Апатия или дайте мне пинок, чтобы пошла завтра на собеседование!

Не могу понять, хочу ли я эту работу
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2783 дня назад
Привет, люди. Мне 18, этот год не учусь, совсем тк жду визу для учебы...полгода уже просидела дома, и это только хуже влияет на мое психологическое состояние, да и надоело. На завтра назначено собеседование в магазин продавцом– консультантом. Уже ночь, я не сплю, и уже вообще не хочу туда идти. Нет желания там торчать, говорить что– либо...полная апатия
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2783 дня назад
Ну что так, я правда не знаю, как поступить.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3704 дня назад
Как делают миллионы людей ... натянуть улыбающуюся маску и убедить работодателя, что в случае принятия тебя на работу ты заработаешь ему много денег.
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2783 дня назад
Н уу я вообще не уверена, что хочу туда идти.
Ненавижу это бессилие в выборе
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
740 дней назад
Как обычно делаю я... во первых не связывайте себя с той работой, которая вызывает у вас апатию.
Пункт 2. Самый сложный но самый эффективный. Вариант А: Почистите свой шкаф с одеждой и другими вещами, задумайте генеральную уборку, создайте в своей комнате, новый комфорт и уют. Оденьтесь как нибудь иначе, выйдите на прогулку, скажите себе - Завтра будет новый день, и я к нему полностью приготовилась.
Вариант Б: Почистите свой шкаф с одеждой и другими вещами, выкиньте любимый телефон, выкурите все оставшиеся сигареты, съешьте все что осталось на кухне... хотите не хотите, а на работу устроитесь быстро... проверено!) crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2013 в 19:06)
Новичок
anna
Сообщений: 34
1736 дней назад
когда в кошельке пусто, работа очень шустренько ищется
Новичок
kote
Сообщений: 14
3923 дня назад
Рики-Тики-Тави:

Как обычно делаю я... во первых не связывайте себя с той работой, которая вызывает у вас апатию.
Пункт 2. Самый сложный но самый эффективный. Вариант А: Почистите свой шкаф с одеждой и другими вещами, задумайте генеральную уборку, создайте в своей комнате, новый комфорт и уют. Оденьтесь как нибудь иначе, выйдите на прогулку, скажите себе - Завтра будет новый день, и я к нему полностью приготовилась.
Вариант Б: Почистите свой шкаф с одеждой и другими вещами, выкиньте любимый телефон, выкурите все оставшиеся сигареты, съешьте все что осталось на кухне... хотите не хотите, а на работу устроитесь быстро... проверено!) crazy

чертовски прав!
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3609 дней назад
Не ходи, если не хочется
У меня то же самое. Ходить на собеседования на работу которая не по душе это ужасно. А та, что по душе - не берут без опыта. Безысходность :skull:
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Посетитель
Andrey
Сообщений: 7
4016 дней назад
Отдохните для начала. Если вы полгода не хотите на ра - это неспроста. Возможно дело не в конкретной работе, а вообще. 2. возьмите за привычку листать списки вакансий разных, но не ради поиска работы, а просто ради интереса - че-там люди пишут, какими предложениями, кого ищут, че хотят. И вот если зацепит что - тогда можете позвонить
3. сходите завтра, но задача №1 - запомнить. Что и когда вы будете чувствовать до и во время собес - где радость, где подавленность. Может вам там так понра, что вы летать туда будете. Может руководитель интересный или работа прикольная. Но если подавленность -еще раз. Отдохните. только на полную катушку, не должно быть чувства вины или чего-то подобного. Это должно быть чистое и невинное состояние диванолежание и в потолокосмотрение. Если при этом обойдетесь без компа - через неделю сами на ра убежите :).Добавлено спустя 1 минутуАпатия - возможно не видите смысла в этом виде деятельности. Не ради чего это делать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.