неудачник...

Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2196 дней назад
rofl
Пётр Маята:

Ну, тогда, рыжик, пришли ссылку на твои фотки и контакты в соц-сетях! =)

rofl rofl
А вдруг фото жоп , ааа ???
ФеяЯфея
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3268 дней назад
То что у тебя есть машина, квартира и ты побывал в Европе - это большой плюс.
Дело за малым - чаще общаться. Начни с интернета, я тебе могу помочь заполнить анкету для сайтов знакомств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 19:24)
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3344 дня назад
венец:
Всего на один день завтра твердо и бесповоротно реши не бояться страха иидти до конца . Например подойти к понравившейся девушке и завести с ней беседу или что угодно чего ты боишься ...
Пётр Маята:
Или спиртное - то же самое + побочные последствия =)

завтра как раз корпоратив будет у нас. наверно приму и все таки попробую к коллеги подойти. вот только как ей в понедельник потом в глаза смотреть ?


Рыжик:
Завовывать новые горизонты , что что Показывать сво я , и заниматься спортом Эххх Да много чяво
назови пожалуйста хоть одну конкретную цель. завоевывать горизонты это хорошо, но что именно это значит ?
больше денег ? возможность купить более дорогих шлю. ?
купить больше "понтов" ? возможно помогут стать увереннее в себе и привлечь более дорогих шлю. ?
Личный рост ? для чего в современном обществе пртребл_дства он нужен ?
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2196 дней назад
kyativs:

венец:
Всего на один день завтра твердо и бесповоротно реши не бояться страха иидти до конца . Например подойти к понравившейся девушке и завести с ней беседу или что угодно чего ты боишься ...
Пётр Маята:
Или спиртное - то же самое + побочные последствия =)

завтра как раз корпоратив будет у нас. наверно приму и все таки попробую к коллеги подойти. вот только как ей в понедельник потом в глаза смотреть ?


Рыжик:
Завовывать новые горизонты , что что Показывать сво я , и заниматься спортом Эххх Да много чяво
назови пожалуйста хоть одну конкретную цель. завоевывать горизонты это хорошо, но что именно это значит ?
больше денег ? возможность купить более дорогих шлю. ?
купить больше "понтов" ? возможно помогут стать увереннее в себе и привлечь более дорогих шлю. ?
Личный рост ? для чего в современном обществе пртребл_дства он нужен ?

Да чяво вы боитесь , мож она мечтает что вы к ней подкатите , подойдите и там уже все само решиться , впередДобавлено спустя 1 минуту
kyativs:

венец:
Всего на один день завтра твердо и бесповоротно реши не бояться страха иидти до конца . Например подойти к понравившейся девушке и завести с ней беседу или что угодно чего ты боишься ...
Пётр Маята:
Или спиртное - то же самое + побочные последствия =)

завтра как раз корпоратив будет у нас. наверно приму и все таки попробую к коллеги подойти. вот только как ей в понедельник потом в глаза смотреть ?


Рыжик:
Завовывать новые горизонты , что что Показывать сво я , и заниматься спортом Эххх Да много чяво
назови пожалуйста хоть одну конкретную цель. завоевывать горизонты это хорошо, но что именно это значит ?
больше денег ? возможность купить более дорогих шлю. ?
купить больше "понтов" ? возможно помогут стать увереннее в себе и привлечь более дорогих шлю. ?
Личный рост ? для чего в современном обществе пртребл_дства он нужен ?


Даму завоевывай , вот и новый горизонт конкретно для ТЕБЯ
ФеяЯфея
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3268 дней назад
Я бы не стал строить отношения с коллегой по работе. Потом будет неловко вместе работать если не получится.
Работа ценнее интрижки.
Самый главный совет - оторвать попу от дивана и начать что то делать для новых знакомств.
Я бы тебе смог помочь, но судя по тому что ты не ответил в личке, тебе это особо не надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 19:30)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
kyativs, Давай, давай! Какая разница, как ты ей будешь смотреть в глаза!?
Я могу сейчас же вспомнить десяток случаев, от которых меня передёрнет от чувства вины.
Но это херня! Чувство вины ни на чём не основано, вряд-ли кто-то кроме меня считает меня виноватым в этих ситуациях.

