Петербург,в котором никогда не бываешь совсем одинок - даже если остался один на свете.

Посетитель
Adragan
Сообщений: 4
4119 дней назад
Если бы не этот город,я бы наверняка уже не выдержала того,как складывается моя жизнь.Город правда такой сильный и нежный,такой,что если вообще уже некуда деться - то надо к нему.Во всяком случае,я чувствую это очень сильно.Недавно поймала себя на том,что,идя по одной из улиц,смотрела на однозначно питерские очертания мрачных домов и мысленно говорила Городу:"Вы - единственный человек,который мне помог".Это действительно так.Получилось так,что это единственное место,в котором для меня возможно возвращение к,казалось бы,навсегда потерянному любимому делу.
Я очень хочу познакомиться с человеком,которому так же дорог и внутренне созвучен Ленинград.Мечтаю быть рядом с тем,с кем мы бы друг дружку защищали от всех остальных.Ценю прежде всего внутреннюю независимость и тонкость,такое отношение к жизни,когда творчеству и чувству в ней отведено первое место - не смотря на то,какими бытовыми катаклизмами это грозит.Увы,по своему опыту знаю - еще какими!
Вообщем,дожили.Через объявление в интернете!Ищу.Жду.Буду хорошим товарищем искреннему человеку.
Посетитель
Совенок
Сообщений: 3
3948 дней назад
замечательные слова...Питер лечит..это правда..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.