Последние сообщения на форуме (35366)

3453 дня назад
Maxim добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Olya, если не знакома ситуация и нет малейшего понятия о чем речь- от комментармев лучше воздержаться.
3453 дня назад
Olya добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Не правильно название этой темы. Автору надо было написать: медленно умираю ОТ СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ!!!
3453 дня назад
"Работал, обманули". Люблю это, сколько раз меня так обманывали. Не поверишь, но все правда: Я 74-го года, было примерно то же, что и с тобой сейчас (родители родные). Сообщаю итог: жить я
3453 дня назад
Maxim добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Есть еще одна проблема. Совсем забыл про нее упомянуть. Одна из ключевых. Уже как года три ложусь спать к утру, встаю ближе к ночи.Если меня о чем то просят, допустим надо брата из школы забрать- прих
3453 дня назад
и мне!!!!!
3453 дня назад
]]] добавляет сообщение в теме На удаление:
Всем привет. Прошло некоторое время и хочу кое-чем поделиться. Ситуация с гопниками и агрессивными людьми немного улучшилась-был один момент, он стоил не больших усилий, но я наконец-то смог более-мен
3453 дня назад
lio:Рутгер извините, слеш пропустил между психолог и психотерапевт. Я правда подумал что специализация такая. Чего только не придумают - подумал. А слеш рубится штобэ злые хацкеры сайдд не похакал
3453 дня назад
Работать всё равно придется, так мир устроен. Кто не ворует, тот работает) Главное устройся, потом работу можно найти другую. Вон ополченцы едут хрен знает откуда и работают тут, потому что выбора нет
3453 дня назад
lio добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Рутгер извините, слеш пропустил между психолог и психотерапевт. Советовал пойти к доктору не покушать, а что бы тот помог "паралич воли" устранить и другие поведенчиские отклонения.
3453 дня назад
Elena добавляет сообщение в теме жить не хочется:
да ладно. В некоторых странах снега вообще не бывает, а жизнь есть. Погода она конечно вносит коррективы, но не глобально
3453 дня назад
просто раньше вы не замечали и не обращали внимания. Но это было последним толчком к вашему состоянию. Когда все наладится, вы по прежнему сможете общаться с клиентами не убегая и не отстраняясь. Прос
3453 дня назад
После Ваших вчерашних рекомендаций по поводу клиентов, мне хочется сегодня от них прятаться под стойку
3453 дня назад
я рада, что вы это осознали!! Все будет хорошо!
3453 дня назад
Елена, пора разбивать иллюзии, что справлюсь сама, приходит осознание то, что я считала, что пережила с лёгкостью, я просто глубоко в себя спрятала
3453 дня назад
Lailis Goldfury добавляет сообщение в теме До слез:
Забей на них и не общайся с ними