У нас тут сейчас холодает.

Посетитель
korolevna
Сообщений: 8
Самара
1994 дня назад
ой...:

королевна а вы не поняли еще зачем чел. пишет на сайт МНЕ ПЛОХО где ему хорошо отдохнуть?) smoke



бывает спрашивают о турах.
я сама бывает ищу новое место для отдыха.

что то не так?
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
вспомнил двух чел которые ныли что им плохо при зарплате 160 тыщ умора,может придет скоро миллиардер сюда и тоже начнет нытье что жиза говно кстати тот что писал о 160 он потом написал что 200 стал получать я ему написал давай пиши сразу триллион что ты мелочишся тебе тут все верят сидят и завидуют прям сдохнуть хотят при своих 30 тыщ crazy Добавлено спустя 8 минутесть спец форумы о отдыхе обычно там все узнают а не " мне плохо "просто надоели со своим скрытым хваставством хочешь хвастать пиши открыто что я решил похвастаться своими успехами я таких понимаю и критикую если вижу их проколы а если не вижу тогда не критикую
__
Посетитель
Эрика Морти
Сообщений: 1
Лида
1864 дня назад
ТАк посмотрите о чеи она пишет. Какую машину выбрать, новую, и без проблем. ахахха, можно ли косметикой пользоваться в 25. Куда улететь))) Да хоть в бермудский треугольник) Вперед! Кто-то угорает) Или очень сильно болеет)))
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
угу, точно ,точно ,"угарная болезнь" так она называется...можно насмерть угореть, надо к врачам лучше..Добавлено спустя 10 минутпро косметику забыл..в 25 очень рано а вот 88 прям в самый раз будет т.к число это особое что-о с поцелуями и любовью..так расшифровывается это число crazy
__
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
ой...:
кока – обезболивающее средство, помогает в борьбе с головными болями, со страхом высоты, с апатией и мигренью. При проблемах с пищеварением, а также при ревматизме и артрите.
гм... scratch Насколько я понимаю, этот самый Гондурас тебе нужон был только для поправки здоровья?
ой...:
домой поеду скоро, у нас лучше, тут мы чужие...
Вот здесь поподробнее, пжалста. Естессно, "в гостях хорошо, а дома лучше" - есть хоть с кем словом перемолвиться. К нам тоже едут всякие узбеки, таджики, киргизы - и они тут тоже чужие. Мне довелось с одним киргизом пообщаться. Говорит на чистейшем русском языке без акцента, и вполне цивильный (лет под сорок) мужчина. Оказалось, что имеет высшее образование, имел крепкий бизнес и здоровался за ручку с известными людьми в своей стране. А когда всё рухнуло, оказался не у дел. Приехал в Россию, чтобы как-то выжить и прокормить семью. А здесь он - никто и звать его никак. Скучает по дому и говорит, что он чужой в нашей стране, где его за человека не считают. Выходит, что и мы в любой стране - чужие. Тем паче - без знания языка, культуры и менталитета страны...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.