Последние сообщения на форуме (35359)

3429 дней назад
Через силу и через немогу просто возьми и выполни эти три пункта: 1. Устройся на работу 2. Брось курить. 3. Начни ходить спорт.зал. Станет намного легче. И займи свой мозг чем нибудь что бы не думат
3429 дней назад
март кринс:Сугубое лицемерие. бессмыслица
3429 дней назад
Kiffy, Фу ты. Я аж напугался))) Не, ну я понял что фразу наизусть не помнишь, но чтобы скопировать расположение ведь знать надо... Я ради интереса гуглем поискал : нет, яндекс правда нашёл. Ну, думаю
3429 дней назад
я тоже ищу девушку
3429 дней назад
Вы весь сайт наизусть помните. Завидую. А у меня вот с памятью нелады... Не помню конечно, ты что) Но я записываю. Когда натолкнулся на фразу, она показалась мне мотивирующей, я ее скопировал)
3429 дней назад
Kiffy:Как сказал один парень на этом сайте Вы весь сайт наизусть помните. Завидую. А у меня вот с памятью нелады... Саша:русский, москвич, разведен, без жилищных и материальных проблем С квартирой все
3429 дней назад
Революция: Не могу понять, что произошло. Думала - простуда, но нет никаких признаков. Вчера с утра началось - как-будто кусок льда внутри, такой холод - не снаружи, а изнутри. Речь заторможенная, в г
3429 дней назад
Как сказал один парень на этом сайте 19.07.2014: стандартные отговорки и ничего не значащие попытки успокоить. Ни фига это не так. Нет двух половинок, которые ждут встречи! Это сказки! надо бороться з
3429 дней назад
Kiffy добавляет сообщение в теме кто из москвы:
и перестанем быть одинокими Ты правда веришь в то, что после встречи, ты перестанешь быть одиноким?
3429 дней назад
поддерживать друг друга Скорее уж "влипнуть друг в друга, чтоб потом стать зависимыми от взаимоподдержки,- а в случае случая неподдержки впасть в депрессию ещё раз". Депрессия,- это внутрил
3429 дней назад
есть ли мобильная версия этого сайта?
3429 дней назад
Людмила, вы тоже отчаявшийся человек? Или тоже ищете отчаявшегося?
3429 дней назад
Людмила добавляет сообщение в теме мне хреново:
hatred, привет:(
3429 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме До слез:
У пеня внешность тоже не для пения, однако , это мне не мешает врубать музыку на всю и напевать песни любимых исполнителей. У подруги Вашей, автор, двойные стандарты.
3429 дней назад
VектоR:А я готов поспорить-что ты сморозил херню-уж устроиться на работу может мало мальски нормальный парень(с руками и ногами) кушать захочет-вот и мотивация появится Сугубое лицемерие.