Экзистенциальный кризис

Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
...:

А, ну, конечно, типа будь я главным ,я устроил бы все по другому? Так?
Палтава хочет быть главным во вселенной ? И всем управлять?

Я смотрю ты прям мастер в нахождении скрытого между строк смысла (на самом деле нет)
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Не), если не хочешь), тогда зачем думать о всей вселенной? Я вот лет в 15 задал себе такой вопрос, и выстроил свою систему мироздания, где я ,типа сам решаю, когда мне родиться, когда умереть, а там я отдыхаю от всего, когда мне надоест отдыхать, я решаю , что пора на землю, помучаться))
__
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
...:
тогда зачем думать о всей вселенной
А зачем думать о мелочных вещах, если есть более интересные штуки?
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1810 дней назад
...:
У меня вопрос, к маге, дальше, что думаем делать?
Если я что-то и буду делать, то без твоих подсказок.
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
А чё так?)
__
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
317 дней назад
maga05:
кто-то родится на 50 лет позже и с помощью технологий, лекарств, сможет прожить 200 лет, побывать на других планетах в качестве туриста, а мне бл*ть гнить в этой параше под названием Земля.
И смысл не в этом. А в том как и кто себя ощущает в своем бытье. Я, например, херово. Для кто-то простой факт наличия у меня верного мужа считает подарком судьбы.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1810 дней назад
...:
А чё так?)
Ты ограниченный в умственном плане. Твои советы ничего не стоят.
Миледи:
И смысл не в этом. А в том как и кто себя ощущает в своем бытье. Я, например, херово. Для кто-то простой факт наличия у меня верного мужа считает подарком судьбы.
Не хочу равняться на тех, кому достаточно примитивных радостей жизни. Это не жизнь, а деградация. Я хочу все и сразу, но родился слишком рано. Отсюда сожаления.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
maga05:
Я хочу все и сразу, но родился слишком рано. Отсюда сожаления.
Ну, есть вариант, что технологию криозаморозки человеков доведут до ума уже на нашем веку, и можно будет заморозиться до времен освоения космоса (или человеки зажарят себя в ядерной войне и тебя будет некому разбудить, лол)
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
О лять) ума палата нас посятила ) алелуйя) мага ты дОлбоеб каких свет не видовал, шо ты все повторяешь ты больной? Ты огр

аниченный? Это ты больной) иди бОшку лечи к врачу дурик, пиСданутый)

на сайт пришёл ещё один бредомутию свою постиь, ну давай пости, я тябя читать буду) комментить буду):ржу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 13:42)
__
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1810 дней назад
Połtawa:
Ну, есть вариант, что технологию криозаморозки человеков доведут до ума уже на нашем веку, и можно будет заморозиться до времен освоения космоса (или человеки зажарят себя в ядерной войне и тебя будет некому разбудить, лол)
Я думал на эту тему. Фантазии о криогенике не давали мне покоя несколько лет тому назад, но чем старше становлюсь, тем пессиместичней мой настрой. Во все времена люди также жаждали найти лекарство от бессмертия, но все они, увы, уже мертвы. Чтобы поверить в реальность криозаморозки, нужны какие-то серьезные предпосылки. Я читал статью про червей, если не ошибаюсь, у которых сохранилась какая-то мышечная память после заморозки и разморозки. Но человеческий мозг в миллиарды раз сложнее. Не верю я в такой масштабный скачок на своем веку.
...:
ну давай пости, я тябя читать буду) комментить буду):ржу)
Не обязательно. У нас разные мировоззрения. Можешь считать меня тупым и отправиться восвояси подальше.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
maga05:
Я думал на эту тему. Фантазии о криогенике не давали мне покоя несколько лет тому назад, но чем старше становлюсь, тем пессиместичней мой настрой. Во все времена люди также жаждали найти лекарство от бессмертия, но все они, увы, уже мертвы. Чтобы поверить в реальность криозаморозки, нужны какие-то серьезные предпосылки. Я читал статью про червей, если не ошибаюсь, у которых сохранилась какая-то мышечная память после заморозки и разморозки. Но человеческий мозг в миллиарды раз сложнее. Не верю я в такой масштабный скачок на своем веку.
Я вот никогда серьезно не относился к этой затее, я думаю, что больше шансов было бы, если бы использовалось замедление метаболизма. Уронить человека в сон, замедлить обмен веществ и пусть себе дрыхнет лет сто
Посетитель
Migedor
Сообщений: 1
1984 дня назад
I have a question for you. How can i do it everyday? hm? / Migedonis
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1810 дней назад
Połtawa:
Я вот никогда серьезно не относился к этой затее, я думаю, что больше шансов было бы, если бы использовалось замедление метаболизма. Уронить человека в сон, замедлить обмен веществ и пусть себе дрыхнет лет сто
Тоже читал об этом. Вариантов много, но шансов, что они будут доступны нашему поколению, очень мало.
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1521 день назад
Połtawa:
Я вот никогда серьезно не относился к этой затее, я думаю, что больше шансов было бы, если бы использовалось замедление метаболизма. Уронить человека в сон, замедлить обмен веществ и пусть себе дрыхнет лет сто
Это называется искусственная кома. Здоровья она не прибавляет.
Если с использованием холодильника — то это уже анабиоз. Какой-то японец так чуть ли не месяц провалялся.

В обоих случаях, при аккуратном использовании у большинства функции мозга почти не страдают и восстанавливаются практически на 100%.
jjhuhu uhuhushu
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
829 дней назад
Это смотря что делать. Смысл есть только в плодотворных вещах. Например если ты живёшь не ради себя, а ради кого-то, то смысл такой жизни в любви к ближнему. Если ты живёшь так, чтобы охватить что-то себе, то пожинаешь гнилые плоды удовлетворяя свои похоти, в такой жизни смысл паразитарный... Но всё всегда можно изменить. Например, жить по совести имеет большой смысл, потому что совесть обличает нас, показывает нам кто мы есть на самом деле. Жить по правде есть смысл, потому что душа от этого не загрязняется. А вообще весь смысл жизни человека в том, чтобы он вернулся туда откуда когда-то был изгнан, к Тому Кто всегда ждёт своего блудного сына, дочь, и простит их, если покаются.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.