Опять подстава

Проблема в отношениях
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1696 дней назад
Не то чтобы мне не хотелось жить.Просто я теперь не знаю КАК с этим жить.Я в трансе просто от произошедшкго. Год назад я рассталась со своим мужчиной.Рассталась плохо,по сути он меня подставил. У меня тогда была жуткая депрессия. Но тогда мне на помощь пришел его брат.Поддержал,помог. У него была уже на тот момент девушка.и на отношения я не рассчитывала.Но он часто звонил (он живет в другом городе), мы часто общались,часами буквально. Я приезжала в командировку в его город,он всегда приходил,мы прекрасно общались.Чисто по человечески, никакого интима. Потом он признался,что влюбился с первого взгляда,что очень хочет быть со мной. Я ему тогда сказала-но у тебя же есть девушка. Ответ был:девушка не стена-подвинется. И вообще,мы с ней просто встречаемся раз в неделю,я люблю тебя. У меня перед ней никаких обязательств нет.И вот так прошел год,мы продолжали общаться и вот -договорились,что я приеду. Он очень много работает,но сказал,что когда приеду,он будет со мной. Я сняла квартиру,потому что у него жить не хотела. Он -да,встретил меня как и обещал. И первый день мы провели вместе. Потом стали выясняться интересные подробности. Никаких выходных он не взял,целыми днями на работе и дополнительно еще заказы брал,приходил только вечером. Но это еще ладно. Как оказалось,его девушка купила квартиру.в доме рядом с его домом.и он там делает ремонт.Бесплатно,естественно. И в свой единственный выходной он будет делать там ремонт.и придет ко мне только вечером.Нормально? Это притом,что я приехала к нему из другого города всего на неделю.И 1 мая он тоже будет работать.то есть я опять на 5 плане.
Я так не смогла.Сегодня мы расстались.Утром я сказала,что думаю по этому поводу.он выслушал и пошел на работу. Потом написал -"извини,что так получилось.может встретимся в другой жизни". Теперь вот сижу в чужом городе одна.Завтра поменяю билет и уеду раньше. Вот я не понимаю-я идиотка чтоли?или мне просто так хронически не везет. Ведь мы же не один день с ним общались.Ведь я же не навязывалась. Больно ужасно,он мне и правда нравился очень. Плакать хочется и сил нет.
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
Ответ был:девушка не стена-подвинется. И вообще,мы с ней просто встречаемся раз в неделю,я люблю тебя. У меня перед ней никаких обязательств нет
после этой фразы надо было бежать сломя голову и не к нему в объятья , а прочь от всей семейки=))
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1696 дней назад
Ну вот как?как так можно? Он даже соврать не удосужился. Пригласить человека приехать из другого города и в единственный выходной идти делать ремонт женщине,перед которой у него якобы нет никаких обязательств. Просто спокойно так поставить перед фактом. Не посчитать нужным взять ни одного выходного.В майские праздники,которые предлагал провести вместе-наоборот,взять работу.и спокойно мне так заявить,что со мной он может быть только вечером и ночью.Я посчитала такие отношения унижением для себя. Предложила ему поставить себя на мое место.И в ответ -"извини,что так получилось.я больше не буду тебя беспокоить".я может что-то как-то не так понимаю.но по-моему,любящий мужчина так не сделает. Честно,я не ожидала такого.Я в трансе просто☹☹☹Добавлено спустя 2 минуты
.......:

Ответ был:девушка не стена-подвинется. И вообще,мы с ней просто встречаемся раз в неделю,я люблю тебя. У меня перед ней никаких обязательств нет
после этой фразы надо было бежать сломя голову и не к нему в объятья , а прочь от всей семейки=))
Да,наверное.
Но ведь бывает же,что люди просто встречаются,устали друг от друга.У самой такое было.В общем,дура я наивная,видимо☹
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
уставшие друг от друга люди. честные люди расходятся. так и говорят следующему партнеру. мы устали от от ношений. разошлись. я свободен свободна. готов к новым отношениям. герой вашего рассказа сказал нечто иное. примерно так "я эту женщину пользую. если ты приедешь, то выкину" . вы что подумали. ура! а вам не закралась в голову мысль что если он ее пользует , значит и вас сможет. способен на это человек.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1696 дней назад
.......:

уставшие друг от друга люди. честные люди расходятся. так и говорят следующему партнеру. мы устали от от ношений. разошлись. я свободен свободна. готов к новым отношениям. герой вашего рассказа сказал нечто иное. примерно так "я эту женщину пользую. если ты приедешь, то выкину" . вы что подумали. ура! а вам не закралась в голову мысль что если он ее пользует , значит и вас сможет. способен на это человек.
Мне было сказано немного иначе:
"Да,мы с ней были вместе,но мне с ней тяжело,вечная куча проблем.Сейчас мы иногда встречаемся,но будущего я с ней не вижу. Я свободный человек. Я хочу быть с тобой.Но у меня щас проблемы с мамой,ей операцию должны сделать (и это уже чистая правда,я точно знаю), пока я не могу ее оставить.
Пока приезжай ты ко мне."
Вот я и приехала,блин☹
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
тогда вполне понятно почему он столько заказов берет. но как бы там не было понятно что человек не гот ов уделять вам столько времени и внимания сколько вы от него хотите. ничего не поделаешь. сил вам в преодолении этой ситуации.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1696 дней назад
.......:

