вот тут все власть ругают ...чиновников ,полицию и тд..воруют итп

Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
я патриот ,Россию люблю ,голосовал за Пу , но вот хоть убейте не могу сказать что народ мне особо нравится своими повадками ,и 100 процентов что любой из вас бы и воровал и пренебрегал и тп на их месте ....потому что вы все одинаковые . Нет чести и достоинства внутреннего ,все это у вас можно купить ....Ну реально все люди которых я встречал когда-либо в жизни меня раздражали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2013 в 04:03)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3806 дней назад
А ты, типа особенный?
Посетитель
adelaida
Сообщений: 1
4123 дня назад
Да ты воруй, сколько тебе угодно, но что ты обещал народу, ты будь добр - выполняй. А вот когда выполнишь свои обещания, сиди и хоть заворуйся, если будет, конечно, что воровать. После РЕАЛЬНЬ выполненных обещаний...
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2058 дней назад
Да ты воруй, сколько тебе угодно, но что ты обещал народу, ты будь добр - выполняй
Невозможно победить коррупцию, если ты сам коррупция. Типа "я поворую (мне можно), а остальных ворюг победю". Да и ситуация с Сердюковым и его бабищами показывает, что не очень-то с ней и борятся.
Посетитель
NellyOi
Сообщений: 1
4110 дней назад
не патриот и вообще)
с себя надо начинать
в стране где основной бизнес нркт оружие алко вообще ловить нечего
исполнительная власть у нас на 0 работает
тут наши же любимые пу воровать дают
люди везде разные но тут ах... бабушки в автобусах в окно смотрят с такой тоской в глазах
бедные)
не люблю я)
Посетитель
Лисица
Сообщений: 5
3820 дней назад
Хм...
Просто люди идиоты, вот и все.
Мне тоже Путин нравится. Такую страну с горой проблем и дибилов держать в таком хорошем состоянии.
Люди просто зажрались и не видят разницы между тем, что было и тем, что стало.
Все на этот пи***ский запад ориентируются.
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4078 дней назад
в стране где основной бизнес нркт оружие алко вообще ловить нечего.

Скажите что это за страна, я туда не поеду.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3720 дней назад
Я по наивности иногда продолжаю думать, что в интернетах за Вову "голосуют" только тролли.
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4078 дней назад
Я по наивности иногда продолжаю думать, что в интернетах за Вову "голосуют" только тролли.

Сторонникам болотной истерии свойственно думать, что кроме их мнения ни какого другого не существует. Не даром они обозвали кучку из пары десятков тысяч бездельников "маршем миллионов".
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3801 день назад
бедный автор...
в наших краях говорят так: "если тридцати людям не нравится капуста, то говно капуста, а не они".
Shit happens.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3720 дней назад
DrunkStoker:

Я по наивности иногда продолжаю думать, что в интернетах за Вову "голосуют" только тролли.

Сторонникам болотной истерии свойственно думать, что кроме их мнения ни какого другого не существует. Не даром они обозвали кучку из пары десятков тысяч бездельников "маршем миллионов".

Даже эта пара десятков бездельников отсюда уедет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2013 в 08:05)
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4078 дней назад
Даже эта пара десятков бездельников отсюда уедет.
Попутного ветра в пукальник.
Посетитель
Neutral Zone
Сообщений: 3
4081 день назад
Какая разница кто президент и какие проблемы в стране? Все равно будут недовольные и желающие свалить. Что в очередной раз подтверждает, что всем не угодишь.
Посетитель
Pentagon
Сообщений: 9
3960 дней назад
Neutral Zone:

Какая разница кто президент и какие проблемы в стране? Все равно будут недовольные и желающие свалить. Что в очередной раз подтверждает, что всем не угодишь.
Если нет желания (или ресурсов) подумать, то, конечно, проще сказать "какая разница", "я патриот". Включайте голову. Именно из-за таких мыслей у людей страна деградирует прямо на глазах.
Посетитель
Neutral Zone
Сообщений: 3
4081 день назад
Pentagon:
Если нет желания (или ресурсов) подумать, то, конечно, проще сказать "какая разница", "я патриот". Включайте голову. Именно из-за таких мыслей у людей страна деградирует прямо на глазах.
Вы так говорите, как будто для вас "патриот" и "дурак" это одно и то же.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.