У нас тут сейчас холодает.

Посетитель
fota
Сообщений: 1
Москва
1098 дней назад
У нас тут сейчас холодает. И я бы хотела слетать в теплые края, пока не включат тут отопление. Так как жить в этом холодильнике не очень приятно и чувствую, что начинаю заболевать. Чихаю уже. Сопли появляются. Вообщем хочу узнать, как можно взять самые дешевые билеты до Анталии. Полечу пожалуй в Турции, и буду там отогревать себя на солнышке. И если можете, подскажите, как покупать билеты можно через интернет со скидкой например.
Посетитель
Виктория
Сообщений: 7
Москва
1995 дней назад
fota:
У нас тут сейчас холодает. И я бы хотела слетать в теплые края, пока не включат тут отопление. Так как жить в этом холодильнике не очень приятно и чувствую, что начинаю заболевать. Чихаю уже. Сопли появляются. Вообщем хочу узнать, как можно взять самые дешевые билеты до Анталии. Полечу пожалуй в Турции, и буду там отогревать себя на солнышке. И если можете, подскажите, как покупать билеты можно через интернет со скидкой например.
Добрый день! И у нас сейчас холодает, мы купили обогреватели и все равно холодно. Мы думаем с мужем тоже слетать в Анталию за недорого. Он нашел в интернете календарь низких цен на авиабилеты Минск — Анталья, я посмотрела, что самые дешевые билеты в октябре, но столько ждать я не смогу, буду просить, чтобы он брал дешевые авиабилеты Минск - Анталия, на ноябрь за 258 долларов, это тоже не дорого. Нужно слетать отдохнуть пока есть такая возможность.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
попытка убежать от зимы...вы меня расмешили..я бы понял если бы собрались на пмж в теплые края ..но этот ваш уезд не понимаю..мне писал чел. который живет на кипре она раньше заходила на наш сайт ну вот не увидел я там супер эйфории она подробно не описывала свои проблемы, но сам приход на наш сайт говорит сам за себя ..
__
Посетитель
Виктория
Сообщений: 7
Москва
1995 дней назад
Здравствуйте! Началась осень и у нас тут сейчас холодает.
Мы с мужем собрались отдохнуть по человечески,
как белые люди и слетать в Анталию, насладиться красотой ихних мест.
Мы нашли календарь низких цен на авиабилеты Минск — Анталья,
и думаем заказать дешевые авиабилеты Минск — Анталья на декабрь месяц,
как раз в это время самая дешевая цена на авиабилеты, всего 238 долларов.
Посетитель
zaninka
Сообщений: 1
Нижневартовск
1994 дня назад
В Турции сейчас замечательно. И не холодно и не жарко. Прекрасное время для путешествия по стране и экскурсий. Сервис в отелях – отличный, система все включено – работает, природа шикарная, дождями и циклонами не грозят как в майорке к примеру – что еще нужно? Едь и отдыхай если есть время и деньги.
Билеты спокойно можно тоже купить... Цены на билеты намного меньше чем летом были
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 10:52)
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1091 день назад
ой...:
мне писал чел. который живет на кипре. не увидел я там супер эйфории. приход на наш сайт говорит сам за себя
Ещё одно тому подтверждение: "От перемены места жительства проблемы не исчезают", то бишь "от себя не убежишь". scratch
ой...:
попытка убежать от зимы...вы меня расмешили..я бы понял если бы собрались на пмж в теплые края
ой, то есть ты бы понял меня, если бы я сбёг в солнечную ТурцЕю на ПМЖ? hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 12:18)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
ну..я ведь в гондурасе сбег..сижу коку жую с индейцами болтаю о питбулях...жара только достала)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 12:22)
__
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1091 день назад
ой...:
я ведь в гондурас сбег. сижу коку жую. жара только достала)
Да ладно?! ты в ГОНДУРАСЕ?! hoho Неужто никакой другой нормальной страны не нашёл? scratch
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
нормально там только ночами лучше дома сидеть, там кока есть)
__
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1091 день назад
ой...:
нормально там только ночами лучше дома сидеть, там кока есть)
Кока - это кока кола? или кокс? и почему лучше дома сидеть? scratch
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
это то из чего кокс делают ночами могут и зарезать и собаки не спасутДобавлено спустя 9 минутОсновная ценность, которой обладает растение кока – эффект хорошего местного обезболивания. Связано это с тем, что молекулы его, легко взаимодействуя с нейронами главной нервной системы, возбуждаются, что способствует онемению части тела. Не зря именно это растение – первое местное обезболивающее средство, позволившее сделать многое в современной хирургии. Сегодня используются самые разные производные медикаменты на основе куста кокаинового. Употребление просто листьев помогает в борьбе с головными болями, со страхом высоты, с апатией и мигренью. Напитки из коки способствуют предотвращению возникновения побочных эффектов даже при астме и малярии. Полезны листья и при проблемах с пищеварением, а также при ревматизме и артрите. Растение кока помогает не только улучшить состояние здоровья, оно способствует и продлению жизни при правильном его применении. Кокаинизированный экстракт листьев используется для приготовления всем известного напитка Coca-Cola. В данном случае кокаин применяется для усиления вкуса и как тонизирующий элемент. Кроме всего, листья кустарника используют в приготовлении алкоголя, эликсиров, мыла и кремов.
__
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1091 день назад
ой...:
Кокаинизированный экстракт листьев используется для приготовления всем известного напитка Coca-Cola.
пипеееец..... Cherna-facepalm вот же sуки, что придумали! stuk ты это... не особо там на эту "каку" подсаживайся. nono
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 13:40)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
домой поеду скоро, у нас лучше, тут мы чужие...жаль коку нельзя провезти..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 14:07)
__
Посетитель
korolevna
Сообщений: 8
Самара
1994 дня назад
Да ладно вам.
Ничего не холодно. у нас прекрасная пушкинская осень. Красивые парки , великолепное буйство красок.
Зачем вам та Турцию? кучу денег оставите, да и сейчас в море не покупаешься.

Съездите в Питер. Экскурсия по городу и окрестностях в приятной компании .
по пути и согреетесь. Не не пешком smile поезд грандэкспресс шикарный. Тепло, уюно и комфортно. И с романтическим настроением - по романтическим пушкинским местам
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
королевна а вы не поняли еще зачем чел. пишет на сайт МНЕ ПЛОХО где ему хорошо отдохнуть?) smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 16:31)
__
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.