Медленно умираю

Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3125 дней назад
Не правильно название этой темы. Автору надо было написать: медленно умираю ОТ СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ!!!
Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3425 дней назад
Olya, если не знакома ситуация и нет малейшего понятия о чем речь- от комментармев лучше воздержаться.Добавлено спустя 4 минутыrotriuou, как нельзя точно описал это состояние. Значит я все таки не один такой..
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3125 дней назад
То что вы написали у меня только один вывод и это вами по всей видимости ваше не любимое слово ЛЕНЬ!
Да, понимаю умерла мама, примите соболезнования. Искренне соболезную, потеря родного человека это всегда боль, боль утраты.
Нет взаимопонимания с отцом - это уже ваша проблема, кто мешает с ним наладить отношения?
Написали - с горем пополам закончил 11 класс - это чья проблема? Опять же ваша.
Кто мешает пойти хотя бы колледж закончить, профессию получить?? Правильно, опять ваша же лень! И правильно тут сказали - руки, ноги есть - иди работать, но нет же, лучше лежать и плевать в потолок, потому что что вами управляет снова ваша лень!
Простите если обидела словами, но сибиритесь, обдумайте свои поступки, что верно делаете, что не верно, вам же только 19 лет, жизнь только началась и только в ваших руках ваше будущее и никто кроме вас за вас его устраивать не будет.
Желаю искренне удачи вам!
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3308 дней назад
Согласен с Ольгой-под лежачий камень,бабло не течет
Посетитель
rotriuou
Сообщений: 3
3441 день назад
Максим, не шути с этими делами. Это сейчас ерунда: вся жизнь впереди, ну и ладно.
Кем ты сможешь или будешь работать без образования и без опыта? Правильно, по
кафе-супермаркетам шляться. Там здорово, вот увидишь. Там не дураки сидят, и они
прекрасно понимают, что с человеком, который пришел на такую работу,
можно делать все, что угодно. Поэтому тебя и обманули.
И меня десятки раз (я не выдумываю), обманывали. Так что все будет очень мило и драматично -
вот как сейчас - пока не дойдешь туда, откуда приемлемого выхода вроде как уже и нет.
А сейчас все здорово - написал, тебя поняли, написали в ответ. Всегда так здорово не будет.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2492 дня назад
Готов поспорить, что большая часть ответивших, если бы могли напрямую управлять тем человекаом, который её создал, ходить его ногами, работать его руками, смотреть его глазами - не смогли бы сделать ничего того, о чём с умным видом здесь писали. Нет понимания даже сути ситуации, не то что способов её решения.

Такое впечатление, что все здесь родились благоустроенными в жизнь и не знают, что помидорчики когда-то вырастали в земле.

Человек не был втиснут в систему. Родился винтиком, не насаженным на ось, шестеренкой, не пристыкованной ни к каким другим. И это "воля", "лень" не исправит. Просто так его работа никому не нужна - идите в магазины и проверьте, вы убедитесь, что прилавки не пусты, там полно товаров, и вся жизнь общества обеспечена. Деньги изымаются из системы, пересыпаясь в вершину пирамиды. Менять эту систему средств нет ни у него, ни у вас, но вы, привинченные к другим винтикам и шестерёнкам, всегда можете привинтить человека к себе.

На мой взгляд, вообще нету большего лентяя, чем человек, который просто работает. Возьмите на себя хотя бы в первый раз в жизни дело организовать человека - а то вы сами лентяи! Займитесь его социализацией - и если получится это сделать, то вам, здесь отписывающимся в теме и имеющим позицию в системе, самим же будет лучше, потому что часть контроля над тем, что утекает в вершину пирамиды, вы себе вернёте в виде ресурсов.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3425 дней назад
Olya:
То что вы написали у меня только один вывод и это вами по всей видимости ваше не любимое слово ЛЕНЬ!
Да, понимаю умерла мама, примите соболезнования. Искренне соболезную, потеря родного человека это всегда боль, боль утраты.
Нет взаимопонимания с отцом - это уже ваша проблема, кто мешает с ним наладить отношения?
Написали - с горем пополам закончил 11 класс - это чья проблема? Опять же ваша.
Кто мешает пойти хотя бы колледж закончить, профессию получить?? Правильно, опять ваша же лень! И правильно тут сказали - руки, ноги есть - иди работать, но нет же, лучше лежать и плевать в потолок, потому что что вами управляет снова ваша лень!
Простите если обидела словами, но сибиритесь, обдумайте свои поступки, что верно делаете, что не верно, вам же только 19 лет, жизнь только началась и только в ваших руках ваше будущее и никто кроме вас за вас его устраивать не будет.
Желаю искренне удачи вам!

