Последние сообщения на форуме (35363)

3438 дней назад
Maxim добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Liza: Maxim:Полный паралич воли Что больше всего тебе мешает выйти из этого положения, как думаешь? Страх или паралич именно тела (глубокая депра или другая болезнь)? Паралич воли может быть из-за ра
3438 дней назад
Революция:Нет, а я-то думала) Я наверное к психологу пойду всё-таки. Пусть придется оплатить всё это дело, но сама я так и буду метаться, как ёжик в тумане. Да, я думаю стоит сходить. Сама давно хочу
3439 дней назад
Dok добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
Сорри, что вмешался в женскую беседу, но, вижу, мужская точка зрения не помешает в этой ситуации. Задам пару вопросов, на которые можете не отвечать: как у вас с мужем с сексом? живете с родителями?
3439 дней назад
Elena добавляет сообщение в теме депрессия:
тогда иди сюда
3439 дней назад
Natik добавляет сообщение в теме депрессия:
Elena: Вообщет это по идее врач должен сделать видя тебя. к врачу стыдно идти
3439 дней назад
Elena добавляет сообщение в теме депрессия:
Вообщет это по идее врач должен сделать видя тебя.
3439 дней назад
Natik добавляет сообщение в теме депрессия:
Посоветуйте таблетки от депрессии
3439 дней назад
Elena добавляет сообщение в теме Не хочется жить:
ALISA: Елена,вы сами когда нибудь сталкивались с депрессией?лечили её? и сталкивалась и лечила и кандидатскую по ней защитила на основе собственной методике. И не только с депрессией
3439 дней назад
ALISA добавляет сообщение в теме Не хочется жить:
Elena: март кринс:Я здесь новенький. Посмотрел несколько тем, и ответов к ним. Очень странно, почему в ответах нет советов обратиться к врачу. Ведь депрессия это болезнь, которую нужно лечить, и чем б
3439 дней назад
Maxim: мысль о том что придется каждое утро вставать, нервничать меня тяготит. Если готов конкретно решать свои дела, то как сделать так, чтобы жизнь в мире не тяготила настолько сильно? Это возможно,
3439 дней назад
Elena добавляет сообщение в теме жить не хочется:
отлично!
3439 дней назад
Disgaea добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Хотя бы все-таки 19, а не 39.
3439 дней назад
это называется лень
3439 дней назад
Maxim:Полный паралич воли Что больше всего тебе мешает выйти из этого положения, как думаешь? Страх или паралич именно тела (глубокая депра или другая болезнь)? Паралич воли может быть из-за раздолба
3439 дней назад
выход есть.. запишись в кружки или секции.. вообщем туда где тебе интересно.. заодно и друзей новых по интересам найдешь..было бы желание