НАКИПЕЛО

Посетитель
SaVaGe
Сообщений: 3
Караганда
3429 дней назад
Как же ДОООООООСССТАЛЛЛЛОООООО не жить а выживать ! Долги, долги ,долги , сколько не работай не старайся ,они не заканчиваются ,все равно повысят шурина сестры мужа твоего босса , который не капли труда не вложил и не вложит , просто получает должность из за того что он чей то родственник ! Эй але верующие и прочие чиновнические уебаны где справедливость о которой вы так часто говорите ???? Как же все ничтожно вокруг , все стали вдруг такими злыми и равнодушными , зачем вообще рождаться в этом ебанном мире !!! Все достало, Испытываю полную апатию ко всему, достала работа, люди с которыми я общаюсь, живу как робот просто плыву по течению, и это не из за того что я не могу, а просто не знаю куда плыть, любая цель мне кажется бессмысленной. Наше общество просто ужасно, в нём нет абсолютно никакой справедливости, всё что мне втирали в детстве оказалось неправдой. Взять тот же закон, он служит только ублюдкам у которых есть деньги, может оправдать насильника или человека который ворует миллионы и тут же посадить человека только за то что он себе поставил не лицензионную программу. Или взять к примеру религию, на протяжении всей истории человечества пудрили людям головы, сжигали великих учёных, только из за того что они думали иначе, не верили в богов, не верили что земля плоская. А как они закипишивали когда вышел фильм Код Да Винчи, что то что там снято ложь, по моему мнению версия изложенная в фильме на много правдоподобней, чем версия которая описана в библии. Меня бесят так называемые верующие люди, которые говорят что верят в бога и тут же совершают плохие поступки, которые веря в то что бог их простит ). Да и сам бог если он существует, самый настоящий ублюдок, он считает людей своими рабами, мы должны думать как, и делать знать только то что он позволит, в противном случае человек попадает в ад, то есть бог и есть самый настоящий тиран. Он запрещает науку, за тягу к знаниям люди были изгнаны из рая, только из за того что Адам и Ева съели яблоко знаний. Сатана на мой взгляд более симпатичен, именно он по приданиям научил людей охотиться, добывать пищу, делать орудия труда. Религия то зло, ведь именно из за религий на протяжении всей истории развязывались войны, убивали людей, душили науку. 90 процентов нашего общества дегенераты, которых только и интересует, поспать, пожрать, напиться, потрахаться. Любое правительство это тоже зло. Демократия, коммунизм, фашизм и рабовладельчиский строй, практически не чем не отличаются, просто раньше у человека был один хозяин, а сейчас появилось возможность поменять хозяина. Платят мизерную зарплату что бы не подохли с голоду при этом ещё государство побирает всевозможными поборами и налогами. Причём в порядке вещей считается если начальник оскорбит своего подчинённого, а если он будет возражать то его сразу же уволят. С самого детства, в школах воспитывают новых рабов, промывают мозги, с целью подавить у человека собственное я, помните в школе говорили "Буква Я последняя в алфавите", должны думать о государстве, вы не имеете право свободно мыслить, а если будете жить иначе то попадёте в тюрьму или психиатрическую больницу. Вся политика практически всех государств и правительств нацелена на обогащение, узкого круга людей. Богатые становятся богаче, бедные беднее. Нам промывают мозги везде, на телевидение, рекламой, предлагая купить синтетические продукты, тупорылыми фильмами, которые дают иллюзию того что справедливость всегда восторжествует, а на самом деле в реальной жизни всё наоборот, в детстве рассказывают сказки, то же со счастливым концом.
Сам я тоже понемногу начинаю диградировать, я стал, равнодушным ко всему и ценичным человеком. Я совершаю такие поступки, которые 5 лет назад для меня были не приемлимы, а что будет ещё через 5 лет. Я разучился чувствовать боль другого человека, если раньше когда у моего знакомово случиться какая нибудь беда, я переживал за него и старался как то помочь, а сейчас мне абсолютно по барабану, иногда даже весело.

