Последние сообщения на форуме (35366)

3453 дня назад
Страх есть у 90% обратившихся. Но он почти всегда проходит в процессе общения.
3453 дня назад
Елена, есть у меня пару психологов, хороших по рекомендациям, хочу лично, знаю, будет страх перед открытием, но я его преодалею
3453 дня назад
Зачем вообще общаться с людьми, от которых получаешь негатив? В топку обеих "подруг".
3453 дня назад
Elena добавляет сообщение в теме жить не хочется:
Прошлое просто остается воспоминанием будущего. Будущее порождает НАСТОЯЩЕЕ! Которое тоже изменчиво
3453 дня назад
Прошлое порождает будущее ничего оно не порождает...удобная отговорка для тех кто ничего не хочет делать для перемен.то как ты поступаешь в настоящем-вот что порождает будущее.Если без конца жить прош
3453 дня назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
Прошлое порождает будущее
3453 дня назад
для начала вы определитесь в какой атмосфере и с кем вам будет комфортно общаться. С психологом очно, заочно со стандартным психологом (так же есть те кто используют и гипноз) или психологом использую
3453 дня назад
Спасибо, понятно, буду искать с кем всё пройди, сегодня я ещё больше убеждена, что мне нужна помощь.
3453 дня назад
Пробовал с 5-ти браузеров - кнопка чата не работает!
3453 дня назад
Elena добавляет сообщение в теме жить не хочется:
vika12:Всё равно замкнутый круг,всё по кругу...надежда- отчаяние,надежда- отчаяние,попытка -неудача- отчаяние,отчаяние,отчаянние....надежда-осмысление происходящего-отчаяние,запись на форуме-отчаяние,
3453 дня назад
Если человек искренне считает, что все вокруг его предают, а сам он такой хороший и замечательный (или хорошая и замечательная), то проблема скорее всего не в других людях, а в самом человеке. Я не зн
3453 дня назад
Разобраться нужно. Но лучше это делать не совсем на форуме, а с глазу на глаз. Тк если начинать более лично общаться, то в какой то момент если есть определенные не закрывшиеся и сильные раны, то на ф
3453 дня назад
Боюсь, себя колупать, но если это надо, чтоб всё вернулось в норму, то я согласна
3453 дня назад
Я очень хочу в себе разобраться, только мне нужна помощь...
3453 дня назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
Всё равно замкнутый круг,всё по кругу...надежда- отчаяние,надежда- отчаяние,попытка -неудача- отчаяние,отчаяние,отчаянние....надежда-осмысление происходящего-отчаяние,запись на форуме-отчаяние,отчаяни