Полтора года ада

Посетитель
Lifelover
Сообщений: 3
3449 дней назад
Я знаю, что расставание с любимыми - всегда можно преодолеть. Вокруг много людей. Много девушек.
И расставания после долгих отношений были в моей жизни. Да, я грустил немного, но не убивался.
Полтора года назад меня неожиданно обманула и бросила та, к которую я когда-то увидел и подумал "мое".
Первая девушка в моей жизни, с которой я хотел бы семью. Которой я дорожил, гордился, доверял.
Куда она ушла, я думаю нет смысла говорить. Мы жили 5 лет вместе.
Сначала я тусовался и заливался алкоголем. Но понял, что это путь в депрессию.
Бросил то дело, пошел в спортзал. Занимался, сдал на права, купил машину, сменил работу. Занимал все свободное время. Но тоска и сны не отпускали.
А потом я начал лысеть. На фоне благополучия - очаговая алопеция. Она не лечится.
Я перестал общаться, замкнулся. Теперь качусь по наклонной.
И дело в том, что заболевание коррелирует с психологическим состоянием. От стрессов обостряется.
Теперь я боюсь людей. Из веселого, общительного, творческого я превратился в говно.
В субботу я убью себя.
Новичок
mikhail80
Сообщений: 16
Новосибирск
1787 дней назад
Надеюсь, ты шутишь.
Не торопись. Убить себя НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. А в жизни столько всего интересного. Обидно будет.
У меня знакомый 33 года имеет огромную лысину, при этом ОЧЕНЬ нравится женщинам.
Проблема не столько в ситуации сколько в твоем отношении к ней.
Выход есть, просто его нужно найти. Спокойно, не торопясь.
Dok
Новичок
Dok
Сообщений: 13
3444 дня назад
Ты чего дуришь, брат? Женщина испортила жизнь? Херня это, поверь, сам проходил - знаю.
Ну, было... Ну, ушла к другому... И что? Ты первый, или ты последний? А может, тебе просто повезло? Теперь это уже проблемы того человека, к которому она ушла. Жил же ты с ней 5 лет, и не расписывался почему- то, значит не был уверен в ней, как в потенциальной жене. И не ошибся, поздравляю!
Блин, вокруг столько женщин и девушек недолюбленных и никогда не любленных, а ты, здоровый, умный мужик расклеился из за одной. Только не говори: "Любовь, любовь...". Тебя просто заело, что ушла к другому. И меня в свое время это заело, и любого нормального мужика такое заведет: как же так, я же любил ее, я такой класный, я же великий и могучий Чингачгук Большой Змей smile ), а она ушла... И скатертью дорога! Пусть она будет счастлива, отпусти ее. И сам вздохни полной грудью - пришло время перемен. Ты же не задрот какой-то, ты - Мужчина. Это даже класно: суровый, битый жизнью мужик начинает все сначала, с нуля - строит дом, находит девушку, заводит семью, деток и наслаждается жизнью, постоянно работая для блага своей семьи. Работать в поте лица и тянуть мамонта в свой вигвам, и чувствовать себя мужчиной, Хозяином жизни.
А женщины... Они как цветы: приходят и уходят, оставляя воспоминания. А вот семья остается. Вот твой монастырь, брат - семья.
Сделай счастливой свою женщину - жену, наслаждайся жизнью и семьей!
Мир тебе, брат!Добавлено спустя 9 минутИ еще: по поводу аллопеции, такого умного названия облысения. Для мужчины это вообще полная фигня: побрейся налысо - женщинам нравятся мужчины брутальной наружности. Почитай цикл Вадима Панова "Герметикон". Это о тебе. Главного героя этих романов Помпилио Дер Даген Тура тоже оставила невеста. и там тоже была очень серьезная любовь. Но Помпилио настоящий суровый Мужчина, адиген. Он был лысый, смелый, сильный. Он был аристократ и бомбадао. Он понял, отпустил и ... Короче, рекомендую прочитать - тебе понравится.
Так что лысина, или бритье наголо для мужчины плюс.
Мир тебе, брат!
Посетитель
Lifelover
Сообщений: 3
3449 дней назад
Это же не обычное облысение, по мужскому типу. Это другая. Страшная штука. Неизлечимая
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3137 дней назад
Вот нашел из-за чего переживать. Хотя каждый по своему смотри на свои проблему, одному кажется пустяк, а другому покажется что мир рухнул. Не переживай, говорю без сарказма, девушки и лысых любят!
Новичок
mikhail80
Сообщений: 16
Новосибирск
1787 дней назад
Почитай что тебе Dok выше написал. Смени стиль, стригись под ноль. Как Брюс Уиллис или Федор Бондарчук.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3137 дней назад
Для начала тебе нужно забыть ту девушку, успокоить свои нервы, восстановить свой психологический фон. Смириться с тем что она не с тобой. Ну бывает, не ты первый, не последний. Надо только это принять, что конечно тяжело, знаю. Но стараться.
А там может и прогрессировать облысение не будет.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
эта штука не такая страшная и кстати излечима.
Да она обостряется на фоне психологического дисбаланса. Но впадать в панику, тем боле с такими мыслями из за такой проблемы совершенно не правильно.
Человек состоит не только из количества волос. Вы наверняка интересный человек, с разными своими достоинствами. А недостатки, так у кого их нет? Попробуйте посмотреть на себя с позиции "что во мне есть такого чего нет в других и что может привлечь девушку". Ведь вы прожили столько лет с любимым человеком и она вас наверняка любила и наверняка не только из за красивых волос. Убиваться ради одной девушки, а стоит ли она того? Если вокруг девушек на любой вкус. Конечно ни одна не заменит ту, но а стоит ли? Если вы прожив столько лет не завели детей, не поженились, значит в глубине своих сердец вы понимали что это не на всегда?
Попробуйте открыть свое сердце для другой девушки, дайте себе шанс стать новым человеком. Вы тоже заслуживаете быть рядом с той которая будет вас любить. Девушки они все ж таки не только на внешность смотрят, это я как девушка говорю. Будь рядом с девушкой самый красивый парень на планете, но если нет в нем той искры, того огонька в сердце, нет той единственной и неповторимой нотки то не интересно будет ей с ним.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
mikhail80
Сообщений: 16
Новосибирск
1787 дней назад
Надо выходить из этого тяжелого психологического состояния.
Проблема в голове, извиняюсь за каламбур.
Если самому не получается справиться, возможно имеет смысл сходить к психотерапевту.
Некоторым медитация помогает.
Посетитель
Саша
Сообщений: 9
Москва
3444 дня назад
хаа! ты мужик или тряпка? убивать себя из-за какой-то бабы? найдешь другую - только не отчаивайся
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2504 дня назад
Мы все болеем 1 неизлечимой болезнью - ЖИЗНЬЮ.
Очень страшной и до сих пор необъяснимой да еще передающейся половым путем .
УЖАС!!!
скайп venets71.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
Саша:
хаа! ты мужик или тряпка? убивать себя из-за какой-то бабы?

Походу всё-таки убил.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.