неудачник...

Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3299 дней назад
март кринс, мотивирую
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1324 дня назад
На первый беглый взгляд ты мне нравишься. Мне нравится что ты хорошо и грамотно пишешь, способность обеспечить себя жильем, образованность, умение заработать деньги-это очень мужское и ценное качество. То что ты в 30 одинок попраавимо. Предполагаю что у тебя 2 проблемы- первая тараканы в голове и вторая не товарный вид) возможно второй проблемы нет, но я же тебя не видела. Предлагаю тебе прийти к психологу и рассказать о том, что ты готов к отношениям,но что-то мешает их заиметь. Это самый быстрый и логичный способ из тех что я знаю. Также могу подсказать грамотного психолога, который работает в том числе и по скайп. А так вообще случай разрешимый) сама видела как за два года знакомый программист превратился в чудо какого интересного парня smile просто немного подчистил подвалы и научился носить то, что ему идет) желаю удачи) умные мужчины должны прилагать все усилия чтобы оставить после себя как можно больше сыновей))
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3340 дней назад
март кринс, конечно я тебе желаю познать понятие дружбы на личном опыте, чесслово я не знаю как зарождается дружба, у меня она появилась в определённый момент, в определённых обстоятельствах, зато у моих сестёр нет вообще подруг, почему так? Не знаю....
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2480 дней назад
Интересная, знаешь, что я скажу тебе..? Осматривайся вокруг, остерегайся помоек. Генетический мусор - тоже мусор. Вдруг - выбросят?
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Закосячок
Сообщений: 1
2053 дня назад
В сетевом маркетинге есть такое упражнение для тех,кто боится отказов -собери 1000 отказов.То есть - вместо переживаний ойблинопятьоблом -радостно говоришь:"нет? Отлично!" и дальше идешь.. Лично я уже после 15 отказов перестала получать и соответственно перестала их бояться.Упражнение надо периодически повторять при рецидивах страха
Новичок
Nexia
Сообщений: 11
3075 дней назад
эта история мне кажется вымышленной.
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2741 день назад
Nexia:

эта история мне кажется вымышленной.

как нистранно , но мне тоже так кажеться
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1686 дней назад
История была немного приувеличена.... и я этому рада! Никогда бы не подумала, что на таких форумах можно было встретить человека с которым сейчас счастлива. Чудеса бывают! Но они происходят с тобой когда ты этого не ждёшь.
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2715 дней назад
Забей на все и медитируй
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.