Опять подстава

Проблема в отношениях
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
поэтому я и не люблю всех этих родственников. их лучше вообще не иметь. один какой то бедный заведется. всегда есть у него отмазка. то спился, то денег нет, то еще чего. и ничего с него не спросишь. и все проблемы наваливаются на того у кого есть совесть. а этот с совестью, у которого тоже лимит сил и средств не безграничен, пытается волочь все на себе. от себя отрывая, от своей женщины и детей(если такие есть) отрывая. вот так жизнь и проходит. а так не должно быть. своя семья преоретет. своя женщи на/муж/дети должны быть сыт ы, в достатке и не обделены вниманием в первую очередь. а матерям, отцам, бабушкам/дедушкам и пр. должны помогать все дети братья/сестры в равной степени. отмазки типо спился, денег нет или еще чего не канают.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Вчера я еще сделала одну глупость. Я одноклассниками не пользуюсь,меня там нет.а вчера окольными путями,через не знаю как,нашла его страницу в одноклассниках. А у нее там подарков от него куча в стиле "зачем мне воздух,дышу тобой" Ахренеть да,дышит он ею.а еще позавчера ей врал и был со мной. Звонил мне все вечера напролет,трещал по телефону ночами,а ей подарочки такие слал. Нда.... Сколько ж,интересно,таких вот,как я. Или я такая уникальнаяДобавлено спустя 4 минутыНасчет родственников согласна.Но по факту-они уже есть. Потому я и понимала,что на работу ему надо,деньги нужны.Неприятно,но что поделать. Но другая баба -это перебор.я на такие отношения не подписывалась.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
ну еще одно подтверждение что не нужен он вам. много таких сейчас стало. любят пыль в глаза пускать какими то картинками и фотками глупыми. рук/ног и прочего с надписями люблю не могу и прочее. а на деле за картинками подлость. вы кстати наведаться к т ой женщине в гости не хотите? я бы наведелась =))
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Есть у меня еще такое желание со злости-встретиться с этой дамой и рассказать все. Но пожалуй,воздержусь.не хочу в этой грязи валяться. Но вчера на эмоциях еле сдержалась
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
грязь да. с другой стороны вам уезжат ь будет гораздо приятней=)) опять же может истинное лицо этого человека заставит и ту женщину о чем то задуматься
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
.......:

