Медленно умираю

Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3426 дней назад
Начиная с 9 класса начал прогуливать школу, просыпаться по утрам стало адской пыткой. Иногда летом родители меня отправляли на сплав по речкам, чтобы я отдохнул от города и набрался сил перед новым учебным годом. Но и этого запала хватило ненадолго. После 9 ого, меня решили запихнуть в экстернат, в который я перестал ходить через пол года. И так каждый последующий год. 2 года назад, когда мне было 17, у меня умерла мать. Папа развелся с ней когда мне было 4 годика, в 6 шесть лет меня от нее забрали, т.к. было очень много жалоб из детского сада. И так получилось, что с 7 ми лет живу с мачехой и с отцом. Мачеха добрая, родила от отца сына. У меня была комната в папиной квартире.

Как то раз отец загулял с какой-то шмарой. Когда мачеха узнала, отцу пришлось снимать однушку, а мне пришлось уйти жить к бабушке.
После смерти матери я унаследовал 3-ех комнатную квартиру. Отец сдал ее, собственно на эти деньги и снимал однушку. Жизнь с бабушкой означала бесконечные скандалы, наэлектризованная обстановка и.т.п . долго с бабушкой я не прожил. Отец позвал в однушку. Вскоре он помирился с мачехой , однушка осталась на мне, а мою комнату в отцовской квартире отец с мачехой решили переделать под спальню. Так я и живу один уже как год. С горем напополам закончил 11ый класс, весь год живя на пенсию по СПК (по потери кормильца). В институт не поступал. Собственно сразу после окончания школы у меня начали возникать проблемы. Нужно искать работу т.к пенсия по спк выплачивается только если я учусь. Летом проработал месяц оффициантом- обманули, заплатили 2 тыс.

С августа по сегодняшний день я сижу дома за компом, курю по 2 пачки в день, еды нет. Хожу к отцу с мачехой на ужин, не каждый день, получаю по 100 руб в день которые трачу на сигареты. Отцу это все надоело. Вчера сказал что денег больше не получу, питание тоже.

Вот я и лежу в кровати уже как 3 дня голодный, без сигарет, тихо дохну. Друзей нет, девушки нет. Мне 19 лет...
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3308 дней назад
устройся на работу-руки ноги есть-крыша над головой тоже...девушка и друзья не появятся от лежки на кровати
Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3426 дней назад
Полный паралич воли
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3308 дней назад
Что же поделать((лежите дальше
Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3426 дней назад
больно...
Новичок
☽S★h☆A✩n★E☾
Сообщений: 14
2299 дней назад
Реальный случай. Парень себя так за 3 месяца до рака довел и помер. 25 лет.
Ну, причиной, была одна шмара, при чем тупая и малолетняя. Да, печаль..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2014 в 21:12)
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1480 дней назад
Найди работу. Всё равно желудок скоро тебя выгонит. У тебя все мысли будут о еде, а на третий день организм уже начинает запасы хавать. Пока жировые, потом начнёт жрякать органы и ты не выдержишь, но ноги уже держать не будут. Попытаешься на четвереньках работу искать ? Не уверен что возьмут.

А боль будет страшная. Потом начнётся кровавый понос. Сильный, возможно до выпадения прямой кишки. А двигаться ты, напоминаю, не сможешь. Этот момент - граница. После неё откачать смогут - но будешь овощем.

Вот представь что в таком виде тебя нашли отец с мачехой , которые межпрочим хоть как, но заботятся. И что про такого, валяющегося в крови и дрище сказать можно ?

Так что ноги в руки и вперёд. Работу хоть какую найти завсегда можно, ибо в твоём положении выбирать не приходится. 3 тыщи, пять, семь - это уже что-то, тем более судя по всему за квартиру ты не платишь.

P.S. ОМГ. Ты ещё и из Москвы ? Рукалицо... Шпацирен на любой рынок, на любой завод, в Шеремаге народ берут с руками, а платят межпрочим помощникам техников на стоянках обслуживания до 60 т.р. Если повезёт - возьмут. Только график у них сложный, но тебе пофиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 00:15)
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1169 дней назад
Блин, ты сам живешь, это ж кайф, приводить друзей и девушек. Сделать дизайн под себя. Никто на мозги не капает. Твое спасение обработка сознания (читай психологпсихотерапевт), но для этого нужно сначала поработать.
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1480 дней назад
lio:
Твое спасение обработка сознания
Вам когда кушать хочется Вы на приём к психологпсихотерапевту идёте или к другому доктородоктору ?
Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3426 дней назад
lio, я не живу, а существую, причем за счет родственников. Все было бы именно так как Вы написали, если бы я был независимым человеком без вышеописанных проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 11:28)
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1169 дней назад
Рутгер извините, слеш пропустил между психолог и психотерапевт. Советовал пойти к доктору не покушать, а что бы тот помог "паралич воли" устранить и другие поведенчиские отклонения.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 декабря 2014 в 17:43)
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
248 дней назад
Работать всё равно придется, так мир устроен. Кто не ворует, тот работает)
Главное устройся, потом работу можно найти другую. Вон ополченцы едут хрен знает откуда и работают тут, потому что выбора нету либо голодная смерть, либо работа.
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1480 дней назад
lio:
Рутгер извините, слеш пропустил между психолог и психотерапевт.
Я правда подумал что специализация такая. Чего только не придумают - подумал. smile

А слеш рубится штобэ злые хацкеры сайдд не похакали )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 19:54)
Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3426 дней назад
Есть еще одна проблема. Совсем забыл про нее упомянуть. Одна из ключевых. Уже как года три ложусь спать к утру, встаю ближе к ночи.Если меня о чем то просят, допустим надо брата из школы забрать- приходится не ложиться. Но самое интересное, что каким бы овощем я ни был к вечеру, я все равно смогу уснуть ближе к утру.
Посетитель
rotriuou
Сообщений: 3
3441 день назад
"Работал, обманули". Люблю это, сколько раз меня так обманывали.

Не поверишь, но все правда:
Я 74-го года, было примерно то же, что и с тобой сейчас (родители родные).
Сообщаю итог: жить я живу, но человеком не являюсь. Ноги (об меня)
вытирают просто для развлечения, к стыду привык давным-давно. А все почему?
Потому что не надо доводить до такого состояния, из которого почти невозможно
выбраться. Полежи еще лет 5-6, и доведешь. А затем увидишь, что будет.

Поэтому иди завтра к родителям (ты сам говоришь, что нормальные), но не кляньчить
и унижаться, а за поддержкой. Если и отец нормальный, и жена его добрая, то ты
получишь эту поддержку. Работать все равно придется, но на работах-однодневках такое
феерическое веселье, столько грязи, подлости, мерзости и обмана, что словами не передать.

Полежи несколько лет, и будет хороший шанс узнать, повторить и как следует
закрепить все это.

Иди к ним завтра, и не унижайся. А затем, чтобы стимул был сдвинуться с места.
Или создай новую тему с тем же названием. Честно, хочется, чтобы хоть у кого-то не было всей этой гадости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.