Ищу девушку для отношения на всю жизнь

Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3821 день назад
Так ты же романтик, тут или накрыло или никак, а иначе это товарно-денежные отношения)))
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4105 дней назад
Maxim:
нет же мне нужны романтические отношения на всю жизнь
Посетитель
anyone
Сообщений: 8
Челябинск
3985 дней назад
А почему внешность не важна?мужчины ведь любят глазами, первое время точно, пока не узнают человека.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3821 день назад
И потому отбор по параметрам, прошла будет романтика, не прошла прости, я не люблю ошибаться)))
Тогда вопрос, а что же такое романтика?
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4105 дней назад
anyone:
мне важней внутренний мир я никогда не выбираю по внешности может я и не такой как все но я люблю сердцем...
Посетитель
anyone
Сообщений: 8
Челябинск
3985 дней назад
Ну внутренний мир так сразу не разглядишь.и сердцем сразу не полюбишь.Получается ты можешь полюбить с первого взгляда и тогда Maxim прав, какие уж параметры, либо есть либо нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 10:01)
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4105 дней назад
anyone:
да и любовь была такая с первого взгляда только когда она ушла я чуть не покончил с собой...
Посетитель
anyone
Сообщений: 8
Челябинск
3985 дней назад
Наверное это была первая настоящая любовь?
Посетитель
Добрый Кот -  Суини Тодд
Сообщений: 8
4089 дней назад
Да романтик, я тебя понимаю. По внутренним переживаниям сам такой был в 22. Примерно та же история. Главное сохраняй свой романтизм, а то превратишься в меня, глубокого циника. Возможно, что есть она единственная, идентичных взглядов на жизнь.

Только вот вопрос. Та получается, не единственная была?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2012 в 10:09)
Это ещё не всё...
Посетитель
Добрый Кот -  Суини Тодд
Сообщений: 8
4089 дней назад
Им такие не нужны. Они говорят, что нужны, но в действительности предпочитают других. А потом они сами плакают. И так им и надо.

Прислушайся. Подтверждаю. В этой фразе много смысла.
Это ещё не всё...
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
825 дней назад
Добрый Кот - Суини Тодд:
Им такие не нужны. Они говорят, что нужны, но в действительности предпочитают других. А потом они сами плакают. И так им и надо.

Прислушайся. Подтверждаю. В этой фразе много смысла.
вся проблема в том что мужчины частенько сами на многое закрывают глаза, отношения дают трещину вы терпите, первые звоночки- ссоры, капризы списываете на плохой характер или настроение, вам самим лень смотреть в корень проблемы или признать ее существование, любыми способами сохранить хотя бы какие то отношения...
слона надо есть по частям
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
825 дней назад
женщине очень часто сложно разорвать отношения даже с неустраивающим ее мужчиной потому что в этом есть огромная диструктивная сила,про психологическую привязанность я вообще молчу, там бывает полная клиника
слона надо есть по частям
Посетитель
anyone
Сообщений: 8
Челябинск
3985 дней назад
вся проблема в том что мужчины частенько сами на многое закрывают глаза, отношения дают трещину вы терпите, первые звоночки- ссоры, капризы списываете на плохой характер или настроение, вам самим лень смотреть в корень проблемы или признать ее существование, любыми способами сохранить хотя бы какие то отношения...
Точно.Иногда женщины уже к разводу подходят, а мужчины думают, что у них в семье всё хорошо.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
825 дней назад
Evil:
По-другому это называется воспринимать ее такую, какая она есть, а не закрывать глаза и терпеть.
Для Вас это уже тоже плохо? То хорошо, то плохо. Сами же от этого мучаетесь.
все приходит с опытом, распознать обычные капризы от серьезных проблем дело не простое, не надо катить на слабый пол, это же у вас с ними проблемы..значит проблемы в вас
слона надо есть по частям
Местный
igor27
Сообщений: 368
3487 дней назад
домик в шотландии , внешность не важна , ну чет совсем все плохо я смотрю ,зачем тебе домик в Шотландии ? думаешь он как-то будет отличаться от домика в деревне Бухаловке ? в бухаловке хоть интереснее будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.