Взаключении моего монолога скажу:


У меня абсолютно нет ни какой цели или мечты.( Хотя нет я всегда мечтал заработать столько денег чтобы закрыться в каком-нибудь уютном помещении и не когда не выходить чтобы не видеть никогда этих убогих тупорылых , жалких ,алчных и лицемерных людей , но это нереально в наше время , ну и суицид смотрится совсем не плохо ) .
Кайфа от жизни я тоже не получаю, одна боль.
Я не кому не верю, в моём сердце осталась одна злоба и ненависть.
Я сам потихоньку становлюсь злодеем.

Зачем мне жить ?

P/S Простите за орфографию писал быстро и на эмоциях !
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2504 дня назад
Отличное описание" реального "мира.
С разрушением еще одной иллюзии тебя брат !!
Ты - злодей - тоже иллюзия.
С мудростью тебя брат!!
Екклесиаст:" Все суета сует и томление духа" .
Будда: " Рождение это страдание , взросление, переживания-страдания , старость и смерть - страдания..."

С прибытием тебя брат в армию ищущих...
Если жизнь такое дерьмо , какой в ней смысл?
Нас обманули! Кинули без нашего желания в это дерьмо!
Так?
Будда не поверил в это и решил сжохнуть но узнать правду
И не только Будда . Тебя тоже видно коснулась эта тайна.
С причастием!
Тут таких много . Приезжай ... Ждем
скайп venets71.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3156 дней назад
SaVaGe:
Кайфа от жизни я тоже не получаю, одна боль.
Научись получать кайф от боли...и жизнь наладится Cherna-facepalm
А вцелом согласен: мы живем в говне,спим на говне,едим говно,из говна выходим и в говне растворяемся... И только один вопрос,глядя на всё это,не дает покоя: какая ж сука это всё придумала и нафига? Cherna-facepalm
Посетитель
Ustala ot vsego
Сообщений: 1
2511 дней назад
:(
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3373 дня назад
меня тоже последнее время бесят рамки "нормальности" которые диктует общество.
ты должен работать рабом за гроши чтобы потреблять произведенное другими рабами.
тв, радио, интернет - растит поколение тупых зомби, которые вместо того чтобы осознать что ими манипулируют как куклами - всю неделю ждут кто же перепихнется в доме2 и поверит в щастье в холостяках...
и недай бог ты отклоняешся от этой программы. сразу клеймо хикки, тунеядец, нахлебник...
общетво потребл_дства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 21:38)
Новичок
☽S★h☆A✩n★E☾
Сообщений: 14
2311 дней назад
Ну, скажем так.
С работой у меня ничего такого не случалось,в плане, личной самореализации, наоборот позитифф. С законом тоже.
С людьми отношения да, все далекоооо неоднозначно. Отношения с собой далекоо неодназначно.
Значит, вот именно у меня камень предткновения это "я"...
Нооо..
Но это я.

А, насчет, общей картины. Да емаё, все знают, что вокруг "все ложь", но дай человеку, хоть на секунду ощутить наслаждение ему пофиг, что там и кто там. Главное, чтобы еще раз окунуться в счастье радость, позитиф, любовь и т.п...

Наркомания.. c5352d96be90
Посетитель
SaVaGe
Сообщений: 3
Караганда
3429 дней назад
Ты извини конечно , но сказал так как будто у вас там секта какаято)))Добавлено спустя 3 минутыНаучись получать кайф от боли...и жизнь наладится
Как получать кайф от боли,если от секса и алкоголя уже кайфа нет (((
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
SaVaGe, ты знаешь, твоё сообщение было длинным, но мне стало интересно о тебе больше. Если у тебя будет время, напиши ещё о себе, подробнее:

