Последние сообщения на форуме (35366)

3449 дней назад
Отрезвляющая логика. Так что дальше?
3449 дней назад
Что же это никогда не меняющееся? Постоянное?
3449 дней назад
ludoved:Ну, ежели мозгов хватило понять что ты неизвестно кто, то это уже прогресс Не менее интересно и удивительно то, что стоит только лишь призадуматься над одним из вечных вопросов, и он за собой
3449 дней назад
Тоже мне, авторитет нашел - науку идиотов - неизвестно кого с привычкой взахлеб свистеть ни о чем.
3449 дней назад
ludoved:Можно подумать, что кому-то из вас что-то достоверно известно... Истина - это то, что никогда не меняется, ни для кого и ни при каких условиях.
3449 дней назад
Даже в науке признается относительность любого знания. Любой теории. Если даже науке неизвестно ничего окончательно, Мое представление об известном тем более ограничено. Т.е.я живу в неизвестном и бою
3449 дней назад
Можно подумать, что кому-то из вас что-то достоверно известно...
3449 дней назад
Ну, ежели мозгов хватило понять что ты неизвестно кто, то это уже прогресс
3449 дней назад
Да как бы, свойственно человеку бояться неизвестного.
3449 дней назад
Кто я такой чтобы определять . В этом и загвоздка , мои представления неверны. Взять любое мое убеждение - очередная иллюзия. На что же тогда опираться?
3449 дней назад
Потому что жить не боишься, а напрасно...
3449 дней назад
Ты сначала попытайся определиться кто ты есть и что такое жизнь, а уж потом будешь указания давать и свистеть о жизни.
3449 дней назад
Точно. Почему именно Я боюсь смерти?
3449 дней назад
венец: Не спеша спокойно исследуем смерть. Есть ли что-либо страшнее в этой жизни? Если смерть неминуема почему мы боимся? Страх смерти мне мешает счастливо жить. Вы забыли уточнить смерть чего.
3449 дней назад
Обстоятельства вынуждают неизвестно кого искать неизвестно что. Исследуй ,это и есть содержание жизни.