вот тут все власть ругают ...чиновников ,полицию и тд..воруют итп

Посетитель
Pentagon
Сообщений: 9
3960 дней назад
В том контексте, в котором оно понимается выше - абсолютно одно и то же.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
большинство реально,- такие, однако, "за неимением жены, можно сношать и повара". Главное, не увлекаться, а то можно и привыкнуть цинично относиться к безмозглости людской. Нынче даже образовательная система работает, лишь бы им платили. Обучать,- они вообще ничему не учат. Среди обычной школоты нет толком никакой тяги к знаниям, лишь тупые "гонки за призами" (оценками преподов). Как и всегда, дело вашего уровня жизни,- дело вашей сознательности и дело сугубо ваше личное. Кому не нравится,- гоу ту Швейцария. Кто не может свалить,- по принципу "заткнись и жри!". :smile306:
вот собстна мое мнение, как в этом дурдоме выживать.
....ну а на народ пенять,- что на погоду. :smile306:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Pentagon
Сообщений: 9
3960 дней назад
Fallen:

большинство реально,- такие, однако, "за неимением жены, можно сношать и повара". Главное, не увлекаться, а то можно и привыкнуть цинично относиться к безмозглости людской. Нынче даже образовательная система работает, лишь бы им платили. Обучать,- они вообще ничему не учат. Среди обычной школоты нет толком никакой тяги к знаниям, лишь тупые "гонки за призами" (оценками преподов). Как и всегда, дело вашего уровня жизни,- дело вашей сознательности и дело сугубо ваше личное. Кому не нравится,- гоу ту Швейцария. Кто не может свалить,- по принципу "заткнись и жри!". :smile306:
вот собстна мое мнение, как в этом дурдоме выживать.
....ну а на народ пенять,- что на погоду. :smile306:
Приспосабливаться тоже надо, конечно, но не менее важно и менять положение дел в меру сил)
Посетитель
Neutral Zone
Сообщений: 3
4081 день назад
Pentagon:
В том контексте, в котором оно понимается выше - абсолютно одно и то же.
Не знаю о каком контексте вы говорите, мне одинаково скучны и патриоты, и оппозиционеры, поскольку они занимаются одним и тем же. А именно - тянут одеяло на себя. Именно такой контекст и был в моем посте
Посетитель
Pentagon
Сообщений: 9
3960 дней назад
Neutral Zone:

Pentagon:
В том контексте, в котором оно понимается выше - абсолютно одно и то же.
Не знаю о каком контексте вы говорите, мне одинаково скучны и патриоты, и оппозиционеры, поскольку они занимаются одним и тем же. А именно - тянут одеяло на себя. Именно такой контекст и был в моем посте
Я это понял и поэтому и говорю, что думать нужно головой. Вы напрочь путаете цель и следствие. Сравните качество промышленного производства и скорость внедрения инноваций в режиме монополии или плановой экономики и в режиме конкуренции (а также еще оцените насколько получается эти достижения сохранить и преумножить в том и другом случае). Все аналогично и в гос.управлении. Когда несколько сторон (желательно, примерно равных) тянут одеяло на себя - это конкуренция, ведущая к повышению качества и эффективности работы всех государственных институтов. Здоровая ситуация, к которой и нужно стремиться. А вы все пытаетесь в лицо заглянуть тем, кто тянет, хотя в данном случае основным фактором влияющим на систему является вопрос "сколько", а не "кто".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 09:30)
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4008 дней назад
igor27:
я патриот ,Россию люблю ,голосовал за Пу , но вот хоть убейте не могу сказать что народ мне особо нравится своими повадками ,и 100 процентов что любой из вас бы и воровал и пренебрегал и тп на их месте ....потому что вы все одинаковые . Нет чести и достоинства внутреннего ,все это у вас можно купить ....Ну реально все люди которых я встречал когда-либо в жизни меня раздражали

В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду . Он спросил учителя дхармы:
— На кого я похож ?
— Ты похож на Будду , — ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
— Ты знаешь, на кого ты похож ? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
— Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
— Тот, кто осознал в себе природу Будды , видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.


Задумайся, кто же ты?? laugh
Новичок
Untitled
Сообщений: 15
1356 дней назад
Шо, тут и ТП ругают о_О ?
HOT
Посетитель
HOT
Сообщений: 5
4005 дней назад
Mogu skazat tolko odno. Kak bu nam nebylo horosho nas eto ne budet ustraivat, a kogda ploho hochetsya chtobu bulo vsyo kak ranshe, no eto nevozmozno, potomuchto proshloe ne vernesh, mozno postroit tolko budushee na oskolkah proshlogo. Mozno sozdat novoe budushee, kotoroe nam budet napominat proshloe, no sdelat vsyo v tochnosti kak bylo nelzya.
To zhe samoe so stranoi, s mirom v celom. Ved ves mir eto my.Добавлено спустя 4 минуты
Maxim:
.Ну реально все люди которых я встречал когда-либо в жизни меня раздражали


Ne mozhet takogo byt chtoby vse razdrazhali. Vseravno naverno byl tot, kto tebe byl po dushe.
Каждому времени свои герои
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3721 день назад
кремле-бот то удалился
и до депрессивных сайтов добрались черти
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4008 дней назад
Toha:
кремле-бот то удалился
и до депрессивных сайтов добрались черти
Точно-точно..
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
387 дней назад
Игорь, вы вообще спите?
слона надо есть по частям
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4008 дней назад
plomba:
Игорь, вы вообще спите?
Конечно, а что?
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3948 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Maximus
Сообщений: 2
3849 дней назад
А я вот не патриот! я ненавижу эту страну, потому, что страна это люди которые в ней живут. ругать власть это лишь жалкое прикрытие своей беспомощности. мы превращаемся в низкое, подлое общество, в котором никому нельзя доверять иногда даже себе)))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Maximus:
мы превращаемся в низкое, подлое общество, в котором никому нельзя доверять иногда даже себе)))
Судя по аватарке превращение идёт успешно crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2013 в 11:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.