[РЕШЕНО] заболела одиночеством...

(не обращайте внимание на тему,просто люблю стихи писать,вот и темы какие-то грандиозные)
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3909 дней назад
все люди рано или поздно расстаются...все это переносят по разному,но у меня это произошло очень болезненно...я познакомилась с парнем,мы с ним очень быстро перешли как говориться на "ты"т.е.стали парой,общались пол года,т.к.это был мой первый парень я к этому относилась серьезно первое время,он вроде тоже,а потом пошли непонимания,ссоры,в общем по моему предложению,но по обоюдному согласию мы разошлись...первые два месяца пыталась жить без него,строить отношения,но у меня очень изменчивый характер,и всегда когда я начинала общаться с другими парнями чувствовала себя шлюхой и испытывала вину,что ли...короче за это время я пыталась встречаться только с двумя и самые долгие отношения продлились меньше месяца...я просто не знаю уже что делать,у него другая девушка,он в армии...думала полегчает,но увы...встречаться не то что не хочу...не могу,боюсь,что другим будет больно,так же как когда-то мне(ну вот так получается...значит буду болеть,этой тупой болезнью,от которой нет лекарства((((
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3239 дней назад
В этой ситуации лекарством будет здравый смысл...Ты сама должна сделать выбор, а не ломаться.
Мдаа, что касается раставания , то у тебя оно почти безболезненно , но это зависит от восприяти ситуации.Либо все поймешь, либо сломаешься.Если бы не здравый смысл , то я бы например лежал в "белой палате"...В какойто степени тоже расставние переживаю...
Если ты его так любишь , попробуй доказать, что ты лучше , утоли его эго , а его девушку на второй план.
В этой ситуации выходов уйма , а главное , не сиди на месте.Делай что нибудь, но делай это остервенело.
Удачи
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3909 дней назад
с Куртом я конечно согласна,он как всегда прав...но по моему выход только один-переспать с ним,но вопрос в том нафига я ему потом нужна буду?да и его новая девушка ему все дает,что нужно....так,что скорее лучше будет забить(
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3239 дней назад
Правильно здесь сказать не:
скорее лучше
будет забить(
Правильно так:
поскорее бы забить )

Блин , ты вроде не дура.Нахер тебе это чмо которое от тебя хочет сама знаешь что!Гони этого говнюка в три шеи!!!Найди себе нормального парня!!!

Хм, в первый раз слышу , что девушка должна доказывать парню,что она лучше другой девушки только через постель...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3239 дней назад
Кстати,если ты до сих пор думаешь , что твое расставание переносится тяжело то посоветую прочитать мою закрытую тему в разделе "жить не хочется".
P.S.если приспичит мнение писать , то только в лс!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4122 дня назад
большая часть людей на планете пережили расстование(ещё и не одно), но потом обретали настоящую любовь и живут счастливо, незная разлук - невозможно любить... так что выше нос))) встретиш ты ещё своего единственного и всё супер будет)))
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3239 дней назад
Ни плюс , ни минус один.Все зависит от восприятия человека,характера и того как он понимает фразу любовь , в данном случае она.
Тебе Леха в некоторой степени повезло, что не нашел пока той самой...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3909 дней назад
всем спасибо за потдержку,реально стало,как то пофиг что ли))))да и расставание оказалось не таким уж болезненным...просто преувеличила))))но проблема на данный момент в том,что теперь не очень хочется встречаться с такими парнями....с арентацией вроде все норм...просто тупо не хочется(((
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3239 дней назад
Если именно с "такими" парнями ты не будешь встречаться, то ты Кристюш только плюс извлекла)
Удачки тебе...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3909 дней назад
спасибки)))очень вам благодарна)))
|
Перейти на форум: