Чувствовать себя самодостаточным человеком без девушки это нормально?

Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1270 дней назад
А ты, Анфиса, стало быть, так все прекрасно знаешь, чего хочешь. Вот только лишь поему-то до сих пор одна.
Советчица, мля
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Да. Я до сих пор одна одинёшенька=))
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
957 дней назад
на генетическом уровне в людях в первую очередь заложена такая штука, как сохранение вида любой ценой. для этого по сути и нужны отношеньки, как часть контакта с противоположным полом для подсознательного достижения заветной цели. по скольку большинство людей мало думает, инстинкты завладевают ими и рождаются подобные утверждения.
как по мне - от отношенек больше неудобств, дискомфорта и страдашек, так что это утверждение крайне глупое, если хорошенько подумать, взвесив все за и против.
I'm one of the forest spirits
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1886 дней назад
/////:
Чувствовать себя самодостаточным человеком без девушки это нормально?
Я ответил зачем. И тут не страдал а задал конкретный вопрос ,,Чувствовать себя самодостаточным человеком без девушки это нормально?,,
***
Местный
***
Сообщений: 345
10 дней назад
Одиночка всегда самодостаточный
__
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1264 дня назад
,,,:
Одиночка всегда самодостаточный
не всегда. тут надо копать причину одиночества, сознательный это выбор или так сложились обстоятельства у человека.


/////:
Да. Я до сих пор одна одинёшенька=))
если на аве вы то удивительно. почему одиноки?
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
3 дня назад
Парень, судя по сообщению ты молодой совсем. Если ты хочешь с кем-то построить гармоничные отношения, полюби себя и научись радоваться тому, что имеешь. Но до этого надо созреть, пересмотреть свои внутренние ценности. Слушай, если не секрет, сколько лет тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 07:52)
))))
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1527 дней назад
Это не просто нормально, но это и крайне правильно.

И не слушайте эту бредятину про инстинкты, нет у человека инстинктов, НЕТУ. Есть рефлексы, но никак не инстинкты.

Многие "потребности" - не являются даже нашими. Бывает человеку хорошо вот было одному, а потом он видит, что все имеют пару и он думает, значит со мной что-то не так. Все нормально, это нормально.

А если искать пару только ради того, чтобы была - будет как у многих тут сообщения о лютом недопонимании в семье, кучи проблем, по итогу нелюбви и на грани суицида и всякое разное. Не нужно поддаваться социальному давлению, встретится свой человек в свое время, не надо водиться с кем попало.

А самореализация вас как личности не должна ни коим образом зависить от наличия/отсуствия "половинки". Вы изначально родились целым, им и продолжайте быть.
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
3 дня назад
А самореализация вас как личности не должна ни коим образом зависить от наличия/отсуствия "половинки". Вы изначально родились целым, им и продолжайте быть.
Всё верно!
))))
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1270 дней назад
Это неправда. Женщинам неинтересны мужчины без самореализации
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1291 день назад
Да,без девушки,а так же без отношений,которые красивые только на экране телевизора,-вполне можно быть не только самодостаточным,но и счастливым.Лично знаю таких.Да и сам теперь наконец-то стал свободным.И нервы отдыхают и говорят мне спасибо.Добавлено спустя 2 минутыА если судьба-то встретитесь с прекрасной девушкой,и ваше мироощущение изменится.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.