неудачник...

Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2362 дня назад
март кринс:

Anastasiia, нет, не так. Говори то, чего не знаешь. Говори то, в чем сомневаешься. Смело говори, не боясь признавать свое сомнение. Возможно, ты ошибешься, а возможно - увидишь то, чего не видят другие. Ведь ты особенная, я это сразу понял. Такая неуловимая аура у твоих слов, у твоих сообщений.
Никак сутенёр? Может альфонс?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
АСС, ух ты, человек следил и долго не вмешивался, пока не заподозрил кого-то в чем-то. Может полиция?
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
Для этого у меня есть друзья, с ними можно обсуждать всё, только не личную жизнь....
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
Anastasiia, умеешь дружить?
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
Умею, я людям вообще очень нравлюсь)))только никто не пытается понять, что мне тоже может быть плохо, ведутся на мою постоянную улыбку....
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3345 дней назад
Отношения меняюццо, когда приходят они- алименты rofl
Anastasiia Попробуй понравиться людям здесь для начала в письменном виде crazy
март кринс а че они тебе полицаи? ты их не трогаешь,они не мешают = миру мир hoho
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2015 в 19:48)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
Anastasiia, когда умеешь дружить по-настоящему, друзей немного. Это по-настоящему близкие люди, почти как парень. Только без Этого. Если у тебя возникнут сомнения, что ты знаешь настоящую дружбу, попробуй сначала завести таких друзей. Даже друзья настоящие скорее всего не встретятся от твоего места проживания в ближайших 10-40 км. За друзьями далеко надо обычно. А вот когда это пройдено будет, то любовь тоже станет более понятной. Это почти как дружба будет, только человек противоположного пола, ему абсолютно доверяешь и у вас стремление создать семью, которое гарантировано никуда не денется. Только сейчас об этом не думай.Добавлено спустя 1 минуту
Capricorn:
Anastasiia Попробуй понравиться людям здесь для начала в письменном виде crazy
А есть, кому она не нравится здесь?Добавлено спустя 2 минуты
Capricorn:
март кринс а че они тебе полицаи? ты их не трогаешь,они не мешают = миру мир hoho
Я всего лишь ответил в его духе.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
А я тебе не нравлюсь? Я же не могу всем нравится? алименты- это жизнь, у нас была договоренность, я же его не заставлю их платить собственному ребёнку... Я за человеческие отношения))
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3345 дней назад
март кринс, Нравится в плане заинтересовать, я допустим тут мало кому интересен, и это хорошо dance
март кринс, Ты сидел когда нить в обезьяннике? если нет, то много потерял rofl
Anastasiia хм, ну я как бы нейтрально, я тебя знаю пару сообщений всего smoke , про алименты это я так для прикола написал если чиоо tease
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2015 в 20:01)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2362 дня назад
март кринс:

АСС, ух ты, человек следил и долго не вмешивался, пока не заподозрил кого-то в чем-то. Может полиция?
В форуме мне форма общения не нравится, посему редко отмечаюсь. Ты зацепил, я обозначил своё мнение.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
АСС, интересно, чем же я так зацепил, что ты заподозрил во мне сутенёра? Мне интересен ход твоих мыслей.

Capricorn, мне кажется, что ты тоже интересен. Главное пиши сообщения и тебе скорее всего будут ответы.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2362 дня назад
март кринс:

АСС, интересно, чем же я так зацепил, что ты заподозрил во мне сутенёра? Мне интересен ход твоих мыслей.

Ты согласен на альфонса? Ведь был только вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 20:22)
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
март кринс, у меня дружба больше 11 лет, мы не знали друг друга, объединила дружбу я, случайно со всеми познакомилась, где то в чемто помогла, теперь мы семьями дружим, правда я щам полу семья))
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2362 дня назад
март кринс:

АСС, интересно, чем же я так зацепил, что ты заподозрил во мне сутенёра? Мне интересен ход твоих мыслей.

Capricorn, мне кажется, что ты тоже интересен. Главное пиши сообщения и тебе скорее всего будут ответы.


март кринс,Ты согласен на альфонса? Ведь был только вопрос.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
АСС:
Ты согласен на альфонса? Ведь был только вопрос.
Не выйдет, я из второй квадры (бета).Добавлено спустя 2 минуты
Anastasiia:
объединила дружбу я, случайно со всеми познакомилась, где то в чемто помогла, теперь мы семьями дружим, правда я щам полу семья))
Пожелаешь мне тоже найти себе друзей?)
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.