- расскажи, что у тебя происходило/происходит в плане личной жизни
- расскажи, какие ты видишь главные помехи на твоём жизненном пути и как хотел бы преодолеть
- расскажи, какие люди тебе симпатичны (если вообще есть такие) и каких хотел бы видеть рядом с собой, будь ты бог(светлый или дьявол - не важно)/царь/император
- расскажи, как ты планируешь добиться таких вещей, которые тебе очень хочется, но рабы не производят
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3348 дней назад
Все уроды кругом...мир говно...жизнь говно...все говно...в общем в том что ТВОЯ жизнь УГ виноваты все но только не ТЫ...так не бывает...начни с себя...если хочешь что бы что то изменилось вокруг начни с себя изнутри...начни со своих мыслей....ну если хочешь конечно что бы что то менялось...уход от действительности (алкоголь, наркотики и даже секс) ничего не изменит...как говорится от себя не убежишь и не спрячишься даже в наглухо закрытой комнате...самоубийство тоже не выход потому как проблема не решится это опять своего рода уход а не решение...окружающих не изменить а вот себя можно...и это намного проще чем кажется на самом деле...если ты считаешь себя сильным ты справишься...только начнешь и помощь придет...ну а если слабак так и говорить не о чем...выбор за тобой....и как говорила моя бабушка: спасение утопающих дело рук самих утопающих...респект!
Посетитель
SaVaGe
Сообщений: 3
Караганда
3429 дней назад
Я не кого не в чем не винил , я просто описал реальность, а то что ты описываешь , типо мысль материальна и тд. и тп . помоги себе сам . По моему мнению это все чушь как и религия - все это просто внушают нам с детства в телевизоре и тд. чтобы люди жили иллюзиями и верой что вот завтра все будет хорошо,бог нас любит,и не совершали поступков не угодных людям на вершинах , а тупо пахали с верой что завтра у них все будет збс.
И еще по поводу помоги себе сам в наше время обычному крестьянину если у тебя нет крутых связей ,родителей и тд. в этом мире ты не чего не добьешься , по крайней мере в странах СНГ , и редкие люди кто поднялся из низов - тут я считаю что это дело случая просто человек оказался в нужном месте в нужное время!Кому-то везет - кому-то нет ! А так просто существовать работа - дом - работа ----------пенсия -------- смерть , и для чего это все надо , вот такое мое мнение , для меня суицид выглядит куда привлекательней чем такая ничтожная жизнь и бессмысленная жизнь........респект!)))))))
Коктейль:

Все уроды кругом...мир говно...жизнь говно...все говно...в общем в том что ТВОЯ жизнь УГ виноваты все но только не ТЫ...так не бывает...начни с себя...если хочешь что бы что то изменилось вокруг начни с себя изнутри...начни со своих мыслей....ну если хочешь конечно что бы что то менялось...уход от действительности (алкоголь, наркотики и даже секс) ничего не изменит...как говорится от себя не убежишь и не спрячишься даже в наглухо закрытой комнате...самоубийство тоже не выход потому как проблема не решится это опять своего рода уход а не решение...окружающих не изменить а вот себя можно...и это намного проще чем кажется на самом деле...если ты считаешь себя сильным ты справишься...только начнешь и помощь придет...ну а если слабак так и говорить не о чем...выбор за тобой....и как говорила моя бабушка: спасение утопающих дело рук самих утопающих...респект!
Добавлено спустя 9 минутполностью согласен с тобой дружище !!! много можно говорить на эту тему !!! И самое обидное что в нашем обществе нельзя быть собой если ты никто и каждый день надевать маску , притворяясь таким как нужно кому-то(((( очень обидно и тяжело !!!
kyativs:

меня тоже последнее время бесят рамки "нормальности" которые диктует общество.
ты должен работать рабом за гроши чтобы потреблять произведенное другими рабами.
тв, радио, интернет - растит поколение тупых зомби, которые вместо того чтобы осознать что ими манипулируют как куклами - всю неделю ждут кто же перепихнется в доме2 и поверит в щастье в холостяках...
и недай бог ты отклоняешся от этой программы. сразу клеймо хикки, тунеядец, нахлебник...
общетво потребл_дства.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3348 дней назад
Твоя реальность всего лишь твоя иллюзия...очень удобно все списать на случай...случайностей не бывает, все фатально...хочешь подняться будешь думать как и что сделать...нет желания, будешь попу греть на диване и кричать какое все говно...из личного опыта...хотя думаю мы навряд ли услышим друг друга...могу только пожелать тебе оказаться в нужное время в нужном месте, но для этого для начала хотя бы нужно встать с дивана...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.