Опять подстава

Проблема в отношениях
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
.Почему люди не могут просто дружить.
Ой нет, любимый и любящий мужчина бегать жалеть "ничейных" женщин чисто-по дружески не станет, да и дружить тоже.Для дружбы есть другие мужчины, а бегание по бабам чисто в дружеских целях выдает в нем очень скользкого типа.Добавлено спустя 6 минут
Нет,не говорил,конечно.Но говорить было нечего.У нас ничего не был
Ну вот вы вместе посчитали что ей это знать необязательно, а когда к вам так же - удивляетесь.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Ватикоти:

.Почему люди не могут просто дружить.
Ой нет, любимый и любящий мужчина бегать жалеть "ничейных" женщин чисто-по дружески не станет, да и дружить тоже.Для дружбы есть другие мужчины, а бегание по бабам чисто в дружеских целях выдает в нем очень скользкого типа.
Ну не знаю,если у человека есть девушка,то и общаться с ним нельзя? У нас было много общих тем для разговора,ничего личного там не было,абсолютно. Много общих взглядов. Не знаю,насколько он меня жалел,но общались на разные темы. И даже не прикоснулись друг к другу ни разу.Добавлено спустя 1 минутуМы посчитали,что знать ей не обязательно,потому что не поверит,что там ничего не было.Хотя именно так оно и было.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Ну не знаю,если у человека есть девушка,то и общаться с ним нельзя?
Нет, конечно, а зачем? В итоге дружба кончилась тем что он своей девушке изменил, еще и не ушел от нее.
Мы посчитали,что знать ей не обязательно,потому что не поверит,что там ничего не было.Хотя именно так оно и было.
Ну да, а она бы неправильно сделала если бы не поверила, учитывая к чему все пришло?
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Почему нет?если с человеком просто есть о чем поговорить. Он же не собственность этой девушки. Да и я бы не пошла на более близкие отношения,если бы знала,что он с ней. Все случилось только тогда,когда он,по его словам,стал свободным человеком.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Plastika перестаньте быть наивной. верить в дружбу между м и ж. в то что у брата могут быть серьезные отношения с женщиной брата, пусть и бывшей.. верить в то что если мужчина с одной женщиной обращается плохо, то с вами он так делать не будет.. избавление от этих иллюзий поможет вам найти своего мужчину. нормального человека.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Почему нет?
Есть элементарные правила приличия...Например, с занятым мужчиной ночи не проводят даже в беседах. Или, например, что не надо самой к нему ехать, когда он может приехать сам когда разберется со своими проблемами. Это вот норма.
Несоблюдение этих элементарных норм и завело вас в такую дурацкую и унизительную ситуацию.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Да,наверное,я наивная.Просто сужу по себе.Я вполне могу общаться с мужчиной с чисто дружеской точки зрения. Кроме того,девушка-не жена,девушки разные бывают и далеко не всегда постоянные.
Ну судя по всему,с ней то он обращается хорошо,раз так поступил.Хотя,не знаю.Если бы вчера я его не прогнала,тусил бы здесь и врал ей.
А приехать сам он не мог.У него мать ослепла и ей операцию делали,потому просил,чтобы я приехала.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Поэтому я написала - когда раззберется с проблемами. Это можно было и до операции сделать, и через какое-то время после.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
А почему не может быть серьезных отношений с бывшей девушкой брата?если с тем мы расстались и год не общались вообще.там все закончено. Какая разница-брат или нет.Этого я честно не понимаю
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
вы продолжаете быть наивной. по себе людей не судят. это вы можете дружить. мужчина всегда думает как бы присунуть. не дружат они просто так, кто бы что не говорил.
и далеко не всегда постоянные.
да это верно. вы постоянных отношений хотите и связываетесь с тем, кто открыто говорит о том что проблем ему не надо, что не брезгует он не постоянными девушками. с чего вы взяли что с вами этот человек будет другим? "люблю сказал" ? и по поводу матери.. я конечно понимаю что мама и все такое, но когда человек собирается заводить семью у него приоретет должен быть его семья, потом уже мать и все родственники. а он вам открыто сказал сначала мать, потом работа, тетка там какая то.. не постоянная. просто вы не услышали. придумали что то свое. так бывает. не огорчайтесь, но не делайте так больше. вот все.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Ватикоти:

Поэтому я написала - когда раззберется с проблемами. Это можно было и до операции сделать, и через какое-то время после.
Ну просто последнее время мы вообще очень много общались.Он звонил мне каждый день,каждый вечер. Мы хотели увидеться,скучали (ну как мне казалось тогда,да). У меня был отпуск и возможность приехать,у него пока нет. Вот так как-то я и рассуждала,да. Если бы я знала (с его слов)что там отношения не закончены,я бы не поехала.
Сегодня понимаю окончательно,что правильно вчера его прогнала.Добавлено спустя 3 минутыНасчет матери не соглашусь все-таки. У нее рядом никого нет,бросить слепого человека одного нельзя,это же мама. А вот быть на 5 плане после другой женщины и работы-нет,я не согласна. Потому вчера его и выгнала.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
никто не говорит о бросить,
У нее рядом никого нет
а брат? второй брат..
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
.......:

никто не говорит о бросить,
У нее рядом никого нет
а брат? второй брат..
Он работает вахтовым методом,живет далеко. Да и за последний год спился почти. На него надежды там нет.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
даже денег матери не присылает?
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
.......:

даже денег матери не присылает?

Нет.у него их вечно нету.
Постоянно сам у всех одалживает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.