неудачник...

Посетитель
ctaprolud
Сообщений: 3
Бар
1663 дня назад
записываемся на вынос мозга в очередь =)
Вынесите мне мозг пожалуйста
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
Capricorn, не с героями, а с героем моего сердца)) я же познаю этого человека, понятно, что всё идеально не может быть... Я тоже не идеальна))Добавлено спустя 4 минутыЯ бы зашла под Каролиной....
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3345 дней назад
Anastasiia, Ну что же, ждем дальнейших результатов, интересно совсем немного, что именно? сколько вы протяните вдвоем при таком общении, обвиняя друг друга crazy , надо действовать или выжидать действие, а тут обратное всему, мне спешить некуда пока что, а Санта Барбару никто не отменял, герои,сериалы, итоги, конец. laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
ctaprolud:
подскажите что за треннинги ? может на ютубе можно посмотреть ?
СВП/СВМ, НЛП
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
А где видно, что я его обвиняю в чем то? Вам интересна наша Санта-Барбара? Так получилось, что мы тут познакомились, цель моего прихода на этот форум совсем не подразумевал знакомство с мужчиной, я пока ещё задержусь тут...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
Anastasiia, если у человека нет цели, то он ищет такую, чтобы её себе поставить. Если ты пришла на этот форум, не зная зачем, то нашла эту цель, увидев возможность знакомиться. Не важно, с мужчиной или нет. Это дело твоих предпочтений :))
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
Я пришла сюда с жуткой депрессией, я лежала дома, и мне хотелось кричать, что мне плохо, была на такой флегме, что мне было все равно маньяк этот человек или нет, мне просто хотелось ему помочь, и мы встретились, а получилось, что он мне помог, цель была высказаться, что мне плохо..
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
Anastasiia, прости, что я слишком напористый, возможно я и ошибаюсь в изначальном предположении. Но мне все-таки кажется, что то, что твоей целью было высказаться, что тебе плохо, только подтверждает, что ты потом нашла и поставила себе цель знакомиться. Смотри, если у человека нет цели, то он её ищет, правильно? А если ты пришла сюда с целью, которая заканчивается здесь, и выполнила её. То получается же, что у тебя ещё не появилось новой? Значит, начинаешь её искать)) Вот как случилось, как мне кажется, что вы встретились и дальше
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3345 дней назад
Усёё, дальше я только наблюдатель smoke , а вы моя цель - нервотрепка laugh , я учусь вы тренируете hoho
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
март кринс, у меня бывает обострение депрессивного состояния, я тут ищу ответы, а не знакомства, многие кто тут пишет для меня объяснимы, у каждого своя жизнь и свои раны с последствиями, не пришло то время, чтоб удалить страничку,..Добавлено спустя 5 минутCapricorn, я эмоциональная сразу, проходит 5 мин и я удав))) это если заденут самолюбие, а так со мной очень тяжело конфликтовать....
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
Anastasiia, а ты пробуешь объяснять что-то тем, кто для тебя объясним?
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
Нет, я зритель со стороны, скорее утверждаюсь, что такие мысли могут быть.. Было, что писала коменты, но это 100% моё мнение, но это редко.. ..
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
Anastasiia, будь смелее, высказывай, не бойся осуждения твоего мнения (большинство всегда ошибается, потому что большинство не может быть специалистами в определенном вопросе)
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3350 дней назад
А я не боюсь, если я говорю, то я знаю, что говорю ...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2491 день назад
Anastasiia, нет, не так. Говори то, чего не знаешь. Говори то, в чем сомневаешься. Смело говори, не боясь признавать свое сомнение. Возможно, ты ошибешься, а возможно - увидишь то, чего не видят другие. Ведь ты особенная, я это сразу понял. Такая неуловимая аура у твоих слов, у твоих сообщений.
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.