Последние сообщения на форуме (35363)

3439 дней назад
VектоR добавляет сообщение в теме Не могу больше:
Маленькая я еще о таких вещах думать... закончишь школу-поступишь в универ-от парней отбоя не будет
3439 дней назад
Elena добавляет сообщение в теме Не хочется жить:
март кринс:Я здесь новенький. Посмотрел несколько тем, и ответов к ним. Очень странно, почему в ответах нет советов обратиться к врачу. Ведь депрессия это болезнь, которую нужно лечить, и чем быстрее
3439 дней назад
Willow добавляет сообщение в теме Отчаянно ищу...:
Я тоже очень хочу найти друга или подругу.
3439 дней назад
И днём,и ночью.
3439 дней назад
Willow добавляет сообщение в теме Не хочется жить:
Mlechnaya,я очень вас понимаю.У самой то же самое.Держитесь!Скажу вам,как и Раф выше,постарайтесь найти то,ради чего жить.Ради какого-то человека или любимого дела.Надеюсь,у вас всё будет хорошо!
3439 дней назад
Рутгер:С квартирой все шансы познакомится есть. Можно даже методом проб и ошибок. Именно отсутствие места для встречи часто бывает камнем преткновения для завязывания отношений, или приводит к разрыву
3439 дней назад
Elena добавляет сообщение в теме жить не хочется:
vika12:И всё таки я себя ненавижу просто!как можно быть такой никчемной и нелепой?????!как можно так ложаться всю жизнь.Я хочу уехать жить в другое место подальше от позора своего,имя с фамилией смени
3440 дней назад
Революция:У меня программный сбой Я тебя хорошо понимаю, у меня периодически были подобные состояния. Но как правило, такая реакция у меня была на длительный стресс и перенапряжение. До этого все в по
3440 дней назад
Юра. Просто Юра:ооо)) прямо про меня история) ну почти.. Ты по медленности умирания уже всех переплюнул. Ещё годик и абсолютным чемпионом станешь.
3440 дней назад
GoldFire добавляет сообщение в теме подкожный зуд:
user112: у меня такая проблема. подкожный зуд. два с половиной года уже. сначала был от кофе, потом от шоколада, теперь иногда уже просто так появляется. у врачей уже у всех была. сыпи нет, дерматолог
3440 дней назад
Elena добавляет сообщение в теме Умер папа:
Oka27, вы не виноваты. Вы делали ВСЕ возможное, что бы помочь. Вы делали то, что считали нужным и правильным РАДИИ НЕГО. Он знал что вы его любите и заботитесь о нем. Ваше молчание 2 недели это не тот
3440 дней назад
ооо)) прямо про меня история) ну почти..
3440 дней назад
vika12 добавляет сообщение в теме жить не хочется:
И всё таки я себя ненавижу просто!как можно быть такой никчемной и нелепой?????!как можно так ложаться всю жизнь.Я хочу уехать жить в другое место подальше от позора своего,имя с фамилией сменить,пере
3440 дней назад
Maxim добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
mila: Maxim:Полный паралич воли Интересное и довольно точное выражение. Совсем недавно его встретила здесь: http://depressnyak.net/chto-delat-pri-depressii/chto-delat/net-voli/ Только там речь идет о
3440 дней назад
Привет. Тоже ищу друзей и подруг в Челябинске. Есть муж, двое детей, а с друзьями как-то не сложилось к 30 годам .