приходится работать 20 часов ради 3 минут на сцене. И если тебе действительно нравятся танцы, не просто потому, что это модно, что сегодня это стильно – быть танцором, а потому, что тебе на самом деле это нравится, все получится. Я всегда говорю: «Единственное, что может тебя остановить – это ты сам». Иногда ты начинаешь мечтать и говоришь себе: «Я хочу стать танцором у Usher или Missy Elliott», но потом ты останавливаешься и думаешь: «Нет, это невозможно, я не могу об этом даже мечтать». Вот просто так «Бам-с!» - и ты отказался от своей мечты. Если ты поставишь перед собой цель – «Я стану танцевать с Missy Elliott и я поеду в США» - ты сможешь. И если ты готов для этого потрудиться – для тебя нет ничего невозможного. Жизнь похожа на сад: если тебе захотелось яблока – возьми и съешь его. Господь дал тебе всё: остается только пройти и склонить колени, чтобы взять это «всё». Никогда не жди, что оно просто упадет к тебе в руки. Всё возможно. И я это доказала своим примером.


Екатерина:
А я вот пока ничего не успела, признаюсь(

Так я тоже успела только позвонить) Решила начать в субботу с пластики. Всё-таки выходной день, высплюсь и поеду. Дальше видно будет.

Екатерина:
Как в общем настрой?)

Весь понедельник я была в ужасе, придумывала, что не буду заходить на этот форум, сделаю вид, что померла, вечером отложила на вторник, с утра во вторник решила, что я тряпка и вот оно моё оправдание, а в полдесятого вечера просто набрала первый номер, найденный в инете) Я отдам деньги сразу за месяц, чтобы силком себя заставить.

Понимаете, я не могу себя уговорить, зачем это мне надо и чем принципиально отличается то, что я сижу дома и то, что я буду маяться ещё где-то)Но я нашла себе еще одного депрессивного друга laugh Он 4 года ходит в тренажерку) Он меня убедил, что хоть ему и удавиться хочется, а не тренироваться, тем не менее он ползёт на эти тренировки. И ничего, отпускает)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 ноября 2014 в 20:19)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3137 дней назад
Какие вы молодцы девочки, стимулируете друг друга.)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Olya:
стимулируете друг друга.)

Звучит немного странно laugh Пойдёмте к нам, у нас есть печеньки joke
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
674 дня назад
стимулируете друг друга

Это медицинский термин laugh
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3137 дней назад
Xon Xyzom, вам медикам виднее))Добавлено спустя 3 минутыbeda, ну вот и вам мои слова не понравились..) скажу по другому - мотивируете.)
А я понаблюдаю, может и к вам присоединюсь)))))
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Xon Xyzom:
Это медицинский термин

однако) термины в медицине)

Olya:
А я понаблюдаю, может и к вам присоединюсь)))))

Хорошо, наблюдайте smoke Теперь мне будет ещё стыднее не совершать подвиги)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Katherine
Сообщений: 21
3431 день назад
beda:
Понимаете, я не могу себя уговорить, зачем это мне надо и чем принципиально отличается то, что я сижу дома и то, что я буду маяться ещё где-то
Я тоже себя ловлю на таких мыслях, но мне кажется что это говорят наши страхи, лень и нежелание выходить из зоны комфорта, и ищут потом себе оправдание ) То,что у тебя появится хобби, ты будешь двигаться и получать от этого удовольствие, да и в конце концов будешь менять обстановку и отвлекаться -а это уже путь к выздоровлению smile Уж точно лучше, чем сидеть дома со своими негативными мыслями, в моем случае уж точно. От долгого пребывания с самим с собой начинает потихонечку ехать крыша hoho
А там вообще может появятся и новые знакомства, желания, кто знает)

beda:
Весь понедельник я была в ужасе, придумывала, что не буду заходить на этот форум, сделаю вид, что померла, вечером отложила на вторник, с утра во вторник решила, что я тряпка и вот оно моё оправдание, а в полдесятого вечера просто набрала первый номер, найденный в инете
Вот и молодец, преодолела себя)

а я сегодня вечером сходила-таки в спортзал. Подумала, что собственной мотивации для занятия в качалке не хватит, решила сходить для начала на групповое занятие по аэробике.
И я чуть не сдохла! Было настолько тяжело, что я мысленно зареклась, что уже никогда сюда больше не приду

А вот сейчас думаю завтра снова пойти :)

Правда вот на контакт с людьми так и не хочется выходить. Сосед позвал в гости, подруги сходить в бар, а я как то начала подсознательно придумывать отмазки. Даже не знаю, что с этим делать...

Olya:
А я понаблюдаю, может и к вам присоединюсь)))))
Присоединяяяйтесь, будем рады) Вместе веселее и главное - эффективнее! :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2014 в 00:53)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Екатерина:
а я сегодня вечером сходила-таки в спортзал

Первый пошёл! Аеееееее)))) dance

Екатерина:
И я чуть не сдохла!

Я знаю, что меня ждёт то же самое) И лихорадочная мысль, что мне это не по силам, не по времени, что не то время года, не та жизненная ситуация, не тот часовой пояс, Луна в Скорпионе))) Но мы уже предупреждены, а значит - вооружены glasses

Екатерина:
Правда вот на контакт с людьми так и не хочется выходить

Неважно, мы уже - вконтакте) Групповое занятие - не хухры-мухры))) В выходные план "Б" - кафе.Добавлено спустя 5 минутПравда у меня и план "А" пока не выполнен laugh
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.