неудачник...

Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3273 дня назад
kyativs:

анкета у меня и на loveplanet и на mambe есть. И пишут даже мне девушки.
проблема в том, что я боюсь и в инете с ними общаться. да даже зайти на страницу в соц.сети с под моего основного аккаунта боюсь.
напишет мне привет и я ей привет как дела... а дальше у меня какой-то клин в голове... тупо в игнор и выхожу с аккаунта... шизанутый я наверно =(
А ты попробуй интересоваться чем девушка увлекается. Это стандартный шаблон который срабатывал много раз. Если ты девушке понравился, она расскажет об увлечениях. Дальше развивай разговор на эту тему, расскажи о себе чем увлекаешься. А потом приглашай на свидание. Погуляйте на улице немного, потом в кафешке посидите пообщайтесь.
Если девушка понравилась - пригласи её на какое то интересное событие в городе, в кино, театр. Ну а потом можно к себе домой приглашать.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
Strann1k:
В жизни есть много проблем кроме знакомств.
Да ладно!
Думаю тут очень мало, а скорее всего просто нет людей у которых всё счастливо в семейной, половой, любовной жизни.
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3273 дня назад
Пётр Маята:

Strann1k:
В жизни есть много проблем кроме знакомств.
Да ладно!
Думаю тут очень мало, а скорее всего просто нет людей у которых всё счастливо в семейной, половой, любовной жизни.
Я в том числе, недавно с девушкой расстался. Сейчас не спешу к новым отношениям, занимаюсь собой (тренажерка, танцы, бокс) и собираю деньги на машину/квартиру/путешествие.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
Strann1k, предлагает форму, а не суть, мне кажется это не поможет автору. Нужно помочь автору надавить на те его внутренние кнопки, которые помогут ему сделать первый шаг, а потом второй, третий, чтобы он научился ходить...
А куда пригласить, он и сам догадается, тем паче, что парень при деньгах.Добавлено спустя 1 минуту
Strann1k:
Я в том числе, недавно с девушкой расстался. Сейчас не спешу к новым отношениям, занимаюсь собой (тренажерка, танцы, бокс) и собираю деньги на машину/квартиру/путешествие.
Ладно, комрад, всё понял... Счастья тебе!
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3273 дня назад
Пётр Маята:

Strann1k, предлагает форму, а не суть, мне кажется это не поможет автору. Нужно помочь автору надавить на те его внутренние кнопки, которые помогут ему сделать первый шаг, а потом второй, третий, чтобы он научился ходить...
А куда пригласить, он и сам догадается, тем паче, что парень при деньгах.
Strann1k:
Я в том числе, недавно с девушкой расстался. Сейчас не спешу к новым отношениям, занимаюсь собой (тренажерка, танцы, бокс) и собираю деньги на машину/квартиру/путешествие.
Ладно, комрад, всё понял... Счастья тебе!
Какие нафиг кнопки!? Проблема многих в том что они только ноют и нифига не делают.
Что то сделать можно заставить только себя самого.
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3349 дней назад
Пётр Маята:
Тебе пишут девушкм! Расскажи как ты добился этого!? Это вообще редкость, если пишет, то обычно это бот

Загрузил фотки, где я на своем крузаке этим летом в Краков и Прагу съездил ... прием сам , в одиночку
вот и пишут всякие "Вау, ого, возьми меня с собой ..." шулявки вокзальные одним словом.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
Заставить, заставить... а оно не заставляется, по себе знаю.
Можно например, не заставит, а позволить себе... и мир сразу заиграет новыми красками.
Психология - наука тонкая, тончайшая, дьявол скрывается в мелочах.
В общем я к тому, что нужен особый подход в каждом особом случае.
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3273 дня назад
Пётр Маята:

Заставить, заставить... а оно не заставляется, по себе знаю.
Можно например, не заставит, а позволить себе... и мир сразу заиграет новыми красками.
Психология - наука тонкая, тончайшая, дьявол скрывается в мелочах.
В общем я к тому, что нужен особый подход в каждом особом случае.
В любом случае будут отказы, которые удовольтсвия не доставляют не зависимо от того заставляешь или позволяешь себе знакомиться. Кайф будет когда ты встретишь понравившуюся девушку и она тебе ответит взаимностью.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
kyativs:
Загрузил фотки, где я на своем крузаке этим летом в Краков и Прагу съездил ... прием сам , в одиночку
вот и пишут всякие "Вау, ого, возьми меня с собой ..." шулявки вокзальные одним словом.
Понятно, грустно, вот в таком уё... мире живём.
Попробуй сайт http://iqelite.com/ там контингент качественно иной, реально может что-то состояться.
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2480 дней назад
Автор . У тебя проскакивает предвзятое отношение к людям.
От этого и страх . Страх открыться и тебя увидят таким какой ты есть...
Это называется чувство собственной важности. По факту большинство людей сейчас заражено этим вирусом
скайп venets71.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
венец, То что Вы говорите - не помогает, даже если правда.
Чувство собственной важности - ну, да, и что дальше?
Это как человек приходит к доктору: "у меня проблема", а доктор ему "Больной! Да у вас проблема!".
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3349 дней назад
венец:
Автор . У тебя проскакивает предвзятое отношение к людям. От этого и страх . Страх открыться и тебя увидят таким какой ты есть... Это называется чувство собственной важности. По факту большинство людей сейчас заражено этим вирусом
судя с лурка, ЧСВ - Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян.
у меня же наоборот. комплексы собственной неполноенности, страхи отказа , страхи осуждения социумом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 21:05)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
kyativs, Комплекс неполноценности никак не мешает считать себя дАртаньяном, а всех остальных говном.
По себе заю. =)
Тут нет противоречия, вернее противоречие в тебе, противоречие - это и есть проблема, вернее её симптом.
Так как ты программист и любишь всё понимать мозгом, прочти Карен Хорни "Невроз и личностный рост", нам описаны причины и механизм возникновения...
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3349 дней назад
года два назад читал ее...
остались очень двоякие впечатления в голове после нее, это был полный пи_дец, я не мог спать, впал в депрессию и начал почти каждый день бухать... еще раз читать ее осознано , хз...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 21:23)
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2480 дней назад
kyativs, мне кажется, что ты неправильные выводы сделал из своей полной испытаний жизни. Я тоже когда-то думал, что во мне есть проблемы, хотя омегой меня посчитали в одном только единственном коллективе, где рулил человек, с которым я сначала дружил, а потом серьёзно посрался. Дело вовсе не в том, что ты не развивал социализирующие навыки и так далее, поверь. Изучать вопрос тебе надо гораздо более глубже, разобраться в себе, чтобы понять одну вещь - ты такой, какой ты есть, и это не болезнь и неправильность, а другим способом ты не получился бы таким замечательным, какой ты есть.

С удовольствием пообщался бы с тобой, если есть желание. У меня есть.Добавлено спустя 9 минутkyativs, вот, и насчёт девушек, если вкратце, то проблема совершенно для меня понятная и объяснимая (хотя у самого конкретно такой не было, но я знаком с явлением) - нужно в буквальном смысле раскрыть тебе глаза, воспринять интуитивно понятное, но не признаваемое пока ещё тобой, из того, что ты видишь в каждой девушке, женщине и так далее. Есть в них нечто неуловимое, чем они отличаются, и я замечаю это постоянно в жизни вокруг себя. Не знаю точно, смогу ли научить тебя замечать, но вот о собственном опыте рассказать могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 07:52)
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.