Последние сообщения на форуме (35363)

3441 день назад
А вот потому и нет, потому что ты так относишься к ним - одни бляди, быдлобабы и девушки для пустых разговоров.
3441 день назад
Саша добавляет сообщение в теме кто из москвы:
я из Москвы - давайте встретимся все вместе - и перестанем быть одинокими
3441 день назад
просто потому что нормальных девушек почти не осталось
3441 день назад
как же я тебя понимаю - у меня постоянно такое! меня бесят такие девушки - пишешь, видно что сообщение прочитано, а в ответ тишина! блин что так сложно написать что ты мне надоел и я не хочу больше об
3441 день назад
Готов поспорить, что большая часть ответивших, если бы могли напрямую управлять тем человекаом, который её создал, ходить его ногами, работать его руками, смотреть его глазами - не смогли бы сделать н
3441 день назад
оказывается одиноких людей немало - ну так давайте общаться и перестанем быть одинокими хотя бы тут! пишите
3441 день назад
Саша добавляет сообщение в теме Хочу влюбиться:
ты откуда? если из Москвы давай дружить
3441 день назад
Саша добавляет сообщение в теме Отчаянно ищу...:
я так тебя понимаю - напиши в личку свой телефон, созвонимся и встретимся как-нибудь, сходим в кино! в общем много чего придумаем
3441 день назад
Максим, не шути с этими делами. Это сейчас ерунда: вся жизнь впереди, ну и ладно. Кем ты сможешь или будешь работать без образования и без опыта? Правильно, по кафе-супермаркетам шляться. Там здорово
3441 день назад
хаа! ты мужик или тряпка? убивать себя из-за какой-то бабы? найдешь другую - только не отчаивайся
3441 день назад
Согласен с Ольгой-под лежачий камень,бабло не течет
3441 день назад
Olya добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
То что вы написали у меня только один вывод и это вами по всей видимости ваше не любимое слово ЛЕНЬ! Да, понимаю умерла мама, примите соболезнования. Искренне соболезную, потеря родного человека это
3441 день назад
Maxim добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Olya, если не знакома ситуация и нет малейшего понятия о чем речь- от комментармев лучше воздержаться.
3441 день назад
Olya добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Не правильно название этой темы. Автору надо было написать: медленно умираю ОТ СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ!!!
3441 день назад
"Работал, обманули". Люблю это, сколько раз меня так обманывали. Не поверишь, но все правда: Я 74-го года, было примерно то же, что и с тобой сейчас (родители родные). Сообщаю итог: жить я