как больно

Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3046 дней назад
Сегодня я поняла, что больше его не люблю... Я просто привыкла жить с ним.. У меня полная пустота в душе... Как это больно, ты просыпаешься утром, все вокруг как всегда, только ты осознала нечно то, после чего не можешь больше так жить.. Ты поняла что своим равнодушием он смог убить все самое прекрасное в тебе... От страха ты пытаешься вспомнить самые лучшие моменты с ним и вспомнить ощущения в те моменты, но ощущений нет... там только вакуум... Я не знаю как жить дальше... Надо уходить, и знаю что его не тронет это, но сложно побороть привычку... Как мне решиться?
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1461 день назад
Да решиться и всё. Какие ещё рецепты могут быть.
Но если решили - выполняйте, если нет - то забудьте. Посередине оставаться опасно, как и опасно растягивать сам процесс. Это как зуб рвать. Больнее, но пройдёт быстрее.
Аня 5:
Ты поняла что своим равнодушием он смог убить все самое прекрасное в тебе...
Прекрасное не умирает. Оно вечно. Просто может задремать. За это не переживайте.
Посетитель
Евгения Гарипова
Сообщений: 3
Elabuga
3416 дней назад
Я только что с бывшим мужем общалась, сказал, что у него девушка появилась и попросил больше его по "пустякам" не беспокоить, чтоб она не приревновала..
Сижу и думаю, что во мне такого плохого, что я не могу ни с кем нормальных отношений завести, что-то я вообще в себе разочаровалась.. если честно

У меня же осталась только дочь из близких мне людей, она маленькая совсем еще, и я не знаю как сделать так, чтоб она была счастлива, если я сама чувствую себя несчастной Ведь можно поделиться тем, что есть у тебя с другим человеком, а чего нет,.... Получается я только своим негативом с ней могу поделиться и больше не чем
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Евгения Гарипова:

Я только что с бывшим мужем общалась, сказал, что у него девушка появилась и попросил больше его по "пустякам" не беспокоить, чтоб она не приревновала..
Сижу и думаю, что во мне такого плохого, что я не могу ни с кем нормальных отношений завести, что-то я вообще в себе разочаровалась.. если честно

У меня же осталась только дочь из близких мне людей, она маленькая совсем еще, и я не знаю как сделать так, чтоб она была счастлива, если я сама чувствую себя несчастной Ведь можно поделиться тем, что есть у тебя с другим человеком, а чего нет,.... Получается я только своим негативом с ней могу поделиться и больше не чем

А не приходило в голову, что все те некто, с кем не могли нормальных отношений завести, того и добивались, чтобы вы в себе разочаровались? Вообще-то так и есть. Вы видимо эмоционально привлекательный человек, что называется душа есть, вот к вам и липнут те, кому нравятся душевные терзания.
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Евгения Гарипова
Сообщений: 3
Elabuga
3416 дней назад
март кринс, Да, мне приходило это в голову. Но сегодня у меня как-то отлегло, надо было просто "переспать с этой мыслью", все стало на свои места и я успокоилась).Добавлено спустя 1 минутумарт кринс, Благодарю за отклик)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.