Ищу девушку для отношения на всю жизнь

Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1453 дня назад
Слушай, я вроде другому человеку отвечала, тому, кто тему кинул. А получилось: с тобой разговариваю. А ты - вообще другой и другого ищещь. А по ответу - так женоненавистник какой-то
с уважением,…
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3558 дней назад
nusha:

Слушай, я вроде другому человеку отвечала, тому, кто тему кинул. А получилось: с тобой разговариваю. А ты - вообще другой и другого ищещь. А по ответу - так женоненавистник какой-то

я мизантроп. :smile27:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Libertag
Сообщений: 5
Ростов-на-Дону
3264 дня назад
Какое то уж слишком приторное объявленьице... Аж оскомина на зубах :facepalm:
Только вот кажется мне, что если это и правда, то появись такая девушка у вас в жизни - испугались бы и забыли про свой домик в Шотландии...
Что бы ни случилось помни - Титаник строили профессионалы,а Ковчег построил любитель.
Посетитель
Victorina(Scorpion)13
Сообщений: 4
Бишкек
3391 день назад
Нежный романтик:

Ищу девушку.
Меня зовут Алексей 22 года
Люблю романтику и никогда не изменял но терпел измены, моя мечта купить домик в Шотландии и встречать рассветы с любимой в горах, мечтаю о сыне и дочери и отношениях на всю жизнь.
Люблю пейнтбол, плавание и прогулки по природе, ну и лежать на травке под луной, занимаюсь разработками видеоигр.
Живу в Челябинске но ради любимой готов поехать куда угодно.
Умею отлично готовить, ласковый, добрый и никогда не ругаюсь матом... такое уж воспитание...
Для кого важно я девственник.
Ищу добрую не пьющую ласковую, романтичную и верную девушку от 21 года, внешность не важна.

Это так мило! Такой хороший парень, без вредных привычек, романтик!!! Такая редкость в наше время. А девушки какие тебя интересуют? Что для тебя важно в ней, кроме верности?Добавлено спустя 1 минуту
Нежный романтик:

Ищу девушку.
Меня зовут Алексей 22 года
Люблю романтику и никогда не изменял но терпел измены, моя мечта купить домик в Шотландии и встречать рассветы с любимой в горах, мечтаю о сыне и дочери и отношениях на всю жизнь.
Люблю пейнтбол, плавание и прогулки по природе, ну и лежать на травке под луной, занимаюсь разработками видеоигр.
Живу в Челябинске но ради любимой готов поехать куда угодно.
Умею отлично готовить, ласковый, добрый и никогда не ругаюсь матом... такое уж воспитание...
Для кого важно я девственник.
Ищу добрую не пьющую ласковую, романтичную и верную девушку от 21 года, внешность не важна.

Это так мило! Такой хороший парень, без вредных привычек, романтик!!! Такая редкость в наше время. А девушки какие тебя интересуют? Что для тебя важно в ней, кроме верности?
Slot.89kv
Посетитель
Miller
Сообщений: 6
Москва
3185 дней назад
Я тоже хочу девушку))
Посетитель
Victorina(Scorpion)13
Сообщений: 4
Бишкек
3391 день назад
Жаль, что я очень далеко от тебя....(((((
Slot.89kv
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.