Последние сообщения на форуме (35366)

3450 дней назад
Да, этого мне хочется больше всего, чтоб меня поняли
3450 дней назад
но на общественном ресурсе это а) не возможно, тк все равно будет зажатость. б) не контролируемый процесс который может стать непредсказуемым и с) лучше я о нем промолчу
3450 дней назад
Что то я через чур озабочена своим состоянием, уже на работе спрашиваю, что со мной, моя бесконечная улыбка начала уходить
3450 дней назад
Natik добавляет сообщение в теме депрессия:
Антоша: депресия уже 1.5 недели... раньше тоже было но что бы так жестко еще ниразу, а нынче совсем зарылся, и все что я делал что бы от нее избавиться нисколько не помогает... вот теперь я утопающий
3450 дней назад
вам просто нужно чтоб помогли, поняли и поддержали, дальше вы сами справитесь.
3450 дней назад
Мне не надо, чтоб жили мою жизнь, я хочу её сама прожить, я никогда не просила, не могла через себя переступить, а щас хочется кричать, помогите, хочу, чтоб дочка видела вменяемую маму
3450 дней назад
Karolina2910:Мне реально надо хоть с кем-то проговорить, всё, что у меня в мозгу, а это не час беседы Добавлено спустя 1 минуту Елена, это мои эмоции вспомните наше начало разговора, я вам об этом сра
3450 дней назад
Да я не собираюсь, рано ещё))
3450 дней назад
Elena:все зависит от клиента, но вы же должны понимать, чтоб был результат, вы должны сами в себя вложить. от части это так. Те психолог вам помогает понять, проанализировать, направить, поддержать. Н
3450 дней назад
Мне реально надо хоть с кем-то проговорить, всё, что у меня в мозгу, а это не час беседы
3450 дней назад
нет, вариант тронутся умом не подходит категорически!
3450 дней назад
Елена, я всё-таки позвонила этому психологу, сказать честно, проще умом тронутся, чем такие деньги платить...
3450 дней назад
Антоша добавляет сообщение в теме депрессия:
депресия уже 1.5 недели... раньше тоже было но что бы так жестко еще ниразу, а нынче совсем зарылся, и все что я делал что бы от нее избавиться нисколько не помогает... вот теперь я утопающий и одинок
3450 дней назад
пути всегда два. а)ты живёшь б) ты существуешь первое-удел фрименов второе -удел рабов
3450 дней назад
щяс подумал, и понял чо херовей всего когда не сплю