Пелонифрит и камни в почках

Есть много способ излечения от этой хранической болячки!
Новичок
Мечтательница
Сообщений: 20
Сахалинская область - Оха
4145 дней назад
Скептики скажут, что эту болячку не возможно вылечить...Но, я могу с ними поспорить! Во первых, главное верить! Именно вера лечит людей, от любой хвори, а не лекарства и не врачебное вмешательство.
Во вторых, есть несколько способов лечения этого заболевания: травы и дробление камней(литотрипсия). Это пока все методы которым я верю. Не зря, наши бабушки лечились травами, это самое естественное и безвредное лекарство, от любой хвори. Если я кого - то заинтерисовала, могу написать рецепт из 10 трав для лечения пилонифрита и камней. Помните, никогда нельзя отчаеваться и опускать руки, этого от вас и ждёт болезнь. не поддавайтесь меланхолии и депресси, вы сильнее! Верьте в это! Забыла ещё одно проверенное средство - улыбайтесь laugh делайте добрые дела! Это точно поможет вапм почуствовать себя нужным кому - то и счастливым, хоть на мгновенье. joke
Если кто - то знает какие - нибудь ещё эфективные средства, напишите, буду очень признательна. dance
мечтать не вредно!
Постоялец
катериночка
Сообщений: 53
Иркутск
4240 дней назад
Мечтательница привет! а без Веры ничего не бывает! А по поводу пиелонефрита? Вообще беспокоится не стоит! И вообще лечится буквально все! Главное не затягивать, и во время делать профилактику!Будем здоровы!
Новичок
avgolos
Сообщений: 11
Саратов
2512 дней назад
Сделайте анализ крови на pH (натощак), если такого анализа у Вас не делают, сдайте кровь на ионизированный кальций и попросите сказать вам pH, там по ходу анализа его всё равно определять будут. Получите результат - обсудите со мной. pH должен быть в пределах 7.35 – 7.45 Если он выходит за эти рамки, нужно будет принять меры.

Рекомендуется употреблять как можно больше сырых овощей (любых) и свежей зелени. Также хорошо употреблять фрукты и ягоды, но не увелаться бананами, финиками и виноградом - они слишком сладкие. Можно тушёные овощи - капусту, баклажаны, перец, лук, чеснок, спаржу, огурцы, помидоры, тыкву и прочие; картофелем не увлекаться, и морковь и свёклу лучше употреблять исключительно в сыром виде. (Но опять таки помните, что предпочтение надо отдавать именно сырым овощам и зелени). Можно нерафинированные растительные масла холодного давления - особенно кунжутное и льняное.

Ну и собственный иммунитет повышать надо - пить необходимые витамины и микроэлементы.

А еще посмотрите фильмы "Мирный воин" и "Притчи от Норбекова для детей и взрослых".

Всем удачи и крепкого здоровья. Будут вопросы пишите в личку.
Посетитель
scheisse
Сообщений: 2
Астрахань
4504 дня назад
ага,бред по поводу пиелонефрита нести не стоит и обнадёживать.эта болезнь как банный лист к персику!
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1012 дней назад
Поменьше соли. У меня у папы были камни в почках. Маялся каждый год. Потом просто стал употреблять меньше соли. И забыл уже что это такое камень в почках. Тьфу-тьфу-тьфу)))
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Посетитель
nastenkin
Сообщений: 2
4237 дней назад
я за одно лето ни с того ни с чего получила хронический пиелонефрит ,причем я не любительница мини в мороз,сама по себе мерзлячка и всегда стараюсь утепляться,а тут такое. в итоге уже второй год постоянные обострения. осень-зима-весна почти в универ не хожу,не могу,постоянно болею.еще недавно врачи напугали что может не быть детей..хотя я не понимаю почему
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
не всё лечиться к сожалению.....но беречься по возможности,верить в хорошее,улыбаться и делать добрые дела-это нужно всем,и больным и здоровым)
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
373 дня назад
вам надо ехать с санаторий на месяц, а то и на два
слона надо есть по частям
Посетитель
Frieddum
Сообщений: 3
Сочи
4094 дня назад
Как только почку потянет (она ещё и с опущением) морсик клюквенный выпью и легче становится. Может, потому что сама себя убедила, что это помогает =)
Новичок
Помощник равновесия
Сообщений: 17
1868 дней назад
В восьмидесятых годах у меня были почечные колики (камень вышел сам), после которых 7 лет пил лекарства. Вскоре у меня умер друг (25 летний) с тем же диагнозом, что и у меня (после нескольких операций на почках). В 93 купил книгу "Дианетика. Современная наука душевного здоровья". Там описывается механизм и метод борьбы с психосоматическими составляющими болезней. Месяца 3 мы с женой читали ее. Первое впечатление: бред сивой кобылы. Но обещают золотые горы здоровья. Решили попробовать. Вечером полчаса позанимались, а на утро я не мог полчаса разогнуться - скрутило почки. Дальше действовали осторожней и за полгода я перестал пить лекарства. Еще через пару лет почки перестали болеть полностью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.