Не могу больше

Посетитель
Willow
Сообщений: 4
Пермь
3451 день назад
Я так больше не могу.Целый год меня преследуют мысли о том,что больше не хочу жить.Это потому,что я очень одинокий человек.У меня нет ни любимого человека,ни друзей,никого.Только родители,но им я тоже не очень нужна.Раньше у меня была одна подруга,ещё в школе,но в 9 классе к нам пришла новенькая девочка,и она стала дружить с ней,а меня игнорировала.Больше мне не удалось завести дружбу ни с кем,хотя я пыталась.И с парнями тоже не сложилось.Я была влюблена в мальчика из параллельного класса,но он не замечал меня,от чего было очень больно.Моя проблема ещё в том,что я довольно стеснительная,и мне не так просто общаться.Нет,я стараюсь пересилить себя и общаться с другими людьми-одногруппниками,соседями,знакомыми,но ничего не выходит.Просто ничего.Каждое утро так не хочется вставать и куда-то идти.Зачем?Всё кажется таким бессмысленным,если ты никому не нужна.Иногда думаешь:"Одна,ну и ладно. Как-нибудь справлюсь".Но часто так больно,что уже думаешь,что больше не можешь так существовать.Так хочется иметь хотя бы 1-2 друзей и любимого человека,но,видимо,не судьба.Это какой-то тупик,из которого нет выхода.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3320 дней назад
Маленькая я еще о таких вещах думать... hoho закончишь школу-поступишь в универ-от парней отбоя не будет
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3329 дней назад
выход есть.. запишись в кружки или секции.. вообщем туда где тебе интересно.. заодно и друзей новых по интересам найдешь..было бы желание joke
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1156 дней назад
Привет! Со временем все наладится, не переживай.
Мальчику надо было в лоб сказать "ты мне нравишься" ))
Насчет самоубийства - правда, рано еще задумываться. Говорю как человек, которому почти 40 лет и который о суициде думает всерьез по схожим причинам (одиночество и т.д.). Но у меня по идиотски прошла большая часть жизни, а у тебя еще все впереди. Поживи и посмотри, что будет дальше. Может быть, у тебя все получится. Просто не думай, что все будет сразу и немедленно.
Dok
Новичок
Dok
Сообщений: 13
3444 дня назад
Такое состояние переживают по статистике больше 80% девушек и 60% юношей.Это период такой, полового созревания и становления личности, обязательный период, который обязательно сменится формированием личности и приобретением достаточной психологической устойчивости. По - простому этот период называется "прощай детство, здравствуй взрослая жизнь!"
И ничего, все благополучно переживают этот непростой период, а потом находят со временем друзей, влюбляются по - настоящему, входят замуж ( женятся), создают семьи, рожают деток и живут счастливо.
Держись, как космонавт, взлетающий на ракете в космос - потрясет немного, а потом все наладится и уляжется так как нужно. Все будет хорошо! И это правда.
Удачи тебе, Солнце! smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.