Последние сообщения на форуме (35363)

3440 дней назад
Людмила, вы тоже отчаявшийся человек? Или тоже ищете отчаявшегося?
3440 дней назад
Людмила добавляет сообщение в теме мне хреново:
hatred, привет:(
3440 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме До слез:
У пеня внешность тоже не для пения, однако , это мне не мешает врубать музыку на всю и напевать песни любимых исполнителей. У подруги Вашей, автор, двойные стандарты.
3440 дней назад
VектоR:А я готов поспорить-что ты сморозил херню-уж устроиться на работу может мало мальски нормальный парень(с руками и ногами) кушать захочет-вот и мотивация появится Сугубое лицемерие.
3440 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Умер папа:
Умер и умер. Стоит ли искать смысл того что мы, живущие, не познаем? Ушёл любимый, родной человек ... Боль ...
3440 дней назад
Oka27 добавляет сообщение в теме Умер папа:
Спасибо
3440 дней назад
lora04 добавляет сообщение в теме Умер папа:
Я соболезную вам.Это очень тяжело ...держитесь
3440 дней назад
Oka27 добавляет сообщение в теме Умер папа:
Вчера умер мой папочка( повесился! Мне очень тяжело это осознать! Ему было 53 года, мне 26 . Так как он сам решил уйти из жизни( и я ему не звонила 2 неделе, хотя могла бы! Он позвонил мне пьяный, а я
3440 дней назад
Саша: как же я тебя понимаю - у меня постоянно такое! меня бесят такие девушки - пишешь, видно что сообщение прочитано, а в ответ тишина! блин что так сложно написать что ты мне надоел и я не хочу бол
3440 дней назад
Maxim добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
rotriuou: Мне тут девушка интересная написала: http://vsallaccess.victoriassecret.com/supermodels/karlie-kloss/ Представилась как Karlie Kloss, один из ангелов Victoria's Secret. Ни денег, ни рабо
3440 дней назад
Мне тут девушка интересная написала: http://vsallaccess.victoriassecret.com/supermodels/karlie-kloss/ Представилась как Karlie Kloss, один из ангелов Victoria's Secret. Ни денег, ни работы нормаль
3440 дней назад
ну это автоматом вас приписало)я тут тоже не причем)
3440 дней назад
Maxim добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
VектоR:Maxim: Готов поспорить, что большая часть ответивших, если бы могли напрямую управлять тем человекаом, который её создал, ходить его ногами, работать его руками, смотреть его глазами - не смогл
3440 дней назад
Maxim:Готов поспорить, что большая часть ответивших, если бы могли напрямую управлять тем человекаом, который её создал, ходить его ногами, работать его руками, смотреть его глазами - не смогли бы сде
3440 дней назад
Maxim добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
Olya:То что вы написали у меня только один вывод и это вами по всей видимости ваше не любимое слово ЛЕНЬ! Да, понимаю умерла мама, примите соболезнования. Искренне соболезную, потеря родного человека