Последние сообщения на форуме (35363)

3438 дней назад
SaVaGe:Кайфа от жизни я тоже не получаю, одна боль. Научись получать кайф от боли...и жизнь наладится А вцелом согласен: мы живем в говне,спим на говне,едим говно,из говна выходим и в говне раство
3438 дней назад
Елена , кто вам обещал и с чего вы взяли , Что жизн происходит по вашим планам И вашим желаниям? То что происходит с вами это самая настоящая жизнь. МЫ НЕ МОЖЕМ СПЛАНИРОВАТЬ И ПОДГОТОВИТЬСЯ К НЕЙ. ЕДИ
3438 дней назад
Вы поймите, вам нужно избавится от призраков прошлого! Да возможно через слезы, осознание. Но это сейчас вас может давить и тянуть в низ. Возможно ничего такого страшного и нет, а есть мелкие казалось
3438 дней назад
Второй вариант
3438 дней назад
венец добавляет сообщение в теме НАКИПЕЛО:
Отличное описание" реального "мира. С разрушением еще одной иллюзии тебя брат !! Ты - злодей - тоже иллюзия. С мудростью тебя брат!! Екклесиаст:" Все суета сует и томление духа" .
3438 дней назад
Добрый день! Раз вы сьели тортик, уже говорит о том, что желания все таки есть. Желание разобраться в себе, желание изменить к лучшему. Позвонить в центр психологии всеж стоит, если тем более вам там
3438 дней назад
Елена, здравствуйте, что то мне совсем грустно, слёзы на глаза накатываются, съела очередной кусочек тортика в надежде на какую то радость.
3438 дней назад
Мы все болеем 1 неизлечимой болезнью - ЖИЗНЬЮ. Очень страшной и до сих пор необъяснимой да еще передающейся половым путем . УЖАС!!!
3438 дней назад
Dok добавляет сообщение в теме Медленно умираю:
В армию иди, страдалец. Нечего сопли размазывать, мужик ты или нет?! Пора просыпаться и становиться Мужчиной, а не искать сочувствия. В армии из тебя сделают человека и мужчину.
3438 дней назад
Dok добавляет сообщение в теме Не хочется жить:
А как можно выздороветь, если жить не хочется?! А хрен всем болезням и обстоятельствам!" Я не сдамся без боя!" Выжить любой ценой, всегда и везде! За жизнь и здоровье, за счастье и радость н
3438 дней назад
Dok добавляет сообщение в теме Не могу больше:
Такое состояние переживают по статистике больше 80% девушек и 60% юношей.Это период такой, полового созревания и становления личности, обязательный период, который обязательно сменится формированием л
3438 дней назад
А ты знаешь Максим, Ты говоришь словами Будды: " я ни чего не хочу. Ни работать, ни найти девушку , ни выйти погулять" Мечта ищущего буддиста... Они годами практикуют такое нежелание и недел
3438 дней назад
Привет! Со временем все наладится, не переживай. Мальчику надо было в лоб сказать "ты мне нравишься" )) Насчет самоубийства - правда, рано еще задумываться. Говорю как человек, которому поч
3438 дней назад
Natik добавляет сообщение в теме депрессия:
Моя жизнь серая, в которой нет ничего хорошего и такое чувство, что уже и не будет... Людям пофигу что у меня в душе, что мне плохо... такое чувство, что если я умру, то никто и не заметит, кроме роди
3438 дней назад
Natik добавляет сообщение в теме депрессия:
сегодня шла на работу мимо моста,такие мысли не хорошие возникли... пора к психиатру