Ольга, если Вы не заметили, все проблемы описанные в этой теме- мои. Отец ко мне плохо не относится, единственное, что сможет повлиять на его решения и умозаключения, так это изменения в моем образе жизни, причем только в хорошую сторону. Что верно делаю, что неверно... Я ничего не делаю, и ничего не могу с этим поделать. Нет мотивации, нет сил. И главное никакого светлого будущего для себя я не вижу. И чувствую я себя лет на 60, когда ничего новое уже не удивляет и особо не радует. А лень это понятие субъективное. Если Вас посадить изучать китайский язык, в том же объеме в котором его изучают те кому нравится процесс изучения языка, Вам тоже будет лень, потому что Вам это неинтересно. За добрые слова- спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 00:51)
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3308 дней назад
Maxim:
Готов поспорить, что большая часть ответивших, если бы могли напрямую управлять тем человекаом, который её создал, ходить его ногами, работать его руками, смотреть его глазами - не смогли бы сделать ничего того, о чём с умным видом здесь писали. Нет понимания даже сути ситуации, не то что способов её решения.
А я готов поспорить-что ты сморозил херню-уж устроиться на работу может мало мальски нормальный парень(с руками и ногами)
кушать захочет-вот и мотивация появится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 00:51)
Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3425 дней назад
VектоR:
Maxim:
Готов поспорить, что большая часть ответивших, если бы могли напрямую управлять тем человекаом, который её создал, ходить его ногами, работать его руками, смотреть его глазами - не смогли бы сделать ничего того, о чём с умным видом здесь писали. Нет понимания даже сути ситуации, не то что способов её решения.
А я готов поспорить-что ты сморозил херню-уж устроиться на работу может мало мальски нормальный парень(с руками и ногами)
кушать захочет-вот и мотивация появится

Это не мои слова
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3308 дней назад
ну это автоматом вас приписало)я тут тоже не причем)
Посетитель
rotriuou
Сообщений: 3
3441 день назад
Мне тут девушка интересная написала:

http://vsallaccess.victoriassecret.com/supermodels/karlie-kloss/

Представилась как Karlie Kloss, один из ангелов Victoria's Secret.

Ни денег, ни работы нормальной, купил телефон за $200, продал за $30, и это
тоже правда, а вот нравлюсь ей.

Странно, что она во мне нашла.

Максим, искренне хочется, чтобы все обошлось. Чужие проблемы решаются легко,
это понимаю.
Стала жизнь на день короче. Счастья нет. Спокойной ночи.
Новичок
Maxim
Сообщений: 11
Москва
3425 дней назад
rotriuou:

Мне тут девушка интересная написала:

http://vsallaccess.victoriassecret.com/supermodels/karlie-kloss/

Представилась как Karlie Kloss, один из ангелов Victoria's Secret.

Ни денег, ни работы нормальной, купил телефон за $200, продал за $30, и это
тоже правда, а вот нравлюсь ей.

Странно, что она во мне нашла.

Максим, искренне хочется, чтобы все обошлось. Чужие проблемы решаются легко,
это понимаю.
Стала жизнь на день короче. Счастья нет. Спокойной ночи.
Спокойной
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2492 дня назад
VектоR:
А я готов поспорить-что ты сморозил херню-уж устроиться на работу может мало мальски нормальный парень(с руками и ногами)
кушать захочет-вот и мотивация появится
Сугубое лицемерие.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3308 дней назад
март кринс:
Сугубое лицемерие.
бессмыслица
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
248 дней назад
Через силу и через немогу просто возьми и выполни эти три пункта:

1. Устройся на работу
2. Брось курить.
3. Начни ходить спорт.зал.

Станет намного легче. И займи свой мозг чем нибудь что бы не думать о проблемах.
Короче создай себе иллюзию что ты обычный человек.
И этот сайт тебе не поможет, он наоборот вгоняет в депрессию и тоску.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.