ну еще одно подтверждение что не нужен он вам. много таких сейчас стало. любят пыль в глаза пускать какими то картинками и фотками глупыми. рук/ног и прочего с надписями люблю не могу и прочее. а на деле за картинками подлость. вы кстати наведаться к т ой женщине в гости не хотите? я бы наведелась =))
Вчера очень хотела.сегодня не знаю.щас так сижу,анализирую. Он вполне способен в ответку какую гадость сделать. Не уверена,что это надо.но хочется гадость сделать,даДобавлено спустя 2 минутыДа вот я не уверена,что после этого уезжать будет приятнее.подозреваю,что он откроется с очень интересной стороны.такой,что мне совсем не понравится. Не знаю,хочу ли окончательно понять,что была увлечена полным г.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
ну это уж вам решать хотите вы или нет. я лично люблю видеть всю грязь, которую сначала не было видно. и такая радость наступает что ЭТО дарит свою "любовь" не мне=))
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Да,у меня много "интересного" осталось.Вся переписка.И звонки у меня все записываются-программа стоит. Но надо ли это лично мне-пока не знаю.В любом случае,ее еще найти надо.телефона ее у меня нет,если только в одноклассниках написать.
Я щас сижу,вспоминаю все его поступки,слова,анализирую.и понимаю,что да-человек способен сделать большую гадость в ответ,в отместку.А например,он знает,к сожалению,где я работаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 11:22)
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
сначала уехат ь оттуда, а потом по инету все отправить. фотки, смски, разговоры.. отправить и заблочить все это раз и на всегда. пусть они сами там=)) резвятся=))
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Вчера наконец поменяла билет и сегодня уезжаю.не так просто,как оказалось,поменять билет на самолет. Неприятно было ходить по городу,в котором все должно было быть по другому. Щас какой-то такой холод внутри.До сих пор не верится,что вот так все случилось. Я искренне считала человека своим другом. Вчера пришлось вечером ехать в аэропорт и на обратной дороге я заблудилась.Праздник же,маршруток почти нет,да и район не особо оживленный. И в тот момент я поняла,что вот щас случись что,мне и позвонить некому,я больше никого тут не знаю. А человек,который сам же меня сюда и пригласил,сидит щас где-то и ему совершенно все-равно.А может и не все равно.но что он мне может сказать?Прости,извини? Он знает,что я отвечу.или вообще не отвечу.вчера было такое огромное желание придти к его дому,нарисовать на стене член с ножками и его именем подписать. Но потом решила,что это будет слишком просто и примитивно,а он легко отмажется. Да и самой неприятно будет видеть его дом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 08:39)
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Я вчера вечером поехала в аэропорт,потому что поменять билет через сайт не вышло,он висел весь день,а мне надоело тут сидеть.Поменяла.Вот стою я на остановке там,вокруг ни души,жду маршрутку. А уже часов так около 9 вечера.И понимаю,что что-то не так.Проходит мимо одинокий незнакомый мужик. И говорит-вы тут так можете и не дождаться.Вам куда?а мне вообще в другой конец города. Он мне-идите вот туда за поворот,там маршрутки ходят,оттуда скорее уедете. Спасибо тебе,мужик! Дошла я до той остановки,а там тоже пустота. И пипец-я понимаю,что я неизвестно где,как и куда ехать не знаю,пешком идти-тоже,номера местного такси не знаю,звонить спросить больше некому.9 вечера,я в трансе. На пешеходном переходе почти бросилась под какую-то маршрутку.Водитель сказал,что никуда уже не едет,но может ближе к центру подкинуть.Еду я с ним в этой маршрутке,вокруг темно уже,едет он какими-то закоулками.Думаю-вот щас завезет,прибьет и не узнает никто. Нет,нлрмальный водитель оказался,объяснил как дальше ехать и даже денег не взял.Спасибо тебе,незнакомый водительДобавлено спустя 4 минутыИ вот это ощущение покинутости,когда человек,которого ты считал своим другом,тебя просто предал. Все эти "я буду с тобой рядом всегда,всегда помогу".угу.вот если б я вчера вляпалась и позвонила ему,он сильно навряд ли помог бы. Проверять у меня желания не было. Скорей бы уехать отсюда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 10:53)
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
вот так жизнь нас и учит, что никому нельзя верить. что слова это всего лишь слова, что всегда нужно только на себя расчитывать. а поэтому впреть прежде что то сделать 10 раз подумайте
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
АнֆисаКоƷырева:

вот так жизнь нас и учит, что никому нельзя верить. что слова это всего лишь слова, что всегда нужно только на себя расчитывать. а поэтому впреть прежде что то сделать 10 раз подумайте
Да,опыт нехилый получился.
Но ведь невозможно же так совсем никому не доверять. Вернее,оно приходится.Но это так тяжело☹
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Ну тут уж каждый сам выбирает что ему тяжелее. Не доверять или доверять, а потом по темным улицам одной чапать. Мужик то молодец. Обманул потом посчитал себя оскорбленным. Его ж послали он обижен, на столько обижен что хоть тя убивать будут в потьмах руки он не протянет. Его ж обидели.Добавлено спустя 5 минутСвиньи они все как один и говорить тут больше не о чем. К ним либо относится надо соответственно пользовать и выкидывать, либо если совесть это делать не позволяет, вообще к ним не подходить. По доброму к ним относится нельзя останешься оплеванной 100 процентов
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Но ведь невозможно же так совсем никому не доверять. Вернее,оно приходится.
Почему? Это только в детстве доверяешься людям нежно и без оглядки. Потом, повзрослев и получив кучу травм от людей, доверие уже даешь только когда человек неоднократно докажет что ему можно доверять и на него можно положиться. Эта процедура неизбежна и длительна, потому что неоправдавшее себя доверие с годами бьет по человеку все больнее, потому и выдаешь его вдумчиво и осторожно, только 100 раз удостоверившись.Добавлено спустя 8 минутМожно даже в дружбе быть с человеком и при этом не полагаться на него до конца. Доверие не следует из дружбы (как ни странно), оно долго и муторно зарабатывается. Это совершенно отдельный процесс.
Можно сказать что это неправильно, но это то чему жизнь научила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 13:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.