А
kyativs:
больше денег ? возможность купить более дорогих шлю. ?
А вот это большая тема, не только личная но и социальная, про то что современное общество не даёт смыслов, отсюда массовый невроз и депрессия. Эрих Фромм об этом хорошо писал, есть ещё Карен Хорни - её книги вообще для меня стали знаковыми.Добавлено спустя 3 минуты
Рыжик:
А вдруг фото жоп , ааа ???
Ты пришли, а там разберёмся!
Или трусишь?! Мммм?.. =)Добавлено спустя 5 минут
Strann1k:
Самый главный совет - оторвать попу от дивана и начать что то делать для новых знакомств.
Когда я думаю познакомиться меня мучают два страха:
1. А вдруг не получится, меня пошлют, что обо мне подумают!
2. А вдруг ПОЛУЧИТСЯ! С этим же надо что-то делать, отношения, расходы, а потом может ещё и расставаться придётся...
Что мне посоветуешь? =)))
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3268 дней назад
Пётр Маята:

1. А вдруг не получится, меня пошлют, что обо мне подумают!
Нужно переступать через свой страх, делать много попыток. Другого не дано.

2. А вдруг ПОЛУЧИТСЯ! С этим же надо что-то делать, отношения, расходы, а потом может ещё и расставаться придётся...
Что мне посоветуешь? =)))
Ну тогда нужно дома сидеть и не засорять человеческий генофонд своими слабыми генами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 19:41)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
Strann1k:
Ну тогда нужно дома сидеть и не засорять человеческий генофонд своими слабыми генами.
Сказал, как отрезал.
Что-то пониже пояса.... =)))))Добавлено спустя 1 минутуStrann1k, А ты что делаешь на сайте "мнеплохо" весь такой крутой?
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2196 дней назад
Пётр Маята:

kyativs, Давай, давай! Какая разница, как ты ей будешь смотреть в глаза!?
Я могу сейчас же вспомнить десяток случаев, от которых меня передёрнет от чувства вины.
Но это херня! Чувство вины ни на чём не основано, вряд-ли кто-то кроме меня считает меня виноватым в этих ситуациях.

А
kyativs:
больше денег ? возможность купить более дорогих шлю. ?
А вот это большая тема, не только личная но и социальная, про то что современное общество не даёт смыслов, отсюда массовый невроз и депрессия. Эрих Фромм об этом хорошо писал, есть ещё Карен Хорни - её книги вообще для меня стали знаковыми.
Рыжик:
А вдруг фото жоп , ааа ???
Ты пришли, а там разберёмся!
Или трусишь?! Мммм?.. =)
Strann1k:
Самый главный совет - оторвать попу от дивана и начать что то делать для новых знакомств.
Когда я думаю познакомиться меня мучают два страха:
1. А вдруг не получится, меня пошлют, что обо мне подумают!
2. А вдруг ПОЛУЧИТСЯ! С этим же надо что-то делать, отношения, расходы, а потом может ещё и расставаться придётся...
Что мне посоветуешь? =)))

ПЕТЯ Я НЕ ТРУС , СЕСЯ ВЫСТАВЛЮ ФОТКУ СМОТРИ ЗАОДНО И ПООБСУЖДАМ В ПОСТУ
ФеяЯфея
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2475 дней назад
ХА ХА ХА Точно! Автор еще не узнал настоящие проблемы!!!
скайп venets71.
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3344 дня назад
Strann1k:
То что у тебя есть машина, квартира и ты побывал в Европе - это большой плюс. Дело за малым - чаще общаться. Начни с интернета, я тебе могу помочь заполнить анкету для сайтов знакомств.

анкета у меня и на loveplanet и на mambe есть. И пишут даже мне девушки.
проблема в том, что я боюсь и в инете с ними общаться. да даже зайти на страницу в соц.сети с под моего основного аккаунта боюсь.
напишет мне привет и я ей привет как дела... а дальше у меня какой-то клин в голове... тупо в игнор и выхожу с аккаунта... шизанутый я наверно =(
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3268 дней назад
Пётр Маята:

Strann1k, А ты что делаешь на сайте "мнеплохо" весь такой крутой?
В жизни есть много проблем кроме знакомств.
Новичок
☽S★h☆A✩n★E☾
Сообщений: 14
2282 дня назад
Я даже не стал читать полностью.
Факт в том что у каждого свои заепы.
Если их откинуть и смотреть трезво, то никогда ничего не поздно и все можно.
Пускай будут неудачи. Но хочется верить, что в кайф..
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
Тебе пишут девушкм!
Расскажи как ты добился этого!?
Это вообще редкость, если пишет, то обычно это бот.
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2475 дней назад
Автор - учись у Пети ! В твоей теме знакомиься!
скайп venets71.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.