тогда вполне понятно почему он столько заказов берет. но как бы там не было понятно что человек не гот ов уделять вам столько времени и внимания сколько вы от него хотите. ничего не поделаешь. сил вам в преодолении этой ситуации.
Да насчет заказов-бог с ним,я могу это как раз понять.
Я не могу понять,когда в единственный выходной человек идет делать ремонт в квартире другой женщины.с которой у него якобы нет отношений. Если бы он на работу пошел -это другой вопрос.
Кстати,маме операцию уже вот сделали,там как раз все налаживается.Добавлено спустя 4 минутыНет,я не говорила ему,что ты слишком много работаешь,хочу чтобы ты был рядом. Сегодня утром был разговор только о другой женщине,где он ремонт делает. И после этого мы распрощались☹ он не посчитал нужным что-то менять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 22:13)
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
может она ему за ремонт платит? и вот это
Кстати,маме операцию уже вот сделали,там как раз все налаживается.
классно конечно, но вам то что до этого? для вас ситуация ясна.. вас там не встретили достойно. уезжайте и ничего не жди те, если не хотите и дальше попадать в непонятные ситуации
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1696 дней назад
.......:

может она ему за ремонт платит? и вот это
Кстати,маме операцию уже вот сделали,там как раз все налаживается.
классно конечно, но вам то что до этого? для вас ситуация ясна.. вас там не встретили достойно. уезжайте и ничего не жди те, если не хотите и дальше попадать в непонятные ситуации
Нет,абсолютно точно ничего не платит.
Да,уеду,конечно.
Переварить все это не могу.
Тяжело осознавать,что год мне просто морочили голову.
Сложно еще потому,что все это время мы общались как друзья,он относился ко мне очень хорошо.
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
Тяжело осознавать,что год мне просто морочили голову.
из рассказа я поняла что год вам ее никто не морочил. вы общались как друзья. потом вам что то о чувствах было сказано.. так?
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1696 дней назад
.......:

Тяжело осознавать,что год мне просто морочили голову.
из рассказа я поняла что год вам ее никто не морочил. вы общались как друзья. потом вам что то о чувствах было сказано.. так?
Я не так выразилась.
В смысле,интимных отношений у нас не было. О том,что он меня любит,было сказано давно.и о том,что он свободный человек и хочет быть со мной
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
все равно у меня в голове круг в квадрат не вписывается. я тебя люблю, но поебываю другую.. сказал бы мне кто такое, не то что бы названивать со своими проблемами не стала и разбираться в чем то.. а если учесть что там еще с братом что то было.. исчезла бы и все.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1696 дней назад
.......:

все равно у меня в голове круг в квадрат не вписывается. я тебя люблю, но поебываю другую.. сказал бы мне кто такое, не то что бы названивать со своими проблемами не стала и разбираться в чем то.. а если учесть что там еще с братом что то было.. исчезла бы и все.
С его братом мы разошлись год назад и больше ничего там не было. С этим 3-4 месяца мы общались чисто по дружески.я знала,что у него другая,он ничего такого себе не позволял.и встречались мы иногда,когда я приезжала-чисто кофе попить. Потом часами болтали по телефону. Потом он мне признался в любви,сказал,что свободный человек.Что там все слишком проблемно стало.что я могу звонить в любое время дня и ночи. Я раньше не приезжала исключительно потому,что сомневалась -а вдруг там не все закончено. Меня уверяли неоднократно.Ну вот как то так и получилось.Все это дерьмо☹
Да и не названивала я ему,он всегда сам звонил и писал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 22:46)
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
притом поебываю, но занятым себя не считаю.. это как так? во времена. во нравы. о женщины. видя чт о это подлец еще что то выясняют. вместо того что бы послать на.. к туда кто так вести себя с ними позволяет.
волшебное слово "люблю" творит чудеса видимо scratch
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1696 дней назад
.......:

притом поебываю, но занятым себя не считаю.. это как так? во времена. во нравы. о женщины. видя чт о это подлец еще что то выясняют. вместо того что бы послать на.. к туда кто так вести себя с ними позволяет.
волшебное слово "люблю" творит чудеса видимо scratch
Да уже послан был сегодня утром. Все не совсем так-я в посте выше написала. Наверное,мне просто слишком умело дурили голову.ну или я действительно дура.